Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Нико ты бы что-то новое придумал бы, что ли? А то всё: выиграл бы, если бы что-то бы не случилось бы. А вот возьми и выстави свои прогнозы в следующих гонках. Давай, выстави, а там посмотрим. Если ты на самом деле так велик, то нет ли лучшего способа нас заткнуть, как выставить свои прогнозы и выиграть во всех следующих ГП подряд у всех нас, идиотов. Но ты же сейчас напишешь, что наш конкурс несерьёзный, что тебе не подстать с нами соревноваться. В общем, как всегда - отмазываться и врать начнёшь. Короче, ты скучен. Так что пиши, что угодно, а я ОБЯЗАТЕЛЬНО, именно обязательно буду тебя гнобить везде, где только встречу. Потому как уродов надо уничтожать. Ибо достал ты.
_____________
Deus le volt!
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Нико, да всё очень просто - не ходи ты к нам на форум и всё. Ну, сам же говоришь - мы придурки, мы ничего не знаем. Ну, так и не ходи к нам. Сиди на своих вымышленных супер-форумах с гениями подстать тебе. Зачем приходить к нам, выпендриваться и  много врать? Не надо, не ходи, ведь тебе там никто не рад. Оставь ты нас в покое и будет тебе счастье, идиот.

Кстати, Нико, по поводу результатов. Ты в таблицу-то сводную посмотри. А то давно туда не заглядывал, наверное. Капитан наш первое место занимает, а ты как был никто, так им и остаёшься, придурок. И в команду тебя никто не берёт, потому как в тебе, кроме пафоса, ничего нет. Короче, не ходи к нам на форум и мы тебя трогать не будем, но только ты не сможешь - тебе не с кем разговаривать. Ты один.
_____________
Deus le volt!
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Да как сказать, Алексей. Суть в том, что Нико постоянно приходит к нам на форум www.snowball.ru и выливает самую пакостную грязь на всё, что только вокруг него находится. постоянно твердит о том, что он самый великий, опытный прогнозист, что мы все дерьмо и в подмётки ему не годимся, что этот сайт Зайчонка - его собственный ресурс, ну и тому подобное. У нас он неоднократно был забанен, но создавал новые профили и снова писал, писал, писал... Сейчас он выступает под ником Romulana. Женский ник, не удивляйтесь - для Нико это нормально. Так что если хотите, заходите к нам и в веточке Спорт, там, где мы обсуждаем Ф-1, обязательно прочтёте и посты Нико. Правда, наши модераторы с этим борются, но Илонена терпеть уже невозможно - он оскорбил уже всех, кого только возможно. Вот поэтому мы и решили бороться с ним его же оружием - просто копировать его слова на форумы. Вернее, это не мы придумали, а Дон отличился, молодчинка. Но мысль хорошая. А теперь смотрите, как Нико будет отнекиваться - это его хобби. Врун он ещё такой, которого поискать.
_____________
Deus le volt!
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Нет, Нико. Это твои слова, золотой ты мой. И в подтверждении этого сюда могут подойти и отписаться куча народу со Snowball. Ты сейчас, конечно, давай, отнекивайся, что тебе ещё остаётся? Но, брат, идиотом тебя выставим везде и всюду. И что совсем для тебя скверно, твоими же словами. Ибо достал ты нас, уродец мерзкий, очень.
_____________
Deus le volt!
[ Закрыто] Команды F1
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ранее написали, что здесь я занимаюсь подсчетами очков, наделили полномочиями администратора. Сейчас в команду BMRT Team записали... Что еще от вас можно ожидать?
Да это не мы, а ты сам себя записал в эту команду консультантом. Забыл уже? :D Давно уж добрые люди предлагали тебе блокнотик завести.
Единственный ты мой, что и требовалось доказать:
Цитата
Imposant пишет:
Нет, Нико, думаю, ты просто заврался. Впрочем, как всегда. А теперь давай - пиши, что этого не было...
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
То что флуд у вас получается отлично здесь все знают, а докажите делом - прогнозами можете?
Бриллиантовый ты наш, в таблицу результатов давно заглядывал? Нам уже ничего доказывать не нужно, а вот тебе...

Цалую! :{}  
_____________
Deus le volt!
[ Закрыто] Команды F1
 
Боже мой, Нико, свет очей моих! Ты же, вроде как, тайный советник команды BMRT Team. Али запамятовал? Или хочешь работать сразу на две команды? Нет, Нико, думаю, ты просто заврался. Впрочем, как всегда. А теперь давай - пиши, что этого не было, что на Снежках не ты пишешь, что ещё есть один туго знающий русский язык. :D

Не, ребята, не советую его брать. Конечно, это ваше личное дело, но прислушайтесь к советам уже трех человек. А хотите, заходите к нам на Снежки и спросите, кто такой Нико? Минимум человек двадцать вам всякого понараскажут. А хотите, берите его к себе. Но тогда вам понадобится специалист по определению вранья, потому как сахарный наш Нико не врать не может.
_____________
Deus le volt!
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Нико, мармеладный ты наш, боты - зло. Много ботов взорвёт твою голову, и хотя у тебя взрываться нечему, но всё равно, ты там осторожнее. Ага? :) А знаешь, ты лучше создай себе ботов эдак десять и общайся сам с собой. Хвали себя, поздравляй с победами, советы давай сам себе и даже обижайся сам на себя. Вот развлечение-то будет. Что думаешь? А, вообще-то, умеешь ли?:D  
_____________
Deus le volt!
[ Закрыто] Обсуждение командного чемпионата
 
Анатолий, нам Его Величество разрешило участвовать в прогнозах, но вот «тявкать» запрещает.
Цитата
Niko Ilonen пишет:
Вы обычные пользователи, которые ничего ничего и ничего не сделали для того Сайта.
Сидите Здесь на своем форуме и общайтесь здесь! А в большой мир прогнозов БЕЗ НАМОРДНИКОВ НЕ ВХОДИТЕ!
Можете участвовать, но не тявкайте. Тем более повторю вы ничего не делали для сайта прогнозов.... И не лезте не в свои дела. Ваше дело делать прогнозы ---- Большего вы не знали и никогда не узнаете.

Лично от нас презрение к вам...

Анатолий, я тут новичок. Он действительно много сделал для Вашего сайта и имеет право нам приказывать не посещать этот форум?
_____________
Deus le volt!
[ Закрыто] Регистрация команд, Тема только для регистрации. Обсуждение в другой теме.
 
Цитата
Также прошу добавить в команду Snowball Андрея Виниченко(Барс)
:o  Сюрприз, сюрприз. :-X
Ладно, будем считать, что я согласен с участием всех потенциальных членов команды, не хочу подводить друзей (Антона, Алексея и Митю).

Подтверждаю свое участие в команде Snowball.
_____________
Deus le volt!
[ Закрыто] Обсуждение командного чемпионата
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ --- Я ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И НЕ МОДЕРАТОР
Странно, Нико, а на другом форуме ты именно это и говорил. Более того, ты писал, что тебя модератором на f1news собираются сделать, сказочник ты наш. Ты бы на бумажку записывал свои фантазии, что-ли. :|
_____________
Deus le volt!
[ Закрыто] Обсуждение командного чемпионата
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
но мы не виноваты что все твои попытки тщетны
Мы - это Нико Илонены и все его боты, мармеладный ты наш? :D (Дон, извини, так понравилось, как ты его назвал). Боже, Нико, что весна творит с твоей головой - это просто сказка. :kill:  
_____________
Deus le volt!
Страницы: 1