Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
мысли по поводу улучшения интерфейса
 
Уффф, ОДНОГО очка не хватило! Какое разочарование... :(
В любом случае, спасибо Вам, Анатолий, за этот проект. Получил огромное удовольствие от этого сезона, борьба кипела нешуточная, жаль было маловато соискателей в общем зачёте.
В связи с этим пришла такая мысль: при подсчётах общего зачёта для каждого участника вычитать результаты скажем 2-х худших гонок. Таким образом участники, пропустившие 1-2 этапа, смогут продолжать борьбу в общем зачёте. Можно было бы ввести такую систему в середине сезона, когда накопится побольше статистики.
мысли по поводу улучшения интерфейса
 
Предлагаю вернуться к обсуждению вопроса о, с позволения сказать, "выделении" каким-нибудь образом победителей гоночных серий и общего зачёта. На мой взгляд самый лучший вариант предложил Agent Orange - ставить рядом с ником чемпиона значок (кубок, корону, звезду, шлем или что-то в том же духе).
Всё-таки нужно хоть как-то поощрять победителей конкурса. :)  
GP Бразилия 2007
 
Цитата
Смотрите статистику по кругам. Ни о какой командной тактике речи быть не может.
Ой, да ладно, любому понятно, что в Феррари разыграли классическую командную тактику: когда неугодного пилота зазывают в боксы нарочито раньше времени, а второй в это самое время на пустых баках начинает штамповать круги. Все прекрасно видели, что до второго пит-стопа Масса был очевидно быстрее Райкконена, но потом стал загадочно отставать.
Другое дело, что корить за это Феррари бесмысленно. В данной ситуации любая команда проделала бы тоже самое.
А вообще в поражении Макларена виноват в первую очередь Рон Денис. Если бы он так явно не симпатизировал одному из своих пилотов, то в этом году мы должны были получить трёхкратного чемпиона мира...
Исключение ДТМ из конкурса прогнозов
 
Цитата
Что касается серий, которые можно было бы добавить в конкурс, думаю NASCAR, Cart и IRL подходят идеально.
Я вот тоже склоняюсь к тому, что неплохо бы добавить одну из американских серий. Единственное неудобство - очень позднее время гонок. Но, думаю, настоящих поклонников автоспорта и гоночных прогнозов это не должно остановить. :)  
Исключение ДТМ из конкурса прогнозов
 
Цитата
Поздравляю, судя по всему это победа
Спасибо, конечно, только ещё несколько преждевременно. А борьба была действительно замечательная. Очень жаль, что в итоге всё решил несделанный прогноз. Теперь буду сражаться за чемпионство со своим напарником по команде Zeker'ом.
Исключение ДТМ из конкурса прогнозов
 
Цитата
Так самое любопытное, что на этапах, не изгаженных междукомандной борьбой и прочими косяками лотереи как таковой не было.
Вот только этапов этих было раз, два и обчёлся...
Исключение ДТМ из конкурса прогнозов
 
Не поймите меня неправильно. Я вобщем-то ничего не имею против The Deutsche Tourenwagen Masters (я бы даже сказал что чемпионат DTM для меня третий по интересу после F1 и WRC). Просто хочется действительно соревноваться в прогнозах, а не в гадании на кофейной гуще. Ну и было бы любопытно попробовать себя в какой-нибудь другой серии.
Исключение ДТМ из конкурса прогнозов
 
Цитата
Да прогнозировать стало гораздо сложнее, но ведь в этом и состоит смысл конкурса!
Проблема нынешнего сезона ДТМ была в том, что спрогнозировать исход гонки было невозможно в принципе. В результате этап зачастую выигрывал не тот, кто лучше знает серию, а просто наиболее удачливый.
Исключение ДТМ из конкурса прогнозов
 
В этой теме я хочу обсудить перспективы серии ДТМ в нашем конкурсе прогнозов.
Из-за изменений в правилах и сдвига в календаре нынешний сезон в ДТМ превратился в фарс. Мало того, что результаты гонок стали абсолютно непредсказуемыми, так ещё и перенос последней гонки на более ранний срок здорово испортил некоторым участникам статистику не только в этой серии, но и в общем зачёте.
Я считаю, что если никаких изменений в регламенте ДТМ на следующий сезон не произойдёт, то имеет смысл исключить его из конкурса и заменить на другую гоночную серию(GP2,GT,WTCC,Мировая Серия или что-нибудь ещё...).
Выскажите свои мнения...
За кого болеем в 2007-ом
 
Две трети сезона позади, и они наглядно показали, что в этом году у моего любимого МакЛарена просто нет реальных конкурентов!!! :-P  "Красные лошади" уже осознали, что у них нет шансов на трассе, и теперь перешли к грязным методам закулисной борьбы, благо в этом-то им равных нет... :evil:  
[ Закрыто] Регистрация команд, Тема только для регистрации. Обсуждение в другой теме.
 
Подтверждаю заявку на участие в команде Protvino
Страницы: 1