Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сезон 2005
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Нет, я не из Украины, я не агент, и, соответственно, не оранжевых.
Странно. А читая никнейм можно подумать, что «агент» и «оранжевый цвет» присутствуют… Ну да ладно, главное, не из Украины.

Цитата
Agent Orange пишет:
Запомнившимися. Европа-05, вероятно Вы опечатались.
Да, ошибся. Я иногда путаю вот такие запутанные самим же ФИА гонки. ГП был в Германии, а имя – «Европа». Верно, Евро-05. Извиняюсь за неточность. Ещё я часто путаю Японию-97 и Японию-98. Это так, на будущее (у всех свои недостатки).
Цитата
Agent Orange пишет:
Блестяще!!! Именно так!!! Вы заходили по ссылке, которую я предложил в самом начале обсуждения? Лучшей гонкой, ЛУЧШЕЙ!!! А не запомнившейся или какой угодно ещё. Именно об этом я и пытаюсь говорить...
Был. Видел. Усмехнулся.
Значится так. Буду объяснять, хотя очень хочется кушать.
1 факт. В прошлом году перед Евро-2004 одна газета устроила социологический опрос на улицах городов (если ей верить): какое место займет сборная России в Португалии?? Получилось, что 30% респондентов считают, что сборная России победит на чемпионате Европы. Как Вы считаете, это была объективная оценка наших футбольных возможностей или авторы опроса просто оказались не в состоянии вычленить сарказм и пренебрежение опрашиваемых??
2 факт. Это уже анекдот. Лучшим городом мира признан Нью-Йорк. За него проголосовало 95% опрошенных. Опрос проводился среди самых разнообразных слоёв населения на различных улицах Нью-Йорка.

Подходить к опросу, как и любому другому делу, нужно серьезно, взвешенно. Употребление, извините уж, в опросах и голосованиях таких «детских» прилагательных, как «лучший», «хороший», «главный», к объективной оценке не приведет. Сформулировать вопрос нужно так, чтобы ответить на него можно однозначно и понятно.

Вы согласны с мнением, что Гран-При Ф-1 в США было самым интересным для Вас, как болельщика Формулы-1, за весь сезон 2005 года??
да
нет

Какую гонку Ф-1 сезона 2005 года Вы считаете наиболее интересной с точки зрения зрелищности и спортивности??
вписать

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Отдельное спасибо Андрею Виниченко за защиту. "Вы - рыцарь, без страха и упрека!" (ц.)
Спасибо. Но не стоит, право. Я хуже, чем Вы считаете. Но некоторые в меня верят.
 
О как! Я тут изнываю на форуме от скуки без обсуждения формулы 1, а они вон куда оказывается все перебрались!
И сообщения такие все большие,длинные - нет, вам тут явно меня, флудера, не хватает. Будем исправлять эту досадную ошибку. ;)

А ГП США действительно была для многих лучшей - ведь она единственная в просшедшем сезоне, когда победил Михаэль. Не важно, как, но победил. А уж какой запоминающейся она была... даже я, болельщик Монтойи и противник Михаила, не помню всех побед своего кумира так, как ГП США.
P.S. Андрей, классная подпись. (хм, задумался, какой смайлик поставить - почему-то большого пальца, поднятого вверх нету...) :drink:  
 
Цитата
Антон Недельцев пишет:
они вон куда оказывается все перебрались!
И сообщения такие все большие,длинные - нет, вам тут явно меня, флудера, не хватает. Будем исправлять эту досадную ошибку.
Всё!! Писец форуму!! Дон Педро пришел.
Завтра у него на счетчике будет 114 сообщений, на форуме 72 новых темы  :{}

Цитата
Антон Недельцев пишет:
P.S. Андрей, классная подпись.
Ты этот комплимент у Юго-Запада из соседней темы списал??  :D  О!! Так ты и South-West - одно и тоже лицо?? Вот это я допёр!! И оба из Питера.........:D
 
 :evil:
Слов нет, а офф-топ продолжать не хочу.Простите мои товарищи по команде 'Drem team'. :-[  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Всё!! Писец форуму!! Дон Педро пришел.
Завтра у него на счетчике будет 114 сообщений, на форуме 72 новых темы
Да не, пока форум пускай посуществует - 100 мессаг в день на 10 форумах я не осилю. :(
Ну ничо, начнутся прогнозы, тогда и буду ставить новый рекорд форума, если не забанят конечно, кстати как тут с этим?
Ник вот сменил. Так поприличнеё. 8)
Цитата

Ты этот комплимент у Юго-Запада из соседней темы списал??  О!! Так ты и South-West - одно и тоже лицо?? Вот это я допёр!! И оба из Питера.........
Да не - я мультоводством не занимаюсь - меня огейм приучил.
Так, ну ладно, пора завязывать с оффтопом, простите меня все кто тут есть. Хотя умного ничего я так и не скажу. :sorry:   Но я буду стараться, правда. :)))))

 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Слов нет, а офф-топ продолжать не хочу.Простите мои товарищи по команде 'Drem team'
Кто кого должен простить??  :cry:
Я и Дон Педро должны простить тебя??
Другие участники форума должны простить нас??
Знаешь, если угодно, я могу вообще ничего не писать на форуме...
:evil:

О! Забыл!! Нико!!! Я аттестовался!!!! С отличием. На три года. Получил допуск и V группу по электробезопасности!!
 
Цитата
О! Забыл!! Нико!!! Я аттестовался!!!! С отличием. На три года. Получил допуск и V группу по электробезопасности!!
Мдя. Точно прямо по теме "Обсуждение Formula1". :-[
А простить мы его должны за то, что он название команды неправильно написал. :|  
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Мдя. Точно прямо по теме "Обсуждение Formula1".
Да ну Вас нафиг!! Борцы за чистоту форума...  
:{}
У меня был праздник и хорошее настроение. Нет, чтобы поздравить... Это же как диплом защитить. Вот будешь диплом защищать - напомню...  
:kill:  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
О! Забыл!! Нико!!! Я аттестовался!!!! С отличием. На три года. Получил допуск и V группу по электробезопасности!!

Поздравляю и очень рад этому!
Личная жизнь это важнее всего, понимаю тебя.
:drink:
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:


Андрей Виниченко пишет:
О! Забыл!! Нико!!! Я аттестовался!!!! С отличием. На три года. Получил допуск и V группу по электробезопасности!!


Поздравляю и очень рад этому!
Личная жизнь это важнее всего, понимаю тебя.

Круто, млин... Это ж теперь можно самостоятельно системный блок включать...  8)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Круто, млин... Это ж теперь можно самостоятельно системный блок включать...
Вот. Хоть один знающий товарищ выискался, знает, что такое группа и какой допуск  :drink:
Да, закончились мои мучения - теперь для включения компа не нужно электрика из ЖЭУ звать  :D
А вот Вы ВсЕ нарушаете!  :evil:

Николас! Ты вообще мои письма получаешь, или как?? Ау, господин коммандер...

Ирина Сердюкова, извините за назойливость, а Вы мои 2 письма по Ф-1 получили?? Такие коротенькие...  :sorry:

Ну вот... Моё сообщение перелезло на вторую страницу...  :cry:  Не хотел, моя сорри...

 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Ирина Сердюкова, извините за назойливость, а Вы мои 2 письма по Ф-1 получили?? Такие коротенькие...
Да, спасибо Вам большое. Я получила две таблицы: прогнозов на сезон 2006 г. и результатов. Очень красивые. :bravo:

С уважением.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Да, спасибо Вам большое. Я получила две таблицы: прогнозов на сезон 2006 г. и результатов. Очень красивые.
Спасибо  :bravo:

По просьбе Николаса я их чуть переделал, проапгрейдил, так сказать... Да и ГП Бельгии  :cry:  пришлось убрать.

Всем удачного дня!
Писал в 06 50 по Новосибирску.
 
А мне таблички? Я ж всё-таки какой-никакой, а член команды, хоть третий, но всёж не запасной. :sorry:  
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
А мне таблички? Я ж всё-таки какой-никакой, а член команды, хоть третий, но всёж не запасной

"А мне..."
А ты мне что??  :-[
Сейчас вышлю, лови. Тебе, кстати, какие??  :drink:
 
Не хотел новую тему. здесь подобное.
Сезон 2008 года похоже все ясно после ГП Китай. Хоть Анатолий Зайченок и не подсчитал, борьба за командное первенство решена за тур вперед.
Былоприятно сопрничать с top35. команда snowball может быть в перспективе соперники.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Китай провалили надо понимать :) Ну и подпись, Николас, всё же пора менять :)

~ Произошло убийство! Убито время...
 
Нда второе место на этапе,  и рад и опечален, но все же здесь конкуренция большая, очень сложно победить.
Но последнее ГП мало что решает, наша команда фактически не досигаема. Команда уже принимает поздравления.

Спасибо за подсчеты, поздравляю победителя ГП Китай.
Предстоит последний этап и в личном первенстве здесь среди прогнозистов борьба напряженная. Кто победит в итоге узнаем через две недели.

Призов не будет, скорее всего, но все же значимый ресурс. и значимый конкурс!

Подпись менять не буду, ............. В прошлом сезоне отстоял, а здесь как есть. А тебе, лично, Агент, помнишь в начале сезона предложил вступить в нашу команду - победителей. Ты обещал подумать. Но это предложение действует и на 2009 год.

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 2