Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Команды F1
 
Какая из команд займёт 1 место в этом сезоне  
 
сновболь
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Очень живой информативный разговор...

Но я согласен со Скальдом.
 
 Я так, вообще, решил, что речь о командах F1...  :) а не наших "внутрипрогнозовских"...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да и сноуболовцам праздновать по-моему рановато  :) Когда в прошлом году была жива наша команда, помню, мы с отрывом гораздо более весомым оч напряжённо себя ощущали  8)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Да и сноуболовцам праздновать по-моему рановато

А мы сильно и не напиваемся пока...

Цитата
Agent Orange пишет:
Когда в прошлом году была жива наша команда, помню, мы с отрывом гораздо более весомым оч напряжённо себя ощущали

Победу будем праздновать 21.10.2007

Цитата
Agent Orange пишет:
Я так, вообще, решил, что речь о командах F1...  а не наших "внутрипрогнозовских"...

Да я, собственно, тоже.
McLaren, Ferrari...
Но, смотрю, коллега отписался, надо марку держать...

Snowball - лучшие!!!


Сейчас сюда придет нико и всё испортит...
 
BMRT Team помоему.
наиболее сильный состав по прошлым годам.
четверо участников для команды, оптимальное количество - бОльшее число участников будет приводить к повторению позиций в прогнозах и снижать общий балл в случае схода "повторяющегося" пилота. Канада получилась несколько сумбурной, но это единичный случай. Именно такие гонки, как Канада дают преимущество более многочисленным по составу командам. Но, как понимаете, таких гонок в сезоне немного, поэтому статистически делать на это ставку неразумно.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Какая-то команда здесь написала, что этап пропустила, но до сих пор борется за звание чемпионство командное. Надо поискать то сообщение. Много флуда к сожалению, но оно важно...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
По поводу сообщения моего написанно го выше несколько минут ранее.
Первожу сообщение сюда и вот цитата:
Цитата
Владислав Блюмберг пишет:
Это точно все время можно было поставить прогноз за 15 минут до классификации но на одном гран при прогнозы были приостановлены за один час до классификации Да о ком вы написали Real Stealth что в командном зачете пропустили трое участников мы шли на 1 месте в командном зачете и после пропуска гран при мы опустились на предпоследнее место конечно это было шок для нас но мы все равно выиграем этот чемпионат с пропуском одного гран при мы уже на 4 месте и отстаем менее 20 очков от лидера да кстати отличный гран при Франции мы смогли отыграть у лидера 35 очков что по поводу моей идеи которой я написал несколько месяцев назад идея можно ли сделать в командном зачете короны разных цветов золотой , серебреный , бронзовый что бы они отображали кто занял в прошлом годы 1 , 2 и 3 место вроде это не сложно сделать и так будет интересней как продвигаются победители 2006 года

С Уважением команда Vladiron
Я не знаю что и как сказать. Скажу прямо - предлагаю сотрудничество с вашей командой Vladiron. Скажу често пропустив этап сложно будет догнать. И надеюсь победитель трех этапов среди прогнозистов 2005-2006 годов вам не помешает? Вообщем открыто пишу если вы не против примите меня в вашу команду? Взаимовыгодно будет. В этом году я свободный и сам за себя - случайно пропустил этап даже - но командно пригожусь. Есть опыт командный и есть опыт индивидуального прогнозирования.
Вообщем подумайте. Я Николас Илонен победитель ГП Сан-Марино и Турция 2005' Китай 2006 прошу рассмотреть мою кандидатуру для присоединения в команду Vladiron. Устал я состязаться вне команды и только для себя в этом году. Одна проблема. Я капитан 2006 года команды Dream team. там есть форум скрытый командный. Надо чтобы я имел доступ к скрытому форуму своей команды прошлого года - там много полезностей. Но это технически. От вас прошу написать согласны или нет на мое участие в вашей команде, в команде Vladiron....

С уважением Нико Илонен
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Вообщем подумайте. Я Николас Илонен победитель ГП Сан-Марино и Турция 2005' Китай 2006 прошу рассмотреть мою кандидатуру для присоединения в команду Vladiron. Устал я состязаться вне команды и только для себя в этом году. Одна проблема. Я капитан 2006 года команды Dream team. там есть форум скрытый командный. Надо чтобы я имел доступ к скрытому форуму своей команды прошлого года - там много полезностей. Но это технически. От вас прошу написать согласны или нет на мое участие в вашей команде, в команде Vladiron....

Ох, валялся просто.  :D
Люди, возьмите его в команду - конкурентами меньше будет :)
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Люди, возьмите его в команду - конкурентами меньше будет
Нет, капитан, не соглашусь с тобой - мы должны победить в честной борьбе, поэтому не советую команде "Vladiron" принимать в свои ряды Великого Прогнозиста всех времен и народов. Правда, не советую. Хлебнули мы в прошлом сезоне от него и, честно говоря, продолжаем хлебать. Амбиции, вранье, оскорбления и нравоучения льются постоянно. Ребята не дадут соврать.
Так что, НИКОМУ не советую иметь с этим человеком дело.

С уважением, Ирина.
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Цитата
Ирина пишет:
Так что, НИКОМУ не советую иметь с этим человеком дело.

Да, а я с тобой соглашусь. Самое простое для команды кстати - посто поглядеть результаты нашей прошлой команды в прошлом сезоне, и сравнить с нынешними. Результат, как говорится, налицо.
 
Боже мой, Нико, свет очей моих! Ты же, вроде как, тайный советник команды BMRT Team. Али запамятовал? Или хочешь работать сразу на две команды? Нет, Нико, думаю, ты просто заврался. Впрочем, как всегда. А теперь давай - пиши, что этого не было, что на Снежках не ты пишешь, что ещё есть один туго знающий русский язык. :D

Не, ребята, не советую его брать. Конечно, это ваше личное дело, но прислушайтесь к советам уже трех человек. А хотите, заходите к нам на Снежки и спросите, кто такой Нико? Минимум человек двадцать вам всякого понараскажут. А хотите, берите его к себе. Но тогда вам понадобится специалист по определению вранья, потому как сахарный наш Нико не врать не может.
_____________
Deus le volt!
 
Don Pedro Sangre, Ирина, Imposant вы в какой команде? Мое обращение обращено не к вам, на ваши намеки и наезды отвечать не собираюсь. Не лезте не в свое дело!!!

Обращаюсь к команде Vladiron и к его капитану. Прошу написать мне или здесь или по Емаил, который указан в моем профиле.

P/S. Don Pedro Sangre, Ирина, Imposant, ни я и никто не виноват, что вы в конкурсах прогнозов, где бы не участвовали, почти ничего не выигрывали. Зависть это порок. И это вам не "снежки", где я за свой прогноз, за то что поставил М.Шумахера в Бразилии 2006 на четвертое место вы с этим были крайне не согласны, и мне за это бан сделали. А в итоге в Бразилии 2006 ШуМи финишировал именно четвертым...
Примите дельный совет от ветерана, лучше займитесь делом, прогнозированием, а не флудите. То что флуд у вас получается отлично здесь все знают, а докажите делом - прогнозами можете?
[QUOTE]Imposant пишет:
Боже мой, Нико, свет очей моих! Ты же, вроде как, тайный советник команды BMRT Team. Али запамятовал? Или хочешь работать сразу на две команды? Нет, Нико, думаю, ты просто заврался. QUOTE]
Imposant ну-ну.. рекомендую  :kill:
Ранее написали, что здесь я занимаюсь подсчетами очков, наделили полномочиями администратора. Сейчас в команду BMRT Team записали... Что еще от вас можно ожидать? --- Назовете меня Папой Римским? или поставите на должность заместителя Берни или Макса Мосли????  :!
Я просто прогнозист, опытный....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ранее написали, что здесь я занимаюсь подсчетами очков, наделили полномочиями администратора. Сейчас в команду BMRT Team записали... Что еще от вас можно ожидать?
Да это не мы, а ты сам себя записал в эту команду консультантом. Забыл уже? :D Давно уж добрые люди предлагали тебе блокнотик завести.
Единственный ты мой, что и требовалось доказать:
Цитата
Imposant пишет:
Нет, Нико, думаю, ты просто заврался. Впрочем, как всегда. А теперь давай - пиши, что этого не было...
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
То что флуд у вас получается отлично здесь все знают, а докажите делом - прогнозами можете?
Бриллиантовый ты наш, в таблицу результатов давно заглядывал? Нам уже ничего доказывать не нужно, а вот тебе...

Цалую! :{}  
_____________
Deus le volt!
 
Цитата
Да это не мы, а ты сам себя записал в эту команду консультантом. Забыл уже?  Давно уж добрые люди предлагали тебе блокнотик завести.
Единственный ты мой, что и требовалось доказать:

Бриллиантовый ты наш, в таблицу результатов давно заглядывал? Нам уже ничего доказывать не нужно, а вот тебе...
Но и люди, которых как говорят хлебом не корми, а дай поиздеваться и под флудить.
Но я писал ранее. Имей дистанцию Imposant кто ты а кто я в конце концов. Назови известный ресурс один хоть, где от тебя полезности? Кроме флуда и засорения эфира нет ничего. И где твои достижения?
В таблице результатов заглядывал. В Монако перед квалификацией я отправил свой прогноз - в последствии оказавшийся лучший в этом сезоне, тот прогноз был бы третий - на форуме есть сообщение и есть сохранееное мое мыло. Просто оказалось что за 20 мин до квалификации здесь конкурс оказался закрыт уже и я отправил тот прогноз на первый же открытый - открытый оказался следующим за Монако - Канада. Потому прогноз с третим результаам вылетел... Но мне ли перед тобой оправдываться. Ты за два года не разу в десятке не был или даже в двадцатке....

Какой я консультант в какой команде? бред сумашедшего. Я лишь симпатизирую команде BMRT Team и это общеизвестный факт и не секрет. А более тебя не касется!
BMRT Team считаю безусловными фаворитами кроме того.

А на счет желания моего присоединиться к  Vladiron  это дело мое и членов команды Vladiron  и не ваше и не чье иное. Просто есть у них недачеты, мне как опытному видно. И хочу чтобы их команда с их высокими амбициями достигли цели.
Жду ответа от Vladiron, но так или иначе тоже им симпотизирую.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ромулану знаешь? Нет? аль - она тебя прям боготворит! Любофь, знаешь ли, зла, как говорится  :drink:

ПыЗы: народ, вам не надоело ловить его на лжи? Он сам себя цитирует на нескольких форумах, при чем под разными никами. Жаль конечно АйПи не сравнить, но это как бы мне и не нужно.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
100% поддержка предыдущих постов Ирины, Дона Педро, Скальда, Импозанта!!  :drink:

Ребята из Vladiron, Вам нужен неадекватный член команды, умеющий только врать, учить глупостям и издеваться над своими коллегами?? Если ДА - Нико Илонен Ваш правильный выбор!  m/

p.s. На других форумах фигурант позиционирует себя, как совладельца этого ресурса, правая рука Зайченка, модератор, занимающийся подсчетом очков и тест-прогнозист команды BMRT Team. Ссылочки нужны?? Только он там под другим ником, Ромулана пишет.
 
Виниченко ты в какую команду входишь, я обращался не к тебя. Что тебе надо? не лезте туда куда не следует. не ваше это дело.
А про Ромулана. мы написали на снежках копию того что и здесь в другой теме написано (про Сильверстоун) и другое. За что везде только благодарственные. А на вашем форуме стер модератор. Ох примите сочуствие ваш модератор так не навидит Формулу 1, что все полезное стирает. Жалко мне вас, приходится добывать вам информацию, запрещенную у вас не известно откуда. Но это ваши проблемы.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Виниченко ты в какую команду входишь, я обращался не к тебя. Что тебе надо? не лезте туда куда не следует. не ваше это дело.

Илонен.
Мы в тебе ошиблись и обожглись. Ты в прошлом году потерял 3 друзей, с кем переписывался и обменивамся посылками. Ты плюнул на нас ради своих амбиций завоевать стекляшку-приз в конкурсе. Хочу предупредить других, без сомнения, достойных ребят-прогнозистов, что тебе верить нельзя.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
мы написали на снежках копию того что и здесь в другой теме написано (про Сильверстоун) и другое.

Кто такие мы??
Ты теперь признаешь что ты Ромулана - один и тот же мудак?? Хорошо, запомним.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
А на вашем форуме стер модератор. Ох примите сочуствие ваш модератор ...

Это я попросил модератора стереть твоё недержание и твои оскорбления. Ты пишешь цитаты с общедоступных форумов, без ссылок и указаний на источник. А написав, поливаешь грязью наш форум и нас, его пользователей.

Твои новости нам неинтересны, фанат Ф-1, имея интернет, знает множество ресурсов, где можно получить информацию. Ты же знаешь только f1news, откуда копируешь и пишешь у нас. За это тебя благодарить??

Не ходи больше на форум "снежков", не пиши гадости про своих бывших друзей,и всё будет тип-топ. Мы ведь здесь только раз привели твои цитаты оттуда. А ведь можно и продолжить и ознакомить ребят здесь с тем, что ты пишешь на "снежках" о себе, о Зайченке...
Я тебя предупредил, Илонен!  :evil:  
Страницы: 1 2 3 След.