Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение командного чемпионата
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ --- Я ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И НЕ МОДЕРАТОР
Странно, Нико, а на другом форуме ты именно это и говорил. Более того, ты писал, что тебя модератором на f1news собираются сделать, сказочник ты наш. Ты бы на бумажку записывал свои фантазии, что-ли. :|
_____________
Deus le volt!
 
Анатолий,
извините за просьбу, но прочтите, пожалуйста, текст по ссылке и ответьте мне честно на поставленный ранее вопрос: будет ли Нико иметь доступ к закрытой информации? Он говорит, что здесь Вы пишете одно, а реально дело обстоит иначе.
Вот, что он написал.

В личном сообщении мне его выражения были гораздо круче, но я не буду их здесь цитировать. Сомневаюсь, что у Вас появится желание ознакомиться с данным опусом, но если захотите, то я Вам пришлю.

С уважением, Ирина.
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Скажу лишь одно - зависть никого не украшала, Виниченко. понимаю хотся выиграть тебе хоть в чем-то, самоутвердиться как прогнозисту, но мы не виноваты что все твои попытки тщетны.

Дурачок, ты, Илонен. И не обращайся ко мне больше своим поганым языком.

Неужели так сложно понять, что я уже давно ничего не хочу выйграть и не собираюсь ничего никому доказывать. Я всё и всем доказал, а какие-то конкурсе в инете никогда не были ля меня приоритетными.

Надеюсь, больше с тобой не встречусь, мармеладный ты Дона Педро...
 
Ирина Сердюкова
Я не играю нигде на два фронта.
Я свою позицию точно изложил.
На текущий момент никаких администраторов и модераторов ресурса, кроме меня, я привлекать не собираюсь.
Если такое и произойдет в будущем (но не близком), то это  будут люди, с которыми я хорошо знаком лично.
И то - это будут, как максимум, модераторы форума.

И еще раз хочу у Вас уточнить, что Вы имеете ввиду под словами "закрытая информация"?
Я что-то на сайте, не вижу такой информации, кроме как ваших прогнозов и результатов.
К этой информации доступ буду иметь ТОЛЬКО Я. Потому что ТОЛЬКО Я могу быть для всех гарантом справедливой и честной борьбы.


Nikolas Ilonen
И не надо ничего, кстати, выдумывать.
У нас с тобой никогда не было на эту тему разговора.
Хотя вроде бы как давно, что-то было, но я ничего КОНКРЕТНОГО тебе не говорил.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Nikolas Ilonen
И не надо ничего, кстати, выдумывать.
У нас с тобой никогда не было на эту тему разговора.
Хотя вроде бы как давно, что-то было, но я ничего КОНКРЕТНОГО тебе не говорил.

Золотые слова!!
Большое спасибо, Нико, что на "снежках" ты дал ссылку на эту тему!! Вот, значит, что и как... Так ты тут никто, оказывается, а  не "фактически совладелец ресурса".
:D  :D  :D

Спасибо, Анатолий!
Удачи Вам в прогнозах да и вообще по жизни!
 
Анатолий,
спасибо Вам за ответ и извините еще раз, что оторвала от Ваших дел. Просто уж очень уверенно этот человек врет. Я рада, что Вы это подтвердили. Спасибо.

Закрытая информация - это я имела в виду подфорум, где общаются члены команды. Ребята хотят создать новую команду и участвовать в прогнозах. Кстати, не ради призов, а просто для удовольствия.

Спасибо Вам еще раз за все.
С уважением, Ирина.
 
Ирина Сердюкова
В закрытый форум будет доступ только участникам этой команды. Кстати, поторопитесь с созданием команды, а то пропустите первый этап :)

З.Ы. ну немного времени на проверку форума у меня есть ;)  
 
Если доступ к закрытой информации имеет лишь тот кто в команде, то я остаюсь единственный из dream team временно. Там много трудов моих, которые те выше пользовались и владели. Пусть будет так. Они сейчас... потом как говорил классик "что имеем не храним - потеряеши плачим" Они просили - закрой им доступ и все все вопросы снимутся. А та информация поможет многим прогнозистам.
Точка. Тем более что там только мои труды, и те самые меня очень и очень благодарили... А сейчас точка - закрой им доступ на скрытый форум!!! Мгновенно, пока не скопировали!
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Неужели так сложно понять, что я уже давно ничего не хочу выйграть и не собираюсь ничего никому доказывать. Я всё и всем доказал, а какие-то конкурсе в инете никогда не были ля меня приоритетными.
Я понимаю, ты за свои слова не можешь отвечать.. потому и спросить не у кого. А тот человек, который 13 Сезонов первых опережал Нико на много ---- здесь на более 100 очков... и тим хвастался везде и везде, типа впереди Нико...потом все профукал и само сабой оказался позади. Виниченко угоманись ты мой бывший знакомый и я тебя всему просветил, ты мой ученик, не более того.... Не завидуй мне. Может ты окажешься на здешнем конкурсе выше чем твое последнее достижение. А то что 1 место займешь -- забудь. Другие, а не ты, здесь будут лидерами. Ты ученик, но экзамен здал на '2" неуд тебе. И прекрати завидовать. Делай прогнозы и прекрати завидовать. Все о чем речь.... С тобой не о чем....

Извините за сообщение, но достали профаны, они не удивлюсь, если не смогут сейчас сказать кто за какую команду ездит.. А о результатах тестов узнавали от меня и узнавали в прямом эфире --- поскольку я первый узнавал и делился с моими бывшими сокомандниками.. А теперь они лишины этого...

Извини, Анатолий, не следует на их обраэать внимания. Они себя хотят показать... Занимайся делом, Анатолий. Они по бесуются и после провальных своих прогнозов в ближайшее время успокоются. Я их знал и знаю что так и будет.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Анатолий, нам Его Величество разрешило участвовать в прогнозах, но вот «тявкать» запрещает.
Цитата
Niko Ilonen пишет:
Вы обычные пользователи, которые ничего ничего и ничего не сделали для того Сайта.
Сидите Здесь на своем форуме и общайтесь здесь! А в большой мир прогнозов БЕЗ НАМОРДНИКОВ НЕ ВХОДИТЕ!
Можете участвовать, но не тявкайте. Тем более повторю вы ничего не делали для сайта прогнозов.... И не лезте не в свои дела. Ваше дело делать прогнозы ---- Большего вы не знали и никогда не узнаете.

Лично от нас презрение к вам...

Анатолий, я тут новичок. Он действительно много сделал для Вашего сайта и имеет право нам приказывать не посещать этот форум?
_____________
Deus le volt!
 
Imposant,
Я уже устал от этих разборок.
Ограничьте меня от этого.
Если бы кто-то что-то сделал для сайта - об этом бы все кто читает форум знали.
 
Доброе время суток, Анатолий.

Много о вас слышал от своих знакомых, теперь скажем так попал и сюда в составе команды Сновболл.
Цитата
Я уже устал от этих разборок.
Ограничьте меня от этого.
Если бы кто-то что-то сделал для сайта - об этом бы все кто читает форум знали.
Честно говоря, вполне понимаю, насколько вам надоел этот цирк. Просто нервы... Наболело уже все.
Нико в течении прошлого сезона - очень сильно изменился. И сейчас не дает нам прохода ни форуме сновболла, ни тут.

Опять же - он втравливает себя в несколько некрасивых историй. Одна из них - это модераторство на этом форуме. Перед этим был пожизненный бан на форуме сновболла за оскорбления и неадекватность (на данный момент на снежках он создает кучу ботов, что не есть нормально).

В общем, просто хочу немного сгладить углы...


_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
А можно ли присоединиться к уже существующей команде ибо нас только 2 человека?

Сергей Иващук
#29 - ser F1

Виталий Медков
#30 - Vit
I love this game :-) !
 
Виталий Медков,
какой команде?
ищите третьего ;)  
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Виталий Медков,
какой команде?
ищите третьего  ;)

Да собственно нет разницы в какой команде. Планировалось поучаствовать в командном зачёте на ГП Австралии, но как то не сложилось со временем, что бы сконтактироваться.

Но можно и третьего :-) И тогда создать новую команду, возможно так даже будет и лучше.

А есть какие-нибудь предложения  ;)  ?

Мы готовы рассмотреть все...

Спасибо  
I love this game :-) !
 
Анатолий, а где командные результаты за Ралли и Мото? Открываю командный абсолют, а там пусто. Только за формулу в командный результат очки пошли, а остальные по нулям.
 
Опачки :)
Глюк :)
Постараюсь при следующем перерасчете исправить.
 
И еще о командных первенствах. В списке команд остались прекратившие свое существование команды - ОФИЦИАЛЬНО - в частности две команды: 1*1*1 и  Dream team. Может их удалить из перечня команд.
И в Dream team по итогам Гран-При глюк. Кто-то некто не существующий там 50 очков дал :)  
В команде IXBT Team тоже непонятно капитан 2006 года ушел и создал собственную команду. А кто теперь капитан в вашей команде? Ты, Анатолий, или кто-то иной? просто есть мысли командные. Нужен капитан IXBT Team, кому обращаться?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Глюк был не в расчетах, а в выводе информации.
Сейчас все нормально.
 
Ну, в общем-то, проблема та же. У всех команд по итогам Малайзии сплошные нули...
 
Мдя.
Постараюсь в выходные решить проблему.
До выходных никак - проблемы у меня серьезные :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.