Страницы: 1
RSS
Наболело (извините)
 
Обращаюсь к прогнозистам из Snowball.

Наболело.
эта команда имеет собственный форум тоже. Но утрата у них. Потеряли на своем сайте возможность видеть наиважнейшая и редчайшая статистика. Потеряли возможность профессиональные комментарии к гонкам.
эта команда и так диллетанты по Ф1. А сейчас стали подниматься в командном конкурсе.

Команда snowball Примите сочуствие от опытных формулистов. Благодаря модераторам вашего форума вы много лишились, и, учитывая ваши познания собственно по Ф1 и на данном конкурсе успехи (четвертое место в команднике для них успех здесь большой) окончены.

Примите сочуствие.

Тема как раз для этого раздела :) Жалко snowball команду. ребята не плохие, но профаны по Ф1.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 странная логика...

~ Произошло убийство! Убито время...
 
Пусть пояснят диллетанты из команды Snowball. Они, сами же губят себя! Мне лично их жаль. Хорошие ребята, но загубив мой клон на своем форуме. Много теряют. ведь я к ним пришел и подсказывал результаты. А теперь типа не смогу.... Подумаешь в след, ГП не буду среди них. И само собой их команда Snowball покажет хуже результаты.
Мне жаль их. у них на форуме все серьезное по Ф1 под запретом - модератор режет. Но члены Snowball. мне с прискорбием придется вам сообщить. Вы в последнее время достигли результаты, но теперь вы будете на своих местах, аутсайдеры - ибо вы потеряли свзь с миром Ф1 в рунете, благодарите модераторов вашего сайта...
Но Snowball это ваши проблемы. Извинений профи не приемлут скорее всего. Ваше место в аутсайдерах как команде. Вам там и место. Более вам специалисты не будут помагать. Вы этого хотели. Вот русская пословица - "Что имеем не храним, потерявши плачем" Так вот итог. Snowball в серьез не принамаем начиная с Монако.
Мне жаль ребят из той команды. Искренне жаль.... Но я к их команде не отношусь. Но жаль, что конкурентов поднял (их) и вот итог....  Так с Монако будете на своих обычных местах. Ибо кончено все. а с профи Snowball соревноваться :)  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ох... :)
Где только Никоша не жжот.
Главное же всем уже давно всё-равно что и как он пишет. Многочисленные его боты по всей сети банятся постоянно, "умные" речи затираются в течение получаса после написания. Всем надоел до смерти уже. Хотя через какое-то время перестаёшь его воспринимать практически полностью. Так, назойливый комарик, что вьётся вокруг человека, ищет место куда укусить, а сесть боится, да и раздражает лишь своим назойливым жужжанием.
Собстно, последнее сообщение от нашей команды в адрес Нико. Ибо лучше со столбом беседовать.
Пущай сам с собой беседует, что он обычно и делает. Всё-равно же не отвяжется :)
 
Дон Педро, как капитан Snowball. здесь уже можно сказать. вы же меня забаняли на своем форуме. И теперь нет ничего у вас полезного.
Потому примите соболезнование snowball и ты как капитан в частности. Ваша команда уатсайдер и теперь вам будет сложнее. Но у вас модераторы дебилы - они губят вас же. Соболезную. вы, конечно, участвовать будете, но результаты вашей команды - само собой.... Как исправить - вам бы на своем форуме заменить модераторов, а то они губят вас всех. Мне вас жалко... Ведь были в одной команде. А теперь Дон Педро капитан именно аутсайдеров...  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Nikolas Ilonen тебе не в ломы всю эту фигню писать?
ты знаешь, я последний, кто кинет камень в твой огород (из нашей команды). всегда относился к тебе лояльно.
но ведь меру-то пора знать. зачем создавать такие темы?

наши успехи. исключительно наши успехи. в нем нет и капли заслуги твоих ботов. я ставлю прогнозы и читаю исключительно формульные сайты, а не рассуждения на форуме.

Даже я, относительный профан в Ф1, нахожусь в турнирной таблице прогнозистов выше тебя. а уж Про Дона Педро и Ирину, которые на 23 и 8 местах соотвественно, я молчу.

и команда наша, выше вашей.

так к чему вообще разговоры. пока, мы вас откровенно делам, и ты злишься.

пойми знания истории Ф1, которыми ты так хвалишься. это не главное в прогнозах. что толку. что ты с лету мне назовешь кучу информации о гонщиках, победителях, командах? когда в прогнозах я тебя "делаю"..

Есть что доказать. докажи в турнире, а не на словах..

PS. А твои слова, что у нас на форуме информации мало. так оно и понятно. у нас не формульный сайт с формульными форумами. мы там просто нашими впечатлениями делимся. так что кончай свою пургу...
 
Хорошо. верно написали. Но недавно зашел на ваш форум. Там полное диллетанство сейчас. даже обидно за вас. а вы еще хорошие результаты показывают. Там ваши специалисты такую чушь несут. Уверяюет что Пейскар...  Я сидел и смеялся...
Все знают что в Формула-1 Пейскар нет не было и не будет. А у вас на форуме :) все возможно. ведь у вас профессиональные комментария и сведения по Ф1 запрещены - стираются. остается одно дилетанство.

P/S все знают что машина безопасности в Ф1 называется Сафети Кар. пейскары только у диллетантов, на вашем форуме... Как ме вас жаль, хоть и запрещены точные сведения у команды Snowball, но они показывают не плохие результаты. стоит только восхищаться ими. Не владея никакой информацией, не разбираясь в Ф1 и выгоняя специалистов кое-какие результаты показывают. Восхищаюсь и сочуствую той команде!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Реклам ;)
Сегодня написали об конкурсе прогнозов - просмотрел и порозаился, поразитесь и все вы над бессчестностью тех создателей конкурса - вот ссылка http://www.snowball.ru/forums/?board=sport&action=list&thread=139896 в том конкурсе подано семь прогнозов. А выиграл тот чей прогноз никто в глаза не видел!!!
Во конкурсы. это не конкурс, а лохотрон. Типа участвовать можете все, а выиграет кто-либо другой. ЛОХОТРОН. зайдите по ссылке победитель некто, тот, чей прогноза просто там нет. Организатор прогноза прогноз от победителя просто наверное выдумала после гонки, естественно.
Так вот в конкурсах бессчестия не участвуйте, а участвуйте в порядочных конкурсах, типа этого....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Странно.
Но тут тоже никто не видит прогнозов от других участников.

Более того, бывают случаи, когда мне присылают прогнозы и по смскам, которые я добавляю перед подсчетом результатов. Правда эти прогнозы никогда даже в 10ку не входили.
 
У тебя, Анатолий, другой тип конкурса. И здрсь участвуют сотни конкурсантов, а там было 7 прогнозов.
По тамошным правилам надо создавать прогнозы и выкладывать их до начала квалификации.
Остается только сочуствовать победителю тамошного конкурса, который поступил согласно правилам, выложил свой прогноз вовремя, угадал лучше всех, но победу заслуженную не дали. Организатор конкурса выставила прогноз, который назначили победителем http://www.snowball.ru/forums/?board=sport&action=view&id=1104563 Но обратите внимание на дату выставления прогноза - 08.09.2008 15:09 почти после суток после окончания самого ГП, собственно гонки!
И кроме того, не дают даже свои мысли излагать, собственно настоящему победителю того конкурса.

Цитата
Как может победить Никитозз, если его прогноза нет среди учавствующих ? его нет на форуме. Я и ВСЕ остальные участники конкурса НЕ видели этот прогноз. Я считаю что прогнозы, которые не были написаны на форуме, не имеют право побеждать.
Я являюсь победителем из тех, кто выставлял прогноз.
На форуме прогноза нет. Где он? я не вижу. Я хочу справедливости.
Прогноза Никитоза на форуме нет. В отдельной ветке он не записался, следовательно не учавствовал. А что там напрогнозировали неучавствующие игроки, мне все равно. Законно победа моя.
чтож, всем опытным прогнозистам остается согласиться со словами этими, и выражать сочуствие.
Там точно не конкурс, а настоящий ЛОХОТРОН.
Изменено: Nikolas Ilonen - 10 сентября 2008 21:31:15
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ну вот сезон прошел...

Но слова MityaOk выше читали. Смеется тот кто смеется последний.

Он писал - 'Даже я, относительный профан в Ф1, нахожусь в турнирной таблице прогнозистов выше тебя. а уж Про Дона Педро и Ирину, которые на 23 и 8 местах соотвественно, я молчу.

и команда наша, выше вашей.

так к чему вообще разговоры. пока, мы вас откровенно делам, и ты злишься.

пойми знания истории Ф1, которыми ты так хвалишься. это не главное в прогнозах. что толку. что ты с лету мне назовешь кучу информации о гонщиках, победителях, командах? когда в прогнозах я тебя "делаю"..

Есть что доказать. докажи в турнире, а не на словах.. "

Но простите ге он и где его команда......
Он просил в последних словах доказать, я и доказал. спасибо всем за поздравления о победе. Действительно, столько лет стремился и все же выиграл конкурс зайченка. а тем, именно кто просил ---- Есть что доказать. докажи в турнире, а не на словах..  ---- доказал же пусть знают кто есть кто....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen тебе не в ломы всю эту фигню писать?
ты знаешь, я последний, кто кинет камень в твой огород (из нашей команды). всегда относился к тебе лояльно.
но ведь меру-то пора знать. зачем создавать такие темы?

наши успехи. исключительно наши успехи. в нем нет и капли заслуги твоих ботов. я ставлю прогнозы и читаю исключительно формульные сайты, а не рассуждения на форуме.

и команда наша, выше вашей.

так к чему вообще разговоры. пока, мы вас откровенно делам, и ты злишься.

пойми знания истории Ф1, которыми ты так хвалишься. это не главное в прогнозах. что толку. что ты с лету мне назовешь кучу информации о гонщиках, победителях, командах? когда в прогнозах я тебя "делаю"..

Есть что доказать. докажи в турнире, а не на словах..
Но вот сезон прошел, результаты известны, кто есть кто смотрите результаты.....
Цитата
Даже я, относительный профан в Ф1, нахожусь в турнирной таблице прогнозистов выше тебя. а уж Про Дона Педро и Ирину, которые на 23 и 8 местах соотвественно, я молчу.
Как меня победителя сезона 2008 года опередили, кто опередил???!!!!
Вы, в вашей команде, может и профаны (по вашим словам), но со мной вам не соревноваться, Потому откройте глаза всем имейте честь, меня забанили у себя, чтоб я и все специалисты по Ф1 к вам в темах по Ф1 не приходили. Имейте честь и извинитесь передо мой, команда Snowball. Имейче честь!
Гдет лично вы, гда Дон Педро и Ирина, те, которые типа выше меня - снова смотрите турнирнурную таблицу!

С наступившим новым годом. в 2009 бует соревнование в том числе и командное, но ваша команда, Snowball(желаю успехов) но вам сложно, просто ваша команда сама себя губит, не дает вусказываться именно специалистам по Ф1.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: 1