Страницы: 1
RSS
Интервью с Артём Новиков, #1249
 
Здравствуйте, друзья! Поздравляем всех с началом нового сезона!
Вашему вниманию традиционное уже интервью с Чемпионом прошлого сезона.
Седьмой Чемпион f1prognoz - Артем Новиков!



Здравствуйте, Артем! Расскажите немного о себе, откуда Вы, чем занимаетесь?

Здравствуйте !  Я из города Тула,мне 22 года. В данный момент обучаюсь в университете.

Как думаете прошлогодний успех удастся повторить еще не раз, или это достижение скорее разовое?

Повторить успех,а тем более ещё и не раз,будет очень сложно,так так конкуренция очень велика,много достойных и сильных соперников. Однажды,в сезоне 2013 года, мне не хватило совсем немного до победы.И вот,только спустя пять лет,я достиг поставленной цели. В общем буду стараться не сбавлять обороты )

Если было бы необходимо дать совет новичку на конкурсе, что посоветовали бы для победы?

Изучать статистику,смотреть больше свободных заездов,ну и полагаться на свою интуицию.

Чем увлечены в интернете помимо нашего конкурса?

Играю в некоторые онлайн игры,общаюсь с друзьями в соц. сетях. Помимо гонок также интересуюсь футболом,да и всем спортом в целом.

Сами управляете автомобилем?

Права есть,но за руль сажусь не часто,так как своего автомобиля у меня нет.

Гоночный симулятор на компьютере, картинг или ночные уличные гонки, что Вам интереснее?

Картинг. Пару раз гонял на карте,впечатлило и очень понравилось.

Есть кумиры в мире автоспорта? Кому симпатизируете? Пилот? Команда?

Так повелось,что с детства в Ф1 начал болеть за Шуми и команду Феррари в частности. Так что в данный момент продолжаю симпатизировать Скудерии и поддерживаю Феттеля.
В МотоГП - Росси и Ямаха.
В мировом Ралли - два Себастьена (Лёб и Ожье).

Какое событие в течение гоночного сезона для Вас наиболее интересно?

Возвращение Дани Квята.

Лучшая трасса?

Монца !

Прогноз Чемпиона на 2019-ый? Кого, по Вашему мнению, ждет успех в этом году?
Формула 1 -  Себастьян Феттель  (надеюсь :) )
МотоГП  - Марк Маркес.
Ралли - Себастьен Ожье.
Индикар - Уилл Пауэр.
 
Здравствуйте, друзья! Поздравляем всех с началом нового сезона!
Вашему вниманию традиционное уже интервью с Чемпионом прошлого сезона.



Анатолий, когда уже по традиции почитаем интервью с Чемпионом прошлого сезона? Кто он, откуда, чем увлекается? ))
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Те, кому довелось стать тут чемпионами в курсе, что я и помогаю Анатолию с этими интервью. Проблема в том, что слушать других мне интереснее, чем говорить о себе. Но если кому-то это интересно, готов ответить на все вопросы, которые за эти годы сам задавал победителям...  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
.... Но если кому-то это интересно, готов ответить на все вопросы, которые за эти годы сам задавал победителям...  

Конечно интересно,тем более интервью с 5-ти кратным чемпионом. Страна (f1prognoz) должна знать своих героев.
Страницы: 1