Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бахрейн
 
До старта чемпионата чуть более двух недель... :drink:  У кого какие мысли по расстановке сил на первый этап? Лично для меня, результаты тестов ситуацию никак не проясняют :-X  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Лично для меня, результаты тестов ситуацию никак не проясняют
Я как капитан команды Dream team  тоже могу сказать, что тесты, прошедшие на сегодняшний день мало что говорят. Все тесты больше запутывают. чем проясняют.
Для себя лично решил - те результаты, которые будут показаны в пятницы - они много прояснить.
Хотя маленькая подсказка Маки, Ферры остальные с отставанием Рено, БМВ, Виллы и прочие...
Но главное - пятничные результаты.
Бахрейн первый этап. Знаю он очень сложный и очень важный для нас прогнозистов...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
В пятницу- да, думаю и Макам и Феррам по силам показать неплохое время, но есть серьёзные опасения, что в воскресенье ни те ни другие до финиша не доберутся  :o  С надёжностью, как мне показалось, именно у них не всё гладко... Рено и Хонда более реальные претенденты на Большой Приз Бахрейна... хотя надеюсь, что я ошибаюсь  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
У кого какие мысли по расстановке сил на первый этап? Лично для меня, результаты тестов ситуацию никак не проясняют

Привет!
Какие мысли?? Да согласен с Вами, что пока эти результаты ни о чём. Вот приедут команды в Бахрейн, начнутся свободные заезды - это уже что-то... А пока - я за результатами особо и не слежу. Но душу согревают крупицы информации, что МакЛарен и Илмор вроде бы доводят до ума V8.

Моё ИМХО, что уже говорил неоднократно, правда, не на этом форуме - основная борьба в сезоне развернётся между МакЛарен и Феррари. К ним подтянется Тойота. Рено и БАР выступят слабее (хотя БАРу после прошлого сезона уже куда слабее??). Вот пока таков мой прогноз.

Теперь к написанному моим коммандором.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Я как капитан команды Dream team тоже могу сказать

Смело начал!! Молодец!! :-P

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Хотя маленькая подсказка Маки, Ферры остальные с отставанием Рено, БМВ, Виллы и прочие...

Интересно. Спасибо за маленькую подсказку!!
А что, капитанам наших команд Б.Экклстоун уже разослал проекты распределения очков на каждом Гран-При?? Быстро он, однако  :D

Я с сентября прошлого года утверждаю, что титулы в сезоне-2006 разыграют МакЛарен и Феррари. Ты же хоронил МакЛарен и рвал на себе тельняшку, что Феррари влёгкую возьмут оба кубка, задолго до конца сезона. Теперь что, Николас, согласен со мной?? Ну тогда согласно Закона о Защите авторских прав, после заявлений "Маки, Ферры остальные с отставанием" ставь значок (с) и моё имя  :-[

Шучу, конечно. Дарю всем участникам форума этот секрет, это детище команды "Dream team". Запомните!
Маки, Ферры остальные с отставанием


Всех мужчин, а также уравненных с ними в правах представительниц слабого пола - с Днём Защитника Отечества!!!!

Андрей, старший лейтенант внутренней службы, в отставке  m/  
 
Цитата
Agent Orange пишет:
До старта чемпионата чуть более двух недель...  У кого какие мысли по расстановке сил на первый этап? Лично для меня, результаты тестов ситуацию никак не проясняют  
Мыслей пока никаких. Вообще сейчас все свободное время Олимпиаде посвящено - с утра до ночи только ее и смотрю (если не на работе). "Формула-1" отодвинулась на второй план. Кроме новостей ничего не читаю. Да и что сейчас тесты могут прояснить-то? Одни в Бахрейне тестируются, другие - в Валенсии, третьи - в Барселоне. Вот закончится Олимпиада, соберутся все на одной трассе, вот и посмотрим.

Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Всех мужчин, а также уравненных с ними в правах представительниц слабого пола - с Днём Защитника Отечества!!!!
Я тоже всех вас поздравляю с праздником!  :{}

С уважением.
 
Боюсь, перспективы для сезона не самые радужные. У Маков - машина вероятно окажется наиболее быстрая (пока, по крайней мере), а надёжность как всегда оставит желать лучшего. Если моторы и не откажут в гонке, то на тренировках точно. Для Хонд время борьбы за победу пока вряд ли пришло. Тойота не сможет провести подряд два сезона на высоком уровне. БМВ, да и Вилы вообще не в счёт, не говоря уж РБ, СТР, МФ1 и Агури. Остаются Ферры и Рено. Но... Алонсо объявил об уходе, руководство концерна не в восторге от Ф1 - атмосфера в команде далека от идеальной. Если внутрикомандный кризис преодолён не будет, то сезон может стать лёгкой прогулкой для Шуми и Ко.
P.S. Надеюсь, я полностью ошибаюсь...
 
Павел Швалов

Логично мыслите. особенно последняя фраза:
Цитата
Если внутрикомандный кризис преодолён не будет, то сезон может стать лёгкой прогулкой для Шуми и Ко.
P.S. Надеюсь, я полностью ошибаюсь...
Ну в точь-в-точь как я размышлял в ноябре-декабре...
Но вы сами в первых предложениях написали, что у Маков могут быть проблемы (вы им опять предрекаете?). Но прогулка для ШуМи и кО (читай Феррари). В то же время командный кризис у Рено.
Мало вас понял.
А причем тут Рено и командный кризис у них? Вы же знаете у них чемпион мира убежал и полный развод с Бриаторе. А так просто чемпионы не убегают. Рено, думаю, не способны будут бороться за топ-звание (то есть четверку).
Непонятно ваше сравнение между Рено этого года и Феррари. Мне кажется это разные будут по уровню 'конюшни'.
Не верно вы о Тойоттах написали, я считаю. В этом году они способны на большее будет.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 :D   :D   :D
Николас!
Ты что, победу финнов в полуфинале празднуешь?? Писать нужно трезвым, мой капитан!!  8)

Разжую. Правильно всё Павел Швалов написал. Только я с его оценкой Тойот не согласен, не думаю, что «Тойота не сможет провести подряд два сезона на высоком уровне». Сможет.

Теперь про Рено.
Тебе же черным по белому напечатали, что в команде Рено кризис, Фонсо потерял поддержку Бриаторе, заявив о своём уходе. Плюс, я всегда говорил, вот именно Рено и не сможет два сезона подряд стабильно выступить. Бриаторе не таков, он увлекающийся человек (то Наоми Кембелл, то Фернандо Алонсо).

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
А причем тут Рено и командный кризис у них? Вы же знаете у них чемпион мира убежал и полный развод с Бриаторе. А так просто чемпионы не убегают. Рено, думаю, не способны будут бороться за топ-звание (то есть четверку).

Для непонимающих русский язык: кризис – это плохо. Кризис – это отсутствие борьбы за титул. Что и написали выше:

Цитата
Павел Швалов пишет:
... Рено. Но... Алонсо объявил об уходе, руководство концерна не в восторге от Ф1 - атмосфера в команде далека от идеальной. Если внутрикомандный кризис преодолён не будет ...

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Непонятно ваше сравнение между Рено этого года и Феррари. Мне кажется это разные будут по уровню 'конюшни'.
Где ты увидел сравнение?? Что с тобой, мой коммандер?? Не позорь нашу команду, пиши трезвым!!

Павел Швалов!
Респект!!  :bravo:

Ирина Сердюкова!
Спасибо за поздравление!!  :drink:  
 
О как! Весь сезон взялись прогнозировать 8)  Непростая задача, как мне кажется...
Тут бы с одним этапом разобраться :) В Бахрейне, думаю, всё решит надёжность, и пока Макларен и Феррари здесь похвастать нечем...
Думаю Физико возьмёт Гран-При :-[  с машиной всё в порядке, а напарника Бриаторе попридержит... теперь очередь Алонсо на пит-стопах глохнуть :D  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Думаю Физико возьмёт Гран-При  с машиной всё в порядке, а напарника Бриаторе попридержит... теперь очередь Алонсо на пит-стопах глохнуть  

Agent Orange!
Пари! На подпись!! Т.е. выйграю я - Вы носите назначенную мною подпись на этом форуме до следующего Гран-при  :) Выйграете Вы - перестану изображать из себя бога...  m/
Физико не возьмёт Гран-При Бахрейна!!!
Принимаете спор??
 
Шансы 21:1  :)  несерьёзно...
Назовите свою кандидатуру на Гран-При Бахрейна. Окажетесь правы- сочиняете мне подпись, победит Физико- придумаю что-нибудь для Вас... менее божественное :evil:  и таскать будем сии опусы до Монако, а не до Малайзии :!  Ошибёмся оба- останемся при своих 8)  По рукам?
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Шансы 21:1  несерьёзно...
Назовите свою кандидатуру на Гран-При Бахрейна. Окажетесь правы- сочиняете мне подпись, победит Физико- придумаю что-нибудь для Вас... менее божественное  и таскать будем сии опусы до Монако, а не до Малайзии  Ошибёмся оба- останемся при своих  По рукам?

Спасибо за предложение!

Видите ли... Кандидатуру я назвать не могу  :)
Просто Вы предположили, что ГП возьмет Физико. Вот я и готов спорить ПРОТИВ Физико. А кто в реале возьмёт... Ну я предполагаю, что первое ГП этого сезона возьмеет либо МакЛарен, либо Феррари, либо Тойота. Пока более конкретно не могу сказать... Но ведь и в этом случае шансы будут 6:1 и Вы откажетесь спорить  :help:

Если Вы согласны спорить "МакЛарен/Феррари/Тойота против Физикелло" - я готов пожать Вашу руку!! :bravo:  Но скорее всего нет. Следовательно, ВЫ сами не уверены, что
Цитата
Agent Orange пишет:
Думаю Физико возьмёт Гран-При  с машиной всё в порядке, а напарника Бриаторе попридержит... теперь очередь Алонсо на пит-стопах глохнуть

Спор закончен??  :D  
 
Принято...  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
"МакЛарен/Феррари/Тойота против Физикелло"
МакЛарен или Рено - вполне возможно. Все эти машины сейчас в Барселоне тестируются. И судя по результатам Тойоты не конкурентны. А вот Маки и Рено, также как Хонды ездят хорошо.
Ферры - мало информации о них.
Мое имхо. Маки и Рено возможно, рядь-ли Тойота. Феррари возможно, но только не Масса.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Принято...
Принято ЧТО??  :-X
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Вы согласны спорить "МакЛарен/Феррари/Тойота против Физикелло" - я готов пожать Вашу руку!!
или
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Спор закончен??

Если первое - то я тем более согласен!!  m/
Спасибо!
 
Пари принято...
"МакЛарен/Феррари/Тойота против Физикелло"
На подпись... до Монако...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ну вот! Они теперь тут на подписи спорят! :cry: Ма... То есть, Андрей, так ты не вернёшься? ( не ко мне, а.. ну ты понял куда. ) Я кстати тоже готов тут спорить на подпись, что победит Монтойя! :)  
Да! мой предварительный прогноз - кто хочет - пользуйтесь.
1. Juan Pablo Montoya
2. Kimi R?ikk?nen
3. Fernando Alonso
4. Michael Schumacher
5. Giancarlo Fisichella
6. Jarno Trulli
7. Ralf Schumacher
8. Jenson Button

Жду указаний от нашего дорогого капитана, что тут изменять.
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
1. Juan Pablo Montoya
2. Kimi R?ikk?nen
3. Fernando Alonso
4. Michael Schumacher
5. Giancarlo Fisichella
6. Jarno Trulli
7. Ralf Schumacher
8. Jenson Button
... ничего не имею против такого исхода :)  даже не смотря на проигранное, в таком случае, пари. Досадно будет, если и я проиграю, и ШумныйХер Гран-При возьмёт :!  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Пари принято...
"МакЛарен/Феррари/Тойота против Физикелло"
На подпись... до Монако...
Нет. Извините.  :sorry:  Мне ОЧЕНЬ хотелось бы поспорить, но ДО МОНАКО!! Треть сезона... Зачем?? Ведь можно 7 раз ещё поспорить... Я так не хочу... Я, конечно, уверен в своём прогнозе, НО... Давайте до следующего Гран-При, а???  :sorry:

Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Ма... То есть, Андрей, так ты не вернёшься? ( не ко мне, а.. ну ты понял куда. ) Я кстати тоже готов тут спорить на подпись, что победит Монтойя!

Вы все мазохисты что ли, одно и тоже спрашивать у меня постоянно??  :evil:

Извини, если Agent Orange не согласится срок скостить до следующего ГП - поспорю тогда с тобой. Только вот... я тоже хотел бы видеть именно Монта на первой ступени подиума  :-P

Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Жду указаний от нашего дорогого капитана, что тут изменять.
Сейчас угадаю. Коммандер скажет, что вот этого юношу с двумя ?? в фамилии:
Kimi R?ikk?nen
нужно переместить на первое место. Всем.  :D

Цитата
Agent Orange пишет:
... ничего не имею против такого исхода
Аналогично!! Антон, пиши Эклстоуну - МЫ согласны, запускайте цирк!!  :D  
 
Цитата
Вы все мазохисты что ли, одно и тоже спрашивать у меня постоянно??
неа, садисты. :-P

Цитата
Аналогично!! Антон, пиши Эклстоуну - МЫ согласны, запускайте цирк!!
Пишу. Только ему заплатить больше, чем ферры надо. Я пишу, ты оплачиваешь, ок? 8)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.