Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бахрейн
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Вы просите, просите, не стесняйтесь. Сегодня Вам всё можно!!

Спасибо за поздравления.  Тронут…
Спасибо McLaren, прости, Барс, Андрей Виниченко за красивые слова. хотя "Нико!! Чтоб ... стоял и деньги были!!" мне с 16-летним стажем супружеской жизни не понимаю вот тебя. Но это в личные сообщения.
Спасибо Ирине. Ее тоже поздравляю с праздником…
Спасибо Анатолию, что создал он, наконец, командный кубок, оформил командное первенство именно в этот а не какой-то день. Напомним, в отличие от прошлогоднего сезона, да и вообще нигде не было командных соревнований, ни в каком конкурсе прогнозов. А здесь эта затея воплощена в жизнь! Теперь как в Ф1 помимомо личного первенства существует и командное. Много команд готовы поспорить за Кубок К (К – командного, он же К – конструкторов). Какая команда будет владеть этим?! – Интересно.
Нашей команде под названием ‘Dream team’, первой по списку, в такой день просто не гоже показывать плохие результаты… Но нашей команде нужны еще сильные прогнозисты.
Знаю на форуме в списке прогнозистов, участников, есть некий Virus – прошлогодний чемпион по прогнозам… Также приглашаю в нашу прогнозиста Зайченок, приглашаю Formulist – спонсора нашего. Приглашаем  опытных прогнозистов в нашу сборную команду под названием ‘Dream Team’.. В команде трое опытных прогнозистов. По результатам прошлого сезона три приза за первые места на отдельных этапах были взяты… Welcome..
Я не говорю, я даже не уверен, что именно мы выиграем командный конкурс – очень много команд…  И у нас много сложностей. Но мы постараемся быть хоть и не первыми, но достойный показать командный результат. И все же хочется составить команду – сборную прогнозистов…
‘Dream Team’ приглашает опытных прогнозистов – пишите по мылу. Создание командного первенства в мой день рождения --- это как знак не могу не воспринимать…
В то же время приветствую всех оппонентов.
Желаю всем командам удачных прогнозов. Не забывайте, кроме личного первенства в прогнозах существует и командное.
Цитата
Совсем эти именинники обнаглели!! А "Феррари" к подъезду не подогнать??
Зачем Феррари, можно просто Ваз - 99 или Тойотту...  :)
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
В Бахрейне 2006 на Red Bull, скорее всего не будет Кулхард.
(спросите мое мнение - просто его не будет на всем сезоне; надо человеку на пенсию выходить)
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Иринка!! Чтоб всегда такой ура!!
Спасибо за поздравление, Андрей! :)
Николаса я уже раза три поздравила, но и здесь тоже хочу это сделать!
Николас! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю, чтобы ваша команда была всегда и везде первой!
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Вы просите, просите, не стесняйтесь. Сегодня Вам всё можно!!  
Ой, спасибо! Прошу, раз все можно :) По-моему, коротко, но ясно.
А, если честно, Вы на один день только вернулись или есть надежда, что "увидим" Вас еще и на том форуме?

С уважением.
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Будет маленький сюоприз от меня. Нет, я не повешусь, не ждите. Я просто немножко вернусь на "снежки"...
Андрей, знаешь твое сообщение на 'снежках' это нагло и очень глупо.
Думал какой-такой сюрприз. Но такой.... Жаль ту тему закрыли, я бы высказался.
Ты можешь на 'снежках' и не общаться, но я буду, все будем там общаться!
Как были и будем. Зря ты там возродился с таким сообщением. Ты высказался против сообщения - приняли; но лично буду там, на том форуме.
(ты открыто на форуме этом написал, что там 'снежках' напишешь; я говорю, что видел и прочитал твое сообщение. Я не одобряю и более того...)
Кроме того это очень отвратительный был подарок к моему дню рождения.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ну здрасьте Вам!!
С наступившим тебя, Нико!! Всех благ.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Андрей, знаешь твое сообщение на 'снежках' это нагло и очень глупо.

Ну и какого ты на меня наехал??
Тему там закрыл не я, а Дон Педро. С него и спрашивай. Было голосование. Я высказался. Ты лишаешь меня права голоса?? Извини, не приемлю.
Я считаю, что на двух форумах вести конкурс прогнозов лишним и сложным. Здесь, на этом ресурсе ВСЕ участники прогнозов прошлого сезона, что были на "снежках": ты, Дон Педро, Юго-Запад, я. Плюс добавились Ирина, внесшая приятное разнообразие в наши обсуждения (тем что интересная женщина и тем, что болеет за "Феррари"). Кроме того, здесь мы встретили интересных людей, например Агента Оранже, которого я тоже помню по прошлому сезону под другим нинеймом. Повторю, это всё здесь. Что осталось там?? С нами участвовал только Митёк, который не появляется на "снежках" с 15 января и пропустил пару этапов в прошлом году. Ты о нём жалеешь?? Или о Радий (единственная, кто здесь не появился)?? Дискуссии с Радий единообразны и мне неинтересны, человек является просто фанатом "Феррари", а не болельщиком Ф-1, информацией не владеет.
Повторю, я не вижу смысла дублировать прогнозы на двух форумах. Дело то каждого, где и как ему участвовать. Я выбрал этот ресурс. Хочешь - можешь ещё на 10 сайтах прогнозы строить. Твоё право.

Далее. "Снежки" - форум, в отличии от этого, не профильный. Там и по разделу "спорт" постоянно встает вопрос о закрытии в связи с оскорблениями футбольных болельщиков, и по нашим веткам по Ф-1 вставали вопросы о их переносе в раздел "Авто", как неинтересные большинству форумитов. Не знал?? Так вспомни, кто старожилом был на "Дне Победы" и кто защищал ветки про Ф-1.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ты можешь на 'снежках' и не общаться, но я буду, все будем там общаться!
Ты если не понимаешь что-то - не стесняйся спрашивать.
Опрос был там создан Дон Педро по поводу целесообразности дальнейшего общения на тему Ф-1 на форуме "снежков". Все высказались ЗА. Я высказался ПРОТИВ. Почему - пояснил выше. Никто не голосовал за то, чтобы уйти со "снежков" всем сюда. Сюда (по опросу) планировали перенести только общение на тему Ф-1. Не вышло.
Что сложного то?? Просто в отличии от тебя другие форумиты не только для Ф-1 на "снежки" приходят. Меня интересовал "День Победы", как Юго-Запада и немного Дон Педро, КрошкаС нашла себе виртуальных друзей в "Готике" и на других разделах. Это только для тебя получается прекращение общения о Ф-1 = уходу с форума. Для других это не совсем так.

Ещё. Уже про меня. Личное. Я думал, ты обрадуешься, что я вернулся. А ты расстроился...  :cry:  Извини, Нико. Но у меня тоже есть причины общаться с Вами не ТАМ, а ЗДЕСЬ. Ты всё про причины спрашиваешь... Пожалуйста, вот одна: меня не устраивает модератор раздела "спорт" на "снежках". Понимаю, что ты скажешь - мои амбиции и всё такое. Пусть так. Но это МОИ амбиции.

Последнее. Что у тебя с почтой вообще творится?? Мои письма тебе остаются без ответа, общение по личным вопросам ты на форуме начинаешь. Ну заведи ты себе ящик на рамблере, как я, нет претензий к нему  :help:

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Кроме того это очень отвратительный был подарок к моему дню рождения.
Извини, "девяностодевятой" или "тойоты" под рукой не было...  :sorry:

Хотел как лучше, получилось как всегда.
Умеют же люди настроение испортить…
______________________________________

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
В Бахрейне 2006 на Red Bull, скорее всего не будет Кулхард.
(спросите мое мнение - просто его не будет на всем сезоне; надо человеку на пенсию выходить)

Я думаю, нет нужды повторять, что я симпатизирую Д.Култхарду. И ты за три года мог это запомнить. Новость интересная и странная. А вот твоё мнение мне не нравится. Отвечу, хоть и глупо. ТАМ ЖЕ инфа есть, что Кими подмахнул таки контракт с Феррари и будет там с 2007 года выкаблучиваться, вместе с ШуМи. В той самой Феррари, которая
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Естественно ,все знают, что Феррари более половины своих доходов уходит на содержание Шумахера. Поэтому Феррари как команде приходится на всем экономить.
Но в Феррах есть пилот, пожирающий много, но супер пилот. Поэтому В Феррах пришлось отказаться от Барикелло - в пользу намого более дешевого Массы. Естественно ,все знают, что Феррари более половины своих доходов уходит на содержание Шумахера. Поэтому Феррари как команде приходится на всем экономить.

Цитата
Февраль прошел под знаком слухов о том, что Кими Райкконен уже подписал контракт с Ferrari на следующий год. Об этом наперебой писали финские газеты, на прошлой неделе немецкий журнал Express со ссылкой на источники в Ferrari подтвердил эту новость, а в Испании цитируют наставника Алонсо Адриана Кампоса, который обмолвился в одном из интервью, что Кими не будет напарником Фернандо. Осталось дождаться, когда заговорят главные герои. По предположениям финской прессы Кими готов выступать за Скудерию, независимо от того, останется там Михаэль или нет. Чует свою силу!..http://www.f1news.ru/archive/id/12787
Вот так  :-P И вновь Кими в Феррари. И вместо дешевого Массы под Шумахера. Прекрасная перспектива, удачи Райкконену в его нелегком деле.
Нико, ты сам начал ТАК вести разговор!  m/
______________________________________
Админу. Прошу прощения за эту перепалку. Пусть Нико мне ответит, раз уж по почте не может, а потом мы все эти сообщения быстренько сотрём, ага??

______________________________________
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
А, если честно, Вы на один день только вернулись или есть надежда, что "увидим" Вас еще и на том форуме?
Да как Вам сказать... Хотел насовсем...  :cry:  Да вот зачем Вам "глупый" и "наглый" собеседник ТАМ??

С наступившим ещё раз!!  :drink:
 
Кароч, такие дела, не ругайтесь тут. Во всём как обычно виноват Дон Педро - вот его и ругайте. :-[
А сами не ссорьтесь.
ну высказался Андрей и высказался. Его дело. Не хочет, не надо.
Я кстати тоже может скоро сюда насовсем переберусь - пойду по твоим стопам, Андрей. :drink:  так что теперь я тебя хорошо понимаю - тут лучше.
Обращусь к Нико - не переживай так - Андрей ничего плохого не хотел, если он не хочет участвовать в прогнозах там, это его право, также это его право об этом написать.
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Во всём как обычно виноват Дон Педро - вот его и ругайте
Спасибо, Антон  :drink:  Не надо. В который раз уже... Нужно выяснить отношения с Нико раз и навсегда. Я не понимаю его, он не понимает меня  :-X
Сезон ещё не начался, а я с капитаном поругался  :-[  

Какого хрена Вы все так далеко живёте?? Пива выпить не с кем... Антон, ты "Стеллу Артуа" пьёшь??  :drink: Приезжай давай...
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Я кстати тоже может скоро сюда насовсем переберусь - пойду по твоим стопам, Андрей.  так что теперь я тебя хорошо понимаю - тут лучше.
Конечно, замечательно, что это хороший сайт и форум. 8) Мне тоже нравится здесь общаться, несмотря на то, что один человек меня невзлюбил. :(  Но я бы на вашем месте, господа, к Николасу-то прислушалась. Он прав хотя бы в той части, что на этом форуме не стоит в открытую обсуждать прогнозы вашей команды. Мне тоже так кажется.
Анатолий, извините за использование этого форума для личных сообщений. А, кстати, у Вас на сайте будет возможность отправлять другим участникам форума личные сообщения?
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
КрошкаС нашла себе виртуальных друзей в "Готике" и на других разделах
Интересненько, откуда такая информация? :o Андрей, я ни с кем, кроме Антона и Николаса, не переписываюсь. А на форуме "Готика" вообще никогда не была, даже игру такую не знаю. :-X  Так что, пожалуйста, объясните мне эту фразу.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Да как Вам сказать... Хотел насовсем...  Да вот зачем Вам "глупый" и "наглый" собеседник ТАМ??
Не с кем пообщаться - все слишком "умные" и "воспитанные". ;)

С уважением.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Интересненько, откуда такая информация?  Андрей, я ни с кем, кроме Антона и Николаса, не переписываюсь. А на форуме "Готика" вообще никогда не была, даже игру такую не знаю.  Так что, пожалуйста, объясните мне эту фразу.
Привет!!
Ирина, извиняюсь. Я несколько не то имел в виду. Не переписку (с Антоном, Николосом или кем то ещё), а просто общение на форуме. Просто в ветках про Олимпиаду (кажется, фигурное катание) я заметил, что ты тепло общаешься с Ольгой. А она на "Готике" самая главная "готка". Вот я и сделал такой вывод. Прошу прощения, если задел. Это было просто моё предположение про форум "Готики" и я оказался не прав.
Я ведь имел в виду друзей на форуме, а не в переписке. Я вот вообще не переписываюсь с Юго-Западом и обменялся парой писем с Антоном. Но всё же считаю их своими друзьями. Надеюсь, взаимно...  :sorry:

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Но я бы на вашем месте, господа, к Николасу-то прислушалась. Он прав хотя бы в той части, что на этом форуме не стоит в открытую обсуждать прогнозы вашей команды. Мне тоже так кажется.
Я что-то вообще не заметил, чтобы Николас беспокоился о прогнозах своей команды  m/  Я пока вижу в нём одни предсезонные амбиции "всех порвём"...  :sorry:

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Не с кем пообщаться - все слишком "умные" и "воспитанные"
Ну почему же?? Вот, если не брезгуете, можете со мной пообщаться. Ведь как сказал мой капитан, я наглый и глупый. Самое то??  :sorry:

Что удивительно, в жизни человеку не разу никакого эпитета не прилепил, "Нико такой" или "Нико сякой", а в обраточку постоянно получаю...  :sorry:

Ладно, хватит. Мы превратили этот форум в филиал разборок форумчан "снежков".
Админ, сносите все эти посты после моего поздравления с днём рождения  :kill: Ерунда всё это и какой-то детский лепет. Взрослые люди...
 
Андрей Виниченко пишет:
Цитата
Антон, ты "Стеллу Артуа" пьёшь??Приезжай давай...
Боюсь, я тебя жестоко разочарую, но я вообще пива не пью. :( А что-то другое нельзя?
Конечно, если уж так надо, могу и приехать. :drink:

Андрей Виниченко пишет
Цитата

Админ, сносите все эти посты после моего поздравления с днём рождения  Ерунда всё это и какой-то детский лепет. Взрослые люди...
Взрослым людям тоже надо иногда выговориться. Думаю, Админ это поймёт.
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Боюсь, я тебя жестоко разочарую, но я вообще пива не пью.  А что-то другое нельзя?
Поставим вопрос следующим образом: Антон, а что вообще из поднимающего настроение ты пьешь?? Долден же я подготовиться к твоему приезду??  :-[

Тоже не пьёт... Сговорились Вы что ли??
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Поставим вопрос следующим образом: Антон, а что вообще из поднимающего настроение ты пьешь?? Долден же я подготовиться к твоему приезду??
Ну всё - уже в какой-то дикий флуд ударились - мне-то непривыкать, а вот ты-то как так можешь? :D

Начнём с того, что я НЕ пью: не пью я пиво и коньяк - потому как не люблю. Пью: вино, ликёр и водку. Запасай того, другого и третьего и я поехал.  :drink:
Ну всё нафиг.  8)  
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Ну всё - уже в какой-то дикий флуд ударились - мне-то непривыкать, а вот ты-то как так можешь?  

Начнём с того, что я НЕ пью: не пью я пиво и коньяк - потому как не люблю. Пью: вино, ликёр и водку. Запасай того, другого и третьего и я поехал.

А мне терять нечего. Вышибут и с этого форума - пойду третий искать.

"вино, ликёр и водку" ... Ликёр не пью, гадость такая... А вот водку и вино можно. Неправильно. Вино и водку. Вот так лучше будет. Утром.  :)  
 
мдя. Что-то я уже забыл, о чём сам форум. :-[

Блин, чтож ты так далеко от нас Адрей действительно. :cry:  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Я думаю, нет нужды повторять, что я симпатизирую Д.Култхарду. И ты за три года мог это запомнить. Новость интересная и странная. А вот твоё мнение мне не нравится. Отвечу, хоть и глупо. ТАМ ЖЕ инфа есть, что Кими подмахнул таки контракт с Феррари и будет там с 2007 года выкаблучиваться, вместе с ШуМи. В той самой Феррари, которая

Nikolas Ilonen пишет:
Естественно ,все знают, что Феррари более половины своих доходов уходит на содержание Шумахера. Поэтому Феррари как команде приходится на всем экономить.
Но в Феррах есть пилот, пожирающий много, но супер пилот. Поэтому В Феррах пришлось отказаться от Барикелло - в пользу намого более дешевого Массы. Естественно ,все знают, что Феррари более половины своих доходов уходит на содержание Шумахера. Поэтому Феррари как команде приходится на всем экономить.




Февраль прошел под знаком слухов о том, что Кими Райкконен уже подписал контракт с Ferrari на следующий год. Об этом наперебой писали финские газеты, на прошлой неделе немецкий журнал Express со ссылкой на источники в Ferrari подтвердил эту новость, а в Испании цитируют наставника Алонсо Адриана Кампоса, который обмолвился в одном из интервью, что Кими не будет напарником Фернандо. Осталось дождаться, когда заговорят главные герои. По предположениям финской прессы Кими готов выступать за Скудерию, независимо от того, останется там Михаэль или нет. Чует свою силу!..http://www.f1news.ru/archive/id/12787


Вот так  И вновь Кими в Феррари. И вместо дешевого Массы под Шумахера. Прекрасная перспектива, удачи Райкконену в его нелегком деле.

99%, что Райкконен и Шумахер Михаель не будут в одной команде.
1-ая причина. Врядь-ли руководство Феррари выставят двух сильных пилотов. Врядь-ли позволят, что в одной команде Шумахера смогут обогнать. Не позволят этого. Посему ни Райкконен, ни Монтойа ни какой другой из топ-пилотов в напарники к ШуМи практически исключен.
Не позволит Росс Браун чтоб была борьба и с ШуМи. Вот напарник уровня Массы, либо другой, который просто по своему мастерству, невозможно соперничество. Массу и подобных - тех примут в напарники Шумахеру.
2-ая причина. Феррари не имеют титулного спонсора, переживает в финансах не лучшие времена. Им не осилеть в своем составе иметь двух самых дорогих пилотов.

Скорее всего, если сезон для Кими сложится удачно, он в МакЛарен и останется (вместе с Алонсо). Зачем искать из хорошего. И Рон Деннис не хочет его отпускать...
Также есть альтернатива - Феррари, первым пилотом, без Шумахера.
Что будет - узнаем в свое время
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Я кстати тоже может скоро сюда насовсем переберусь - пойду по твоим стопам, Андрей.
Хм-мм..А это еще зачем?

Ребята, я вас всех просто не понимаю, ей-богу  :|

Начиная от Девола и заканчивая McLaren'ом и тобой
 
Цитата
SouthWest пишет:
Ребята, я вас всех просто не понимаю, ей-богу
Я тоже не понимаю... Это же не 'снежки', это другой форум, в конце-то концов!
Кстати: и о погоде, тьфу, о 'снежках'. Там важная и интересная тема открыта.. Посвященная тому же Бахрейну'2006, о чем должна быть и этот топик, вроде бы... :sorry:
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Админу. Прошу прощения за эту перепалку. Пусть Нико мне ответит, раз уж по почте не может, а потом мы все эти сообщения быстренько сотрём, ага??
Ответил по тому вопросу.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Админ, сносите все эти посты после моего поздравления с днём рождения  Ерунда всё это и какой-то детский лепет. Взрослые люди...
Вот это верные слова, чисто по-мужски.
too Анатолий Зайченок, теперь понятно вам, зачем нужны модеры... Мое предложение январское в силе. По мылу напиши мне, плс.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
SouthWest пишет:
Хм-мм..А это еще зачем?
Ребята, я вас всех просто не понимаю, ей-богу
Начиная от Девола и заканчивая McLaren'ом и тобой

Чем больше времени проводишь на форуме, тем меньше он нравится. :( Хотя уходить из-за этого нельзя. Ладно, уговорил, остаюсь.  :{}  
 
Грозные дядьки и тетьки подскажите плиз, где же все- таки мне прогноз нагонку настряпать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.