Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Малайзия, ГП Малайзии, Сепанг, 19.03.2006
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
О новость! не уж-то ты этой программой, для переговоров в он-лайн начал пользоваться?! сообщи мне номер по мылу свой.

117 раз говорил, что НЕТ у меня аськи, и НЕ БУДЕТ!!

Нашёл на форуме "сноубалл" инфу. Смешно  :cry:

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Наверное в аське было продолжение разговора.
- Флудер?
- Да а конкретнее имя тоже из шести букв.
- Андрей...

Николаса Илонена в модераторы этого форума с правом временного бана Андрея Виниченко!
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Николаса Илонена в модераторы этого форума с правом временного бана Андрея Виниченко!
О! Я смотрю вы и тут зажигаете неподецки! 8) Кстати, в слово из 6 букв и Илонен подходит. :D
Лучше давайте обсудим кто на что будет претендовать на следующем гран-при.из гонщиков конечно.  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Нашёл на форуме "сноубалл" инфу. Смешно
В каком разделе нашел? Я тоже хочу почитать. :-[
Кстати, Ulyss`a со "Спорта" сняли. Причину я не знаю, но догадываюсь.
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Лучше давайте обсудим кто на что будет претендовать на следующем гран-при.из гонщиков конечно.
Очень правильная мысль. Я уже и капитана нашего в письме спрашивала, да что-то он молчит пока. Но лучше все-таки не здесь, а в письмах обсудить.

С уважением.
 
Не могу назвать это не приятной новостью. Но так или иначе именно Уллис сделал так, что 'снежки' для Ф1 уже не те. Так иначе Уллис в том числе, или прежде всего, сделал все, чтоб там дисскусии и вообще ф1 не обсуждалось......
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Кстати, в слово из 6 букв и Илонен подходит.

Нет. Нико - правильный камрад и он достоин модерской участи гонять меня по форуму  :drink:

Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Лучше давайте обсудим кто на что будет претендовать на следующем гран-при.из гонщиков конечно.

Вот. Всё испортил!!
Каких ещё гонщиков??  :kill:

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
В каком разделе нашел? Я тоже хочу почитать

На закрытом форуме  :)
Там есть нецензурная лексика и выкладывать такое на общедоступном форуме нельзя.

Но этот же форум не борется за звание образцового форума для быта и семьи. Так что вот, смейтесь: http://bash.org.ru/best.php

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Кстати, Ulyss`a со "Спорта" сняли. Причину я не знаю, но догадываюсь.

А почему, ты думаешь, я вновь стал писать на "Дне Победы" и "Спорте"??  :)

Антон понял, что в первый раз он неверное решение насчёт меня принял...
Кстати, Нико, нас с тобой очень там поддержали Химера и Карма  :bravo:

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Не могу назвать это не приятной новостью. Но так или иначе именно Уллис сделал так, что 'снежки' для Ф1 уже не те. Так иначе Уллис в том числе, или прежде всего, сделал все, чтоб там дисскусии и вообще ф1 не обсуждалось......

Ну да. Сейчас мы с тобой оба опять там будем писать. Вновь сцепимся по теме, типа ГП Австралии-94, и все будут жалеть о временах, когда "там дисскусии и вообще ф1 не обсуждалось". :D

Знаете что?? Пиво (вот оно:  :drink: ) очень полезно, наверное, если в течение месяца выпивать его столько, сколько я вчера выпил в течение дня  :| Ненавижу пиво!!  
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Очень правильная мысль. Я уже и капитана нашего в письме спрашивала, да что-то он молчит пока. Но лучше все-таки не здесь, а в письмах обсудить.
Именно не на открытом же форуме мысли о предстоящих прогнозах публиковать.
В письмах крайне неудобно. Но некоторым я уже послал свои мысли о предстоящем ГП Австралии, как ее представляю.
Но в письмах крайне неудобно это делать.
Нужен форум для этого, для общения, для составления более точных прогнозов и для планирования общекомандной тактики. Без форума мы все создаем разбросанные прогнозы, типа каждый сам за себя. Не гоже это для команды, зачисленной под номером один. Неделя прошла, две недели...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Но некоторым я уже послал свои мысли о предстоящем ГП Австралии, как ее представляю.

Я в их число, как понял, не вхожу??

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Не гоже это для команды

Не гоже, это точно!!  :D  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Я в их число, как понял, не вхожу??
Ага! :-P  Я получила!

С уважением.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Ага!  :-P  Я получила!

Нехорошо язык показывать  :(

Видели все, у нас появился закрытый (так написано) раздел форума?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4