Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
Пари на этапы
 
Косяк номер 1 - плохо, что пари становится невидимым сразу, как только закрылись прогнозы. Если кто-то сделает ставку на последних минутах, остальные участники пари узнают об этом, вероятно, только после подведения итогов.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Косяк номер 2 - уже сделанные ставки остаются доступны к выводу, судя по всему. Очевидно, что это не правильно.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ещё пара пожеланий... Было бы здорово, если бы была возможность отменить ставку и выйти из пари до начала квалификации... Ну и архив, где можно было бы посмотреть уже состоявшиеся пари и победителей в них.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Косяк номер 3 - моя ставка на ралли Франции не должна была пройти (превышен бюджет)... однако прошла. Прошу удалить, экспериментировал...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
Косяк номер 1 - плохо, что пари становится невидимым сразу, как только закрылись прогнозы. Если кто-то сделает ставку на последних минутах, остальные участники пари узнают об этом, вероятно, только после подведения итогов.
Это поправил. В разделе "Результатов" сразу после окончания времени прогнозов на этап появляется это пари, пропадая из основного списка.

Цитата
Agent Orange написал:
Косяк номер 2 - уже сделанные ставки остаются доступны к выводу, судя по всему. Очевидно, что это не правильно.
Переделал личные счета, теперь такая ситуация невозможна.

Цитата
Agent Orange написал:
Ещё пара пожеланий... Было бы здорово, если бы была возможность отменить ставку и выйти из пари до начала квалификации... Ну и архив, где можно было бы посмотреть уже состоявшиеся пари и победителей в них.
Архив есть и будет доступен весь сезон.
А вот на счет выйти надо решить, действительно ли это нужно.
Может кто-то идет в пари видя определенного участника, а потом окажется, что этот участник отказался от пари.
В целом, не однозначная ситуация.
В прежней версии у нас "заднего хода" не было.

Цитата
Agent Orange написал:
Косяк номер 3 - моя ставка на ралли Франции не должна была пройти (превышен бюджет)... однако прошла. Прошу удалить, экспериментировал...
Этот косяк так же исправлен.

Спасибо за тестирование!
 
Подсчет результатов пари состоится в ближайшее время.
Думаю до среды успеть.
 
Цитата
Анатолий Зайчёнок написал:
Архив есть и будет доступен весь сезон.А вот на счет выйти надо решить, действительно ли это нужно.Может кто-то идет в пари видя определенного участника, а потом окажется, что этот участник отказался от пари.В целом, не однозначная ситуация.В прежней версии у нас "заднего хода" не было.
Спасибо, Толь. По выходу из пари согласен... может и лишнее.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Пари подсчитано. Теперь все будет очень быстро :)
 
Выглядит безупречно... посмотрим, как в деле ))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
Косяк номер 3 - моя ставка на ралли Франции не должна была пройти (превышен бюджет)... однако прошла. Прошу удалить, экспериментировал...
До гп Франции как до Китая. Далеко. Но когда я смогу участвовать вы все узнаете.


Сейчас будет гп Абу-Даби.Я по сравнению с тобой намного выше.
Тебя Поздравляю... Где-то 2 место занял. А я пока что не имею право голосовать.
Изменено: Nikolas Ilonen - 31 марта 2019 22:38:26
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Анатолий Зайчёнок написал:
Пари подсчитано. Теперь все будет очень быстро
OЧень надеюсь что так и будет, как говорошь!

Tут на днях посмотрел список всех участников.
Поздравляю Брата с Победой! Давно у него побед не было!


Извините. Но за него рад
Изменено: Nikolas Ilonen - 1 апреля 2019 00:13:18
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30