Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
А с двойниками я ничего поделать не могу.
Пусть это на их/его совести будит.
Не правильно это... Надо карать...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Анатолий Зайченок
Нет-нет, я вовсе не имел в виду этот сезон. А на перспективу мне кажется такой вариант имеет право на существование. Для больших по численности команд это будет совершенно нелишним. Естественно, повторюсь, участник не может менять команду в течение сезона ни под каким предлогом. Исключение (добровольное либо административное) участника из команды должно жестко накладывать ограничение на его участие в других командах.
В принципе, вопрос с добавлением новых участников можно считать решенным, а вот с исключением тебе надо будет подумать, чтобы не возникло проблем с результатами.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Нет. Один человек попросил исключить его из команды.  
Пусть это на их/его совести будит.
А что решили с этим человеком. Но если исключать, то тогда автоматически нужно прикрыть и доступ на скрытый форум.
и верно, очень верно сказано "Пусть это на их/его совести будит." именно так
И именно так надо сделать если человек соизволил выйти по тем или иным причинам из команды, в которой был зачислен, чтоб он не имел право он быть зачислен в этом году в другую команду.
А лучше проще сделать. Поскольку в этом сезоне не предусмотрен выход из команды (надеюсь в следующем сезоне будет решена эта проблема), то ничего не остается, как закрыть доступ этого человека даже на индивидуальный прогноз. Может он участвовать в индивидуальном прогнозе, но под другим именем.
А то получается - щеловек соизволил выйти из команды, а продолжает прогнозировать от своего имени. Получается не стыковка. Результаты этого человека все равно будет зачтены всей команде?!

Вообщем есть над чем подумать и по-работать к следующему сезону.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Nikolas Ilonen
ты неправильно привел мои цитаты и тем самым исказил смысл моего поста.
про совесть я говорил совсем в другой ситуации никак не связанной с выходом кого-то из команды.

в настоящий момент я все еще рассматриваю вариант как бы это осуществить, без серьезных последствий для меня.

естественно если я его исключу из команды, то он автоматически потеряет доступ к закрытому форуму.

в этому году он никуда зачислен уде и не будет.

что касается индивидуальных прогнозов, то тут не будет никаких препятствий.
в первую очередь этот конкурс индивидуальный.
команды появились лишь как добавление и на таком статусе они и будут существовать дальше.

Real Stealth
Видимо мне завтра нужно будет еще раз все перечитать, потому что я так и не понял, что требуется :)

Agent Orange
Двойников ловить - это может обернуться приступом паранойи.
"Умные" люди создают ботов подразными именами, а не только разные логины пишут :)
У меня конечно есть инструмент отслеживания посетителей вплоть до компьютера, но с одного компа могут учавствовать целыми семьями (и таких на сайте не мало). Реально ли там целая семья или все делает один человек, вот это я уже никак не узнаю.
Так что пусть будит на их совести  :)  
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
У меня конечно есть инструмент отслеживания посетителей вплоть до компьютера
Извините, но я бы попросил не рубить с плеча. У нас весь институт сидит через одну проксю, а это (гипотетически) - пара тысяч человек с одного "компьютера".
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
А лучше проще сделать. Поскольку в этом сезоне не предусмотрен выход из команды (надеюсь в следующем сезоне будет решена эта проблема), то ничего не остается, как закрыть доступ этого человека даже на индивидуальный прогноз. Может он участвовать в индивидуальном прогнозе, но под другим именем.

Слушай, чудак на букву "М"!! Ты что творишь, а??  :evil:
Тебе все дозволено здесь, за всех все решать??

Я хочу выйти из команды, потому что ты мне противен, твой менторский тон, твои постоянные поучения, твои гнобления членов команды и нелюбимых тобой гонщиков. Анатолий и другие не знают, какую обстановку ты создал на закрытом форуме своей команды, что из 3 человек 2 с тобой вообще не общаются.

Да, я не  хочу быть в команде зарвавшегося капитана. Но я хочу прогнозировать далше, в личном зачете и от своего имени. Почему ты лишаешь меня этого права?? Это твоя месть?? Исподтишка хочешь меня вообще выгнать с этого ресурса??

Анатолий!! Большая просьба!
Прошу не принимать сторону NI, а быть вне наших дрязг. Я просил Вас исключить меня из команды, но отдельно тогда же подчеркнул, что в личном зачете я остаюсь. И тогда же я подчеркнул, что возможны интриги насчет меня со стороны капитана. Видите теперь??

Надеюсь, я буду услышан. И если на этом форуме Илонен не "серый кардинал", не тот, кто решает сам за администратора - Вы примите правильное решение.

Спасибо.
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Прошу не принимать сторону NI, а быть вне наших дрязг.
Андрей, не волнуйся. Ты знаешь манеру Илонена всё приукрашивать. Я уверен, Анатолий прогнозы создавал не только для него, но и для всех, так что о том, чтобы ты не мог прогнозировать здесь вообще и речи бы не может.
Надеюсь, я прав.
 
Цитата
Алексей Курепин пишет:
Извините, но я бы попросил не рубить с плеча. У нас весь институт сидит через одну проксю, а это (гипотетически) - пара тысяч человек с одного "компьютера".
Я же написал что ничего такого не будит. :)
Волноваться не о чем.
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Анатолий!! Большая просьба!
Не надо меня просить и не надо меня уговаривать.
Я уже выше писал, что это ресурс в первую очередь для индивидуальных прогнозов.

Предлагаю тему замять.
Со следующего этапа Андрей Виниченко вольный прогнозист, но без права вступления в другую команду в этом сезоне.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Не надо меня просить и не надо меня уговаривать.
Я уже выше писал, что это ресурс в первую очередь для индивидуальных прогнозов.  

да тему надо замять. Для этого просто закрой на несколько дней доступ двум противоборствующим сторонам. мне и  Виниченко Андрею.
Просто чтоб не флудили.
Да и с другой стороны. Может ли физически уравновешенный человек написать подобное здесь, что сделал Виниченко. Именно под вопросом.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Может ли физически уравновешенный человек написать подобное здесь, что сделал Виниченко

Спасибо.

Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Со следующего этапа Андрей Виниченко вольный прогнозист

Тоже спасибо  :) Но с большим пальцев вверх!!
 
 Да что ж у вас там творится на закрытом форуме, что команда с треском рассыпается!?  :o  Причём на подъёме... Это же игра  :)  А тут такие разборки, как-будто бабки делите :)
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Двойников ловить - это может обернуться приступом паранойи.
"Умные" люди создают ботов подразными именами, а не только разные логины пишут  
У меня конечно есть инструмент отслеживания посетителей вплоть до компьютера, но с одного компа могут учавствовать целыми семьями (и таких на сайте не мало). Реально ли там целая семья или все делает один человек, вот это я уже никак не узнаю.
Так что пусть будит на их совести  
Ваше право, Анатолий. Просто у этого товарища, как мне показалось, совсем тяжёлый случай. Даже фото на своих ботов повесил -... походу стебётся  :o  Ну да хер с ним... будет сцуко хареть в аду  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Да что ж у вас там творится на закрытом форуме, что команда с треском рассыпается!?  Причём на подъёме... Это же игра  А тут такие разборки, как-будто бабки делите
Что творится у нас, простите за грубость, но не ваше дело. Это дело нашей команды. Судя по числу моих сообщений видите, мы не сидим без дела.
А про другое. Стараемся вашу команду, уважаемый Agent Orange, догнать и перегнать. В ГП Монако приблизились к вам на 21 балл. Ваша команда все еще после прошедших всег ГП этого года на первом месте. Поздравляем вас.  Но не забывайте, наша команда зарегистрировалась под первым номером. Считалась и считается одним из фаворитов.

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Судя по числу моих сообщений видите, мы не сидим без дела.
:D  Судя по числу ваших сообщений, вижу лишь паталогическую наклонность к диалогу, а порой и к монологу, что как-то не по-фински  :D Принесёт ли это результат, увидим осенью. Монако- бесспорный провал для нашей команды, но добытое преимущество пока позволяет ошибаться. Для команды важно как можно дольше удерживать преимущество, а для меня лично- опередить ваш Dream Team, как принципиального соперника. Хотя конечно, и от общей победы я бы не отказался. Всё же пока об этом рановато говорить, как мне кажется...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Господи, страсти прям-таки шекспировские :)
 
Цитата
Real Stealth пишет:
поди, страсти прям-таки шекспировские
вот именно.
Шутить люблю. Но наша сборная, в отличии от другой сборной, не набирает кого-нить и проводит большой тест. Хотя и мы после всех экзаменов зачисления в нашу сборную ошибаемся... :(  Но не набираем всех, а только проверенных. :-P
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Оранжевый умничает:
Просто у этого товарища, как мне показалось, совсем тяжёлый случай. Даже фото на своих ботов повесил -... походу стебётся  Ну да хер с ним... будет сцуко хареть в аду

Больше сил нет молчать
А вооще, помолчи! Совсем что ли обалдел от побед? Твоё это вообще дело сколько под моим именем участников? Просто не замаскировался… Хрен тебя знает, может сам посоздавал ботов и прогнозируешь тут себе. Срубаешь призы как с куста. Как козел капусту...
А вообще, администратор тут один – Анатолий и только он имеет право такое тут говорить. Ты же ТУТ НИКТО.
И вообще подобная тактика не принесла мне никаких девидентов:
ГП Испании, Катара и Китая в MotoGp я выиграл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от бота #322. Ралли Аргентины-тоже. Всё! От других ботов побед не было и толку в них нету.
 
Ой, ну и страсти... :{}  
Меня звали Веселый Роджер...
 
Так!
Хочу поставить точку в обсуждении так называемых ботов!
Кароче прекращем их обсуждать!
Правила конкурса в прямую не запрещают участнику регистрироваться несколько раз с разных e-mail адресов!
Доказать, что прогнозы делает один человек или несколько (братья, сестры, родители, бабушки и дедушки) невозможно!
 
Верно если кому нужны боты, тот пусть их и продолжает использовать. Если нравится.
Только номер 23 и 25. это хоть из одного компа высылают прогнозы. Но это как раз и есть братья.
Но в конце концов. точно не доказать. так что точка в этом вопросе.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.