Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Монако
 
Agent Orange
Кажется, в правилах сказано, что если в одной из частей квалификации машина останавливается на трассе по механическим причинам или вылетает после ошибки пилота и застревает в гравии, результат анулируется и в следующей части пилот не учавствует.
Цитата
116) a) Any driver whose car stops on the circuit during the qualifying session will not be permitted to take any further part in the session. Any car which stops on the circuit during the qualifying session, and which is returned to the pits before the end of the session, will be held in parc ferme until the end of the session.
Речь идет только о дальнейшем участии в квалификации.  Не более того.

Ирина Сердюкова,
116) Если, по мнению стюардов, гонщик преднамеренно остановился на трассе или создал помехи другому гонщику, то его результат аннулируется.
(Небольшая поправка - теперь это не просто п.116, а пункт 116.b; подпункт "a", процитированный выше, был введен непосредственно перед началом сезона.)  Так вот ключевое слово здесь "преднамеренно".

Nikolas Ilonen,
... по правилам, по справедливости должен Шумахер лишить трех лучших кругов в квалификации.
По "справедливости" может быть.  А вот по правилам он должен быть лишен всех своих показателей.  С одним лишь уточнением.  "Справедливость" может наступить лишь, если будет доказана "преднамеренность" его действий.
Проблемы с сайтом
 
Попытка выйти с сайта кнопкой "Выйти" после сделанного прогноза непосредственно со страницы "Сделать прогноз" приводит лишь к посылке нового письма о сделанном прогнозе (и, наверное, собственно повторному прогнозу).  Такое было еще на прошлом этапе.  Пришлось перейти на другую страницу и там "Выйти".
(Браузер Netscape 7.1(eng.)  Если это проблема только данного браузера, то просто дайте мне знать.  Вряд ли он пользуется слишком большой популярностью, чтобы им заниматься.)
С Днём Рождения!
 
С опозданием...  :sorry:

... но с Днем Рождения!  Удачи и успехов!   :drink:  
Прогнозы.
 
Анатолий, мое почтение!

Спасибо за приглашение!  Ей Богу, приятно было его получить, пусть даже и отправленное автоматом!
Сайт в его новом виде смотрится очень симпатично.  Будем надеяться, что после окончательного запуска он станет еще лучше. :)

А тебе лично - побольше времени!  И не только на работу с сайтом... ;)  И еще удачи!


Всем участникам - удачи и успехов!
:drink:  
Страницы: 1