Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
присоединяйюсь к вопросу. начисление очков за австралию было не сразу  после отмашки финишного флашка, а уже позднее с учетом дисквала трулли, сейчас итоги гонки опять пересмотренны трулли вернули 3 место и по логике надо перерсчитать итоги гонки в нашем конкурсе!!! а то будет нечестно по отношению к многим в том числе и ко мне
Изменено: Максим Сухоруков - 2 апреля 2009 15:51:49
 
Присоединяюсь, надо пересчитать.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ну что ж, я тожне могу присоединиться с просьбой пересчитать очки за ГП Австралии.
 
В таком случае, я просто тогда изменю правила и пересчет результатов будет ВСЕГДА после изменения итогового протокола гонки.
 
Ну с правилами понятно, а перерасчёт по конкретному ГП Австралии будет произведён? Если да то когда?
I love this game :-) !
 
Ну и ладно.
Последнее слово за Анатолием.
В Австралия 2009 Ярно Трулли в моем прогнозе стоял именно на 3 месте, как и в окончательных официальных результатах FIA По этому ГП.
Так я как бы лицо заинтересованное в пересчете - типа верните Трулли на 32 место и мне 25 очков..... Но в то же время омню Сан-Марино 2005 года. Тогда разбирательсрва по команде БАР были. Тогда все оставили как есть.
Так что пусть решит Анатолий. Если есть возможность - надо пересчитать. Если нет пусть так и останется. Единственный ресурс в иннете будет, где Хамилтон на 3 месте. Но не будем, пусть примет решение Администратор
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Подкольку я капитан команды и просто прогнозист.

По официальным итогам, где Трулли на 3 месте. Лично я дожен приобрести (по сравнению с этими, не точными результатами, где Хамитон на 3 месте) примерно 25-30 очков....
Кроме того, члены моей команды тоже сделали более точные прогнозы ПО ОФИЦАЛЬНЫМ итогамм а не по тем которые зачислены здесь
Но будет или нет перерасчет Админу решать. Наша команда даже с форой из-за неверных расчетов будет бороться за 1 место, не зависимо, Просто по официальным источникам легче. А здесь как ни как в правилах написано - ОФИЦИАЛЬНО....

Из Пункта правила, Написанные господином Зайченок - "Подсчет результатов
После финиша гонки и объявления официального протокола гонки (обычно это происходит через 2-6 часов после финиша), администрация сайта проводит подсчет результатов. " за админом.....


Уже все о ГП Малайзия думаюы.....
Изменено: Nikolas Ilonen - 4 апреля 2009 01:11:56
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
http://www.formula1.com/results/season/2009/805/
В правилах написано 0 расчеты согласно официальным сведениям,
Окончательные и официальные итоги ГП Австралии выше.

[OOOTE]В таком случае, я просто тогда изменю правила и пересчет результатов будет ВСЕГДА после изменения итогового протокола гонки.
[/QUOTE]
Именно ничего менять в правилах не надо. У тебя же, Анатолий, написано ----- Подсчет результатов
После финиша гонки и объявления официального протокола гонки (обычно это происходит через 2-6 часов после финиша), администрация сайта проводит подсчет результатов.

потому по всем правилам Вашим, Анатолий, перерасчет здесь обязан. Вы, же, говорите по официальным. А в самом начале моего ссобщения я указал ссылку на официальный источник.
Почему у вас Хэмилтон на 3 месте???
Изменено: Nikolas Ilonen - 4 апреля 2009 01:24:51
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Вот и Малайзия окончилась а с Австралией ещё не разобрались... :-(
I love this game :-) !
 
Если в правилах написано, что результаты пересчету не подлежат, то пересчитывать нельзя.
Мы должны играть по правилам. Это самое главное.
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Единственный ресурс в иннете будет, где Хамилтон на 3 месте.

Это неправда.
Могу слету парочку подкинуть ресурс где ничего не пересчитывалось.
Изменено: Станислав Золотов - 7 апреля 2009 12:31:21
 
В правилах написано "Если после объявления официальных результатов гонки, будет наказан какой-либо гонщик (команда), то результаты конкурса прогнозов пересчитываться не будут."

Это означает, что пересчитывать результаты нельзя.
Мне Хамильтон на 3 месте невыгоден, так как я его вообще в восьмерку не поставил.
Я получу гораздо больше, если Хамильтона поменять на Трулли.
Очков на 15.
Это наверняка укрепило бы мою пока первую после Австралии позицию.
Однако мы должны играть по правилам.
 
В общем, долго думал...
Пересчета очков НЕ будет, изменения правил НЕ будет.

Поясню почему.
Чисто технически сделать пересчет не представляет сложную задачу. Делов на 2 минуты.
Но в таком случае мы можем погрязнуть в этих пересчетах и внести большую сумятицу в результаты.
О чем я? Да о том, например, что результаты Австралии и Малайзии вообще не имеет смысла сейчас подсчитывать, пока 14 апреля не состоялось слушание протестов в Аппеляционном суде FIA.
Нас, в первую очередь, интересует борьба на трассе, а не закулисные войны.
В случае с Трулли и Хэмильтоном - прискорбно, конечно, но тут ошибки стюардов.
 
Отлично.
Я не понимаю, почему некоторые игроки требуют для себя льготного подхода в обход правил, в которых отчетливо написано "Если после объявления официальных результатов гонки, будет наказан какой-либо гонщик (команда), то результаты конкурса прогнозов пересчитываться не будут."

Спасибо, Анатолий.
 
+1... хоть и недосчитался несколько очков
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:



Цитата  


Nikolas Ilonen пишет:
Единственный ресурс в иннете будет, где Хамилтон на 3 месте.

Это неправда.
Могу слету парочку подкинуть ресурс где ничего не пересчитывалось.

здесь конкурс, где Хамилтон в ГП Австралия оказался на 3 месте, что не соответствует официальной статистике.
И я оказался на 63 месте, но все же тешаевт тот факт, что у меня Трулли здесь дал 0 чков, но я именно его на 3 место поставил, что соответствует официальной статистике по ГП Австралии.
Сложно угадать кто и когда здесь будет занимать на каких местах, тешит то что угадал по официальной статистике.

А перерасчеты, я понимаю, Анатолию слижно все делать, потому не надо. Просто легче угадать официальные итоги, чем те, которые здесь подсчитывают.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
На 63 месте вы оказались не из за Хамильтона а из-за того, что неправильно оценили расстановку сил на старте чемпионата.

Многие не верили в силу Зельц ГП.

И сложность работы для Анатолия тут вовсе не главный фактор.
Анатолий написал, что это дело 2 минут.
Он сделал все по правилам и прав безоговорочно.

Вы очень много пишете и совсем не умеете читать то, что пишут другие и то, что написано в правилах.
 
Из правил конкурса:
Цитата
Если после объявления официальных результатов гонки, будет наказан какой-либо гонщик (команда), то результаты конкурса прогнозов пересчитываться не будут.

Вопросы к Анатолию!
1. Тут у вас по моему коллизия в правилах. Не может быть никаких дисквалификаций после официальных результатов. Дисквалы есть после предварительных результатов.
2. Исходя из того что написано выше не кажется ли вам что правильно было бы расчитать итоги гонки с Ярно Трулли на 3-м месте и Л.Хемилтоном на 4-м месте?

Из правил конкурса:
Цитата
После финиша гонки и объявления официального протокола гонки (обычно это происходит через 2-6 часов после финиша), администрация сайта проводит подсчет результатов.

3.В этом году понадобилось не 2-6 часов , а целая неделя, для того чтобы определиться с официальными результами. Это уже вторая коллизия в правилах.

4. Мы немного забыли, у нас здесь всё таки конкурс прогнозов (а не гадание на кофейной гуще), в котором главное правильно оценить ситуацию и принять верное решение. И если взять на моём примере, когда я целую зиму анализировал результаты тестов, анализировал практики, прочитал кучу информаци - поставил Трулли на 3-е место (на котором он успешно финишировал), а по итогом конкурса Трулли принёс мне 0 балов, и на 3-м месте оказался чудом Хемилтон, на которого я вообще не ставил, то это уже мягко сказано возмущает.

И если мы все не сходимся в трактовках правил, то давайте всё таки отнесёмся по справедливости к бедолаге Ярно. Он то ведь честно финишировал (неважно 3-е это должно было быть место или 4-е)и провёл отличную гонку.

----------------------------
Никого не хотя обидеть, а правила всё таки нуждаються в правке... :)
Изменено: Виталий Медков - 8 апреля 2009 14:45:18
I love this game :-) !
 
И последний вопрос к Анатолию....

Если бы у вас по каким-то причинам не было бы времени вывести итоги после австралии во вторник, а рассчитывали вы бы их например одновременно с малайзией, каков был бы итоговый расклад по конкурсу???
I love this game :-) !
 
Цитата
Виталий Медков пишет:
1. Тут у вас по моему коллизия в правилах. Не может быть никаких дисквалификаций после официальных результатов. Дисквалы есть после предварительных результатов.
Официальные результаты появляются на сайте formula1.com после гонки. Появляются они там уже когда судьи рассмотрели все эпизоды, которые они увидели спорные в гонке и когда все машины и гонщики взвешены и проверены.

Цитата
Виталий Медков пишет:
2. Исходя из того что написано выше не кажется ли вам что правильно было бы расчитать итоги гонки с Ярно Трулли на 3-м месте и Л.Хемилтоном на 4-м месте?
Правильным мне кажется подсчитывать результаты после завершения сезона.

Цитата
Виталий Медков пишет:
3.В этом году понадобилось не 2-6 часов , а целая неделя, для того чтобы определиться с официальными результами. Это уже вторая коллизия в правилах.
Спешу напомнить тогда, что официальных результатов в вашем понимании в этом сезоне еще нет.
Они появятся после 14 апреля, как минимум.
А там никто не знает, на сколько все может затянуться.

Цитата
Виталий Медков пишет:
4. Мы немного забыли, у нас здесь всё таки конкурс прогнозов (а не гадание на кофейной гуще), в котором главное правильно оценить ситуацию и принять верное решение.
Трулли нарушил правила гонки, за что был наказан.
Почему он их нарушил и почему судьи приняли такое решение, а потом вернулись к пересмотру - это уже мало относится к действиям на трассе.

Цитата
Виталий Медков пишет:
Если бы у вас по каким-то причинам не было бы времени вывести итоги после австралии во вторник, а рассчитывали вы бы их например одновременно с малайзией, каков был бы итоговый расклад по конкурсу???
Если бы я по неделе задерживал подсчет результатов, то я вряд ли стал бы дальше поддерживать этот конкурс.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 73 След.