Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Малайзия, ГП Малайзии, Сепанг, 19.03.2006
 
Предлагаю пари на ГП Малайзии на подпись на этом форуме, сроком до следующего Гран-При:
Победителем Гран-При Малайзии будет Х-П.Монтойя!!
(Дон Педро, бальзам на твою душу, понимаю :D)
Кто жмёт мою руку, кто разбивает??

p.s. Прогнозы будут завтра.

p.p.s. После дискуссии на "старожилах" "снежков" и "решения проблемы" админом Антоном эти самые "снежки" для меня мертвы, так что вопросов не задаём. Это другой форум, без напоминаний.

p.p.p.s. Николас!! Если с тобой не наладится связь - отправлю в отставку как капитана! Сколько можно уже?? Второе ГП не могу с тобой поговорить!!
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Предлагаю пари на ГП Малайзии на подпись на этом форуме, сроком до следующего Гран-При:
Победителем Гран-При Малайзии будет Х-П.Монтойя!!
(Дон Педро, бальзам на твою душу, понимаю )
Кто жмёт мою руку, кто разбивает??

p.s. Прогнозы будут завтра.

Мне плевать что на 'снежках' - этот форум не для меня; там по честному не общаюсь - так изредка.
А вот то что на Пари на Подпись. Ты ставишь на Хуана, что он будет лидером.
Могу принять это условие.
Ты за Монтойу на Сепанге - равноценно что я на Такумо Сато. Просто это не реально все не реально.
В смысле все равно, что Сато, даже Клин, даже напарник Клина, тот кто ошрафован 10 местами - Девид Кулхард. Скорее всего Кулхард будет первым, чем Хуан...
Хочешь пари? Да запросто ты за Монтойу, я за Спида. Или может за кого другого из слабой комсанды. А Хуан это второй пилот Маков, по классу уступает первому по многим и многим. - док-во прошлый этап. - говорят же Монтойа стартует зачем - все равно его напарник будет выше, не взирая на все. Деннис это знает.
За Монти на первое место ставить не реально! Посто не может быть это. Монт слабее... И это истина, это истина по умолчанию. И это надо принять.

Почему другие молчат. Пора Андрея Виниченко на место ставить. Он предлагает спор. Он за Монти ставит.  :-[
Например Шумахер, Алонсо, Райкконен, Физикелло, Баттон, Веббер, Росберг они будут впереди Монтойи.

Цитата
p.p.p.s. Николас!! Если с тобой не наладится связь - отправлю в отставку как капитана! Сколько можно уже?? Второе ГП не могу с тобой поговорить!!
Связь наладилась, но простите я не в форме сейчас. И сейчас нет места для общения нашей общекомандной. Я старался, но не все от меня зависит.
Может я не справился. Возможно, но я старался для нашей команды.
Придется Сепанг кинуть. Я вам отправил сообщение. Вы все можете свои прогнозы отправить. Именно свои, Еще раз извините - не могу предоставить свой прогноз предварительный вам, поскольку сам не знаю его...
Возможно я и не спрваляюсь со званием капитана. Тогда простите...
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
2)
Nikolas Ilonen пишет:
Нам Нужен форум!

на этой недели точно не будет, а вот на следующей всё будет.
Ну чтож... Поэтому извините, но в нашей сбонрой команде, в команде Dream team с связи с форумом 'снежки' каждый выдает свой прогноз. В виде исключения. А потом мы все обсудим.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Почему другие молчат. Пора Андрея Виниченко на место ставить. Он предлагает спор. Он за Монти ставит.
Зачем так нервничать? Кими часто оказывается быстрее, но и Монти вполне по силам победить... Доказательства были в прошлом сезоне. Плюс пара гонок, где он реально был быстрее. В Бразилии, например... или в Венгрии.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Предлагаю пари на ГП Малайзии на подпись на этом форуме, сроком до следующего Гран-При:
Победителем Гран-При Малайзии будет Х-П.Монтойя!!
Готов принять... Монтойя vs Райкконен 8)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Готов принять... Монтойя vs Райкконен

Вам не кажется, что это не корректный спор.

Это все равно что Масса (в сравнении Монтойа) победит Райкконен (в сравнении Шумахер).
Райкконен является первым пилотом; Монтойя второй пилот в одной и той же команде.
Райкконен один из реальных претендентов, На Монтойу никто кроме Виниченко Андрея не поставит.
Это не спор.
Хотя если вы согласитесь, то я готов быть посредником и заявляю. Если ни у кого из них не будет форс-мажорных обстоятельств, то все равно Райкконен будет впереди. Не обязательно на первом месте, но выше Хуана. На это и я готов поспорить.  :-P
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Да я, честно говоря, нисколько не сомневаюсь, что Масса несколько раз опередит Шумахера уже в этом сезоне... Мог бы и, вообще, порвать на хрен, но в Феррари не разрешат :-[  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ты за Монтойу на Сепанге - равноценно что я на Такумо Сато. Просто это не реально все не реально.
В смысле все равно, что Сато, даже Клин, даже напарник Клина, тот кто ошрафован 10 местами - Девид Кулхард. Скорее всего Кулхард будет первым, чем Хуан...
Хочешь пари? Да запросто ты за Монтойу, я за Спида. Или может за кого другого из слабой комсанды. А Хуан это второй пилот Маков, по классу уступает первому по многим и многим. - док-во прошлый этап. - говорят же Монтойа стартует зачем - все равно его напарник будет выше, не взирая на все. Деннис это знает.

Успокойся, пожалуйста!!
Оскорбляя Монтойю - ты оскорбляешь меня! Не больше - не меньше.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Это все равно что Масса (в сравнении Монтойа) победит Райкконен (в сравнении Шумахер).
Райкконен является первым пилотом; Монтойя второй пилот в одной и той же команде.
Райкконен один из реальных претендентов, На Монтойу никто кроме Виниченко Андрея не поставит.
Это не спор.
Хотя если вы согласитесь, то я готов быть посредником и заявляю. Если ни у кого из них не будет форс-мажорных обстоятельств, то все равно Райкконен будет впереди. Не обязательно на первом месте, но выше Хуана. На это и я готов поспорить

Успокойся, прошу ещё раз. И больше подобное не пиши.
Один форум меня "взбесил" буквально, ты на втором с другой стороны начинаешь. Лучше чини почту  8)

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Пора Андрея Виниченко на место ставить.
Вот на это могу обидеться  :-X

Цитата
Agent Orange пишет:
Готов принять... Монтойя vs Райкконен

Спасибо.
Пари заключено.
Монтойя против Райкконена, на ГП Малайзии, на подпись на этом форуме до следующего ГП. Принято.  :|

Цитата
Agent Orange пишет:
Да я, честно говоря, нисколько не сомневаюсь, что Масса несколько раз опередит Шумахера уже в этом сезоне...

Согласен!!
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Успокойся, пожалуйста!!Оскорбляя Монтойю - ты оскорбляешь меня! Не больше - не меньше.
И меня. Хотя после письма Нико мне на почту всё встало на свои места - я на него не в обиде. :)  
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Хотя если вы согласитесь, то я готов быть посредником и заявляю. Если ни у кого из них не будет форс-мажорных обстоятельств, то все равно Райкконен будет впереди. Не обязательно на первом месте, но выше Хуана. На это и я готов поспорить
Прошу прощения за мои резкие слова, но готов это пари заключить. Тоже на подпись и тоже до следующего этапа (две недели)
И все же очень и очень мало шансов выиграть пари у Андрея Виниченко vs Agent Orange, так и мизер шансов у Монтойи выиграть этап  :-[
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Да я, честно говоря, нисколько не сомневаюсь, что Масса несколько раз опередит Шумахера уже в этом сезоне... Мог бы и, вообще, порвать на хрен, но в Феррари не разрешат
Возможно Масса парочку раз Шумахера и обгонит. Не тот уже Михаель, что был ранее.
Но совершенно верно и прошу обратить внимание на фразу: "Феррари не разрешат" - вот это совершенное верно.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Прошу прощения за мои резкие слова, но готов это пари заключить.
Извини, но на заключение пари был приоритет у Agent Orange. Ждём от него подтверждения, если откажется - заключу с тобой. А с двумя нельзя - подпись то у меня одна.

Скинул бы мне кто-нибудь аватар какой... На аватар буду спорить  :)

Я ведь спорю не ради победы, сам понимаю, что шансы Кими выше в этот раз. Азарт. Спорю ради спора.

Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Хотя после письма Нико мне на почту всё встало на свои места - я на него не в обиде

Аналогично.  :drink:  
 
Можно и в троём поучаствовать в пари... Пусть Нико предложит свою кандидатуру победителя (кроме КР и ХПМ)... Тот кто окажется в итоге прав, сочиняет подпись двум проигравшим... 8)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Извини, но на заключение пари был приоритет у Agent Orange. Ждём от него подтверждения, если откажется - заключу с тобой.
:) разумеется, готов спорить при любом решении Николаса, присоединяться к нам или нет...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
разумеется, готов спорить при любом решении Николаса, присоединяться к нам или нет...

Да это я ошибся...
Принято, принято. Выше же написал - пари заключено.

Насчёт Николаса не знаю. Если Вы оба на Кими поставите и он выйграет - мне что, две подписи носить?? А вот если Монт ГП возьмет - тут я развернусь...  :D  
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Можно и в троём поучаствовать в пари... Пусть Нико предложит свою кандидатуру победителя (кроме КР и ХПМ)... Тот кто окажется в итоге прав, сочиняет подпись двум проигравшим...
Не получается - сам за Кими переживаю...
Хотса видеть его первым.. Смотри мою аватару, это Финляндский герб
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Не получается - сам за Кими переживаю...
Ну тогда извините...
Пусть Андрей сам решает с кем спорить...
Я не в обиде,если что. :-[  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Ну тогда извините...
Пусть Андрей сам решает с кем спорить...
Я не в обиде,если что.
Ну решение уже принято.
Вы за Кими ставите, что он будет на первом месте, Андрей Виниченко ставит на напарника по МакЛарен Хуан Павло.
Это окончательно.
По рейтингу 80-20 если не более в пользу Кими (в том числе и я)... Так если принимаются ставки я поставлю на Agent Orange в этом споре.

Я же предлагал и предлагаю другое пари - на другой основе. И если еще не поздно...
Ставлю что Райкконен вообще на более высоком месте финиширует чем Монтойа. Даже не обязательно первым. Но покажет лучше результат в ГП Малайзии.
Если сойдет или Райкконен или Монтойа - то ничья. Вот это мое условие.

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Хватит пиарить КимСтара!!!

Я ещё 17.03.2006 06:30:20 написал, что пари заключено с Agent Orange.

Я же выше это написал.
Также, как и что спорю ради спора и азарта, у Кими шансы выше, объективно. Но он невезучий.


Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
По рейтингу 80-20 если не более в пользу Кими (в том числе и я)...

Сам для себя создаешь рейтинг, молодец!!  :cry:

Тем слаще будет моя победа.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Если сойдет или Райкконен или Монтойа - то ничья. Вот это мое условие.

Если сойдет Райкконен - это как обычно.
Если сойдет Х-П.Монтойя... Ужас, как ты можешь даже предположить такую трагедию??  :o

Давай, Монт, я в тебя верю!!  :{}  Go! Go! Дай там пинка напарнику-перебежчику!!!
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Я ещё 17.03.2006 06:30:20 написал, что пари заключено с Agent Orange.
... ОК
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Go! Go! Дай там пинка напарнику-перебежчику!!!
Контракта, вроде, пока нет  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Если сойдет Райкконен - это как обычно.
Если сойдет Х-П.Монтойя... Ужас, как ты можешь даже предположить такую трагедию??  

Давай, Монт, я в тебя верю!!  Go! Go! Дай там пинка напарнику-перебежчику!!!

Добаввлю...
Как обычно Райкконен будет впереди, если не будет форс-мажор.
Перебежчику это Кими?  :bravo:
Контракта нет. Слухами только пользуемся. Не слухи, а реалия. Перед началом Бахрейна Деннис сказал в своем интервью: 'Хотел бы чтоб в команде остался Райкконен и выступал вместе с Алонсо'. Монтойе место первого тестера. Да и сам Райкконен заявлял: "Если будут опять проблемы - уйдет в Феррари, если нет - останется' Так что Кими и в МакЛарен 'хорошо и вкусно кормят'

Главное другое: квала началась в прямом эфире
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Хе-хе. А после квалы Монт-то получше Кими выглядит, получше, так что Андрей и победить может реально.  8)
да и стартовать монт с чистой стороны трассы будет, так что всё здорово.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Давай, Монт, я в тебя верю!!Go! Go! Дай там пинка напарнику-перебежчику!!!
+1. Сделай его Монт! Я в тебя верю!
Страницы: 1 2 3 4 След.