Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Прогнозы.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
существуют ли правила или какие-нибудь ограничения
Только общечеловеческие принципы и мораль :)
Общайтесь как хотите, только не оскорбляйте никого ;)
 
Пока все нравится. Спасибо Афтору! Только аватор почему-то не подцепляется... :cry:  :-X  
Все будет хорошо!! Т.е. Миша Шумахер - Чемпион 2006!!!
 
Аватар - изображение, показываемое под именем автора сообщения. Изображение должно быть размером не более 10 кб и разрешением не более 90x90 пикселов.

Добавлю вечером в раздел "Помощь" форума.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Аватар - изображение, показываемое под именем автора сообщения. Изображение должно быть размером не более 10 кб и разрешением не более 90x90 пикселов.

Все понял , спасибо! Я думал он как фото автоматом уменьшится. Завтра воткну  8)  
Все будет хорошо!! Т.е. Миша Шумахер - Чемпион 2006!!!
 
Цитата
Igor Igor пишет:
Все понял , спасибо! Я думал он как фото автоматом уменьшится. Завтра воткну  

Все будет хорошо!! Т.е. Шумахер - Чемпион!!!

Аватара вон у меня работает. Не знаю и не вижу в чем проблема-то.
А вот про Шуахера. Чемпион кто по-вашему? Старшой или младшой? У младшого машина лучше, ну не хуже.
Ну и в прошлом сезоне чемпион Алонсо. Ни какой-такой Шумахер.
Ну и криков не надо. 2006 год последний в карьере ШуМи. Врядь-ли он будет чемпионом (ставки букмекеров на него - пятое-третье место) Ваши крики не обоснованы.
Но если хотите обосновать, а не кричать -в новой теме и в соответствующий форум под названием 'Обсуждение Formula1' плс. Там, при возможности, пообщаемся. Не будем засорять здесь.
Какой Шуми чемпион в 2003 году, когда взял чемпионство, одолев соперника по исходу последней гонки на 2 очка. А в Германия'2003 Шуми комиссары вытолкнули (он застрял) и подарили ШуМи 4 очка.
1994 год ШуМи на поврежденной машины скамикадзил на Хилл и взлетел на воздух (буквальным смысле - всеми 4 колесами); вышел из авто в полуобморочном состоянии. Снес себя и своего соперника.
1997 год этот камикадзе ШуМи решил повторить с Вильневым в Хересе'97. Но тогда (редкий случай) виновник сам и пострадал...
2005 год. Последнее ГП. Шуми признан виновным в столкновении с Алцберсом на прогревочном круге. И вердикт ФИА суров. Виновник ничем не наказан. Видели суд - виновник определен. Вердикт - без наказания. Или какое-то наказания есть.
Простите но эти вопросы обсудим в другой, соответствующей теме.

Аватара работает. Работает без проблем. ---- См слева.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Аватара и у меня чего-то не цепляется... А про кумира трактористов- патпесался... Невнятный вышел чемпионишка. Вспомнил Австрию'02... был на той гонке... очень негодовал... :!  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Аватара вон у меня работает. Не знаю и не вижу в чем проблема-то.А вот про Шуахера. Чемпион кто по-вашему? Старшой или младшой? У младшого машина лучше, ну не хуже.Ну и в прошлом сезоне чемпион Алонсо. Ни какой-такой Шумахер.Ну и криков не надо. 2006 год последний в карьере ШуМи. Врядь-ли он будет чемпионом (ставки букмекеров на него - пятое-третье место) Ваши крики не обоснованы.

Многоуважаемый! Никаких криков нет, это моя подпись! Я болею за Шумахера  (Михаэля) с 1993 года и никто мне не запретит этого делать! И кто скажет что М. Шумахер,несмотря ни на что, не великий гонщик тот просто :|  
Все будет хорошо!! Т.е. Миша Шумахер - Чемпион 2006!!!
 
ГЫ ГЫ ГЫ  :kill:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
 :help:  :( у меня этот аватор что не цепляется
вроде 90х68 и 2821 байта
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Но если хотите обосновать, а не кричать -в новой теме и в соответствующий форум под названием 'Обсуждение Formula1' плс. Там, при возможности, пообщаемся. Не будем засорять здесь.
Ну ты молодец, Николас! "Давайте здесь засорять не будем", т.е. своему оппоненту рта раскрыть не даешь, типа: вы тут про Шумахера помалкивайте, а я сам дальше тему-то разовью и по нему пройдусь непременно! Причем и в этой ветке и в другой повторюсь, с удовольствием! ;) Да...

С уважением.
 
Должно быть менее 90... хотя бы 89... и должен прицепиться...  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Ну ты молодец, Николас! "Давайте здесь засорять не будем", т.е. своему оппоненту рта раскрыть не даешь, типа: вы тут про Шумахера помалкивайте, а я сам дальше тему-то разовью и по нему пройдусь непременно! Причем и в этой ветке и в другой повторюсь, с удовольствием!

Здрасьте!  :-[
Т.е. разборки «Нико Илонен vs дяди Миши Шумахера-старшего и лучшего» выплеснулись и на этот форум?? Хотя, чему я удивляюсь??  :o
Кто же всё-таки из гонщиков выше на стенку писает?? Достойная тема для обсуждения…  :!
 
Сезон начнётся - всё увидим... и апсудим  8) Согласен с Нико... здесь лучше обсуждать сайт, а не бред шумофилов... :evil:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Я, честно говоря, тему-то не поднимала. Это все Николас! :sorry: Просто, мне кажется, человек имеет право на этом сайте ставить себе любую подпись. Разве не так?
Но вот Вы мне нравитесь:
Цитата
Agent Orange пишет:
Согласен с Нико... здесь лучше обсуждать сайт, а не бред шумофилов...  
После слова "сайт" можно ведь было и точку поставить!
Ан нет! Вы позволяете себе называть людей, болеющих за Шумахера, "шумофилами" и то, что они будут писать в будущем - "бредом". Что ж, я думаю, Вы тоже имеете на это право. Да и запретов на этом сайте нет в использовании таких словечек, а жаль. Представляю, что будет дальше! :(

С уважением.
 
Да, согласен... здесь перебор. Негодование было вызвано совсем другой темой, не имеющей никакого отношения ни к "Шумахер-чемпион" ни к чему подобному... См. обсуждение Ф-1...
Мои извинения...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Вот уж не думал, что моя подпись вызовет столько "шума"  :)  :)  :)
Лучше  :drink: и дождемся начала чемпионата...
Все будет хорошо!! Т.е. Миша Шумахер - Чемпион 2006!!!
 
Цитата
Igor Igor пишет:
Вот уж не думал, что моя подпись вызовет столько "шума"
Ну а что Вы думали??
Подпись про ШуМа именно много шума и вызвала  :D  
 
ааа, ламер я, :-X
там же в настройках профайла своего,
в самом низу есть подключение аватора отдельной строкой  :)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Подпись про ШуМа именно много шума и вызвала  
:D   :bravo:  Без комментариев.

С уважением.
 
Вижу вопросы с аватарами разрешились. Теперь не я один рисунок имею  :)
Дамы и господа.
Прошу вас, пишите по теме, не засоряйте форум.
А то нужен модер, который бы стер многое, не нужное...
Прошу прощения, но давайте обсуждать 'ШуМ' или 'шум'  в другой теме, соответственной. А здесь, просьба не засорять эфир.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.