Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Команды F1
 
 Это уже не смешно  :evil:
Вы запарили своими разборками :evil:


~ Произошло убийство! Убито время...
 
2Нико Илоенин:

Во первых, тыкни меня пожалуйста в текст, написанный мною где я выражаю свое "против" из-за твоего скулежа про Монако! Если не тыкнишь - смирись с тем, что я тебя теперь впредь буду называть просто ЛЖЕЦ. Считай что у тебя ник теперь такой  ;)

Кстати,  ты не против подтвердить тут тот факт, что приз Дону Педро придет с бумажкой, в которой будет фигурировать твой ник? А то некто Ромулана (присвает себе статус твоей жены) говорит, что мы тебя разве что в попу целовать должны за призы.

В общем, давай так - либо ты лжец, либо докажи обратное. А то молоть языком ты горазд.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Это уже не смешно  
Вы запарили своими разборками  

А прикинь как нас запарило, видеть потуги данного комрада, который постоянно лезет на форум Сновболл, чтобы полить все грязькой.  :! Его уже там знают все многие сотни юзеров.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Цитата
Скальд пишет:
В общем, давай так - либо ты лжец, либо докажи обратное. А то молоть языком ты горазд.
Ну как раз ты с командой только это и делаешь.
И не смей брать на понт! Мог твои слова и пропустить мимо ушей - типа... Но отвечу коротко.
это не бумажки будут, а грамоты с призами для победителей в этом году. Но про это говорить еще рано и естественно не в этой теме. Моля доля есть (мизерная) решении этого вопроса.
Но скажем одно - работа над созданием призов сейчас идет. Просто идет.
А пишите по теме.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
... отвечу коротко.
это не бумажки будут, а грамоты с призами для победителей в этом году. Но про это говорить еще рано и естественно не в этой теме. Моля доля есть (мизерная) решении этого вопроса.

И вот в этом весь нико-недоумок!
Сам себе подписал приговор, сам расписался в собственном бессилии.

нико, Возьми вопрос Скальда и свой ответ и покажи их своим друзьям-знакомым, адекватным людям, понимающим русский язык. Есть у тебя такие?? Может, хоть один тебе объяснит, что Скальд спросил тебя об одном, а ты ответил совершенно о другом. Правда, как всегда, ты подчеркнул свою супер-роль на этом конкурсе...

Ещё раз, по слогам:
Скальд спросил тебя:
Цитата
Скальд пишет:
приз Дону Педро придет с бумажкой, в которой будет фигурировать твой ник
Ты ответил:
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
это не бумажки будут, а грамоты с призами для победителей в этом году.

Если ты не понимаешь по-русски, то чего лезешь то?? Чего других оскорбляешь??
Иди на финские сайты. Или тебя и оттуда гонят??

ВСЕМ!
Если считаете, что это какие-то внутренние разборки старых знакомцев и мы травим хорошего парня нико илонена - наберите в любом поисковике "нико илонен" или "niko ilonen". И Вы увидите, на скольких ресурсах забанен или выгнан фигурант за неадекватность и идиотизм.

Отдельно нико.
С тобой нельзя дело иметь, это известно. Но последнее предложение.
Ты больше никогда не пишешь на snowball, я больше никогда не упоминаю твоё имя на здешнем ресурсе. Думаю, и мои друзья согласятся с моим предложением.
Твоё молчание на snowball будет согласием на эту сделку.

Чаще смотрись в зеркало и сходи, наконец, к психологу.

Андрей Барс.
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Правда, как всегда, ты подчеркнул свою супер-роль на этом конкурсе...

Ещё раз, по слогам:
Скальд спросил тебя:

Цитата

Скальд пишет:
приз Дону Педро придет с бумажкой, в которой будет фигурировать твой ник
Ты ответил:
Цитата

Nikolas Ilonen пишет:
это не бумажки будут, а грамоты с призами для победителей в этом году.

Если ты не понимаешь по-русски, то чего лезешь то?? Чего других оскорбляешь??
Иди на финские сайты. Или тебя и оттуда гонят??
попробую пояснить даже для виниченго.
Я же написал мизерная доля. А какя твоя?
а про твою роль на этом конкурсе, ты еще раз подчернул - роль клоуна. виниченго здесь только смешить.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Ты больше никогда не пишешь на snowball, я больше никогда не упоминаю твоё имя на здешнем ресурсе. Думаю, и мои друзья согласятся с моим предложением.
Твоё молчание на snowball будет согласием на эту сделку.
Чаще смотрись в зеркало и сходи, наконец, к психологу.
Подумаешь на одного, кто пишет здесь один флуд станет меньше - это о тебе, кстати, виненго, правдиво...
а про ваш форум хочу зайти - зайду. на тот форум, где процветает профанство по Ф1 захожу редко, когда много свободного времени. В конкурсе на вашем форуме я не участвую. Участвовал бы, тогда но выиграл бы среди вас в вашем конкурсе 5 из 11 ГП - 6 остальные из прошедших 11 гонок всем другим, всех остальные. Потому не участвую у вас в конкурсе. Зачем вам явный фаворит? Прогнозируйте вы сами у себя. Ваш конкурс считаем более низшей лигой. В вашем конкурсе увольте, не я буду участвовать, там уровень моего внука, которому 6 лет
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
попробую пояснить даже для виниченго.
Я же написал мизерная доля. А какя твоя?

Разговор окончен.
:!
Ты не понял, ЧТО ИМЕННО у тебя спросил Скальд. Да и не хочешь понять.
Речь совершенно не о твоей роли, и уж тем более, не о моей.
Речь шла о подтверждении... Ладно, ты же не русский, и к тому же неадекватный.

"Виниченго", говоришь... Неужели ты освоил язык подонкофф?? А, ну для тебя же он почти родной... Хотя это странно для мужика в 40 лет.

p.p.s. Тебе и к психологу и к психиатру надо.
 
Горячий финский парень так старается сам себя унизить :D .
Цитата
Agent Orange пишет:
Это уже не смешно  
Вы запарили своими разборками  


:drink: Что правда , то правда!!С этим Монако все мозги уже про..бал!!!!!!
 
Терпел, терпел - больше не буду.

Разборки устраивайте где-нить в другом месте.
А тут, попрошу, вести только конструктивный диалог.
Тему закрываю.
Страницы: Пред. 1 2 3