Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Малайзия, ГП Малайзии, Сепанг, 19.03.2006
 
Всем здравствуйте!
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Поздравляю с 7 местом по итогам ГП Малайзии!! Это действительно круто. Что там занимали Нико или я - уже история. А ты - это действующий, реальный сезон. И пока из нас ты самая лучшая!! Поздравляю!! Удачных прогнозов!!
За пожелания и поздравления, конечно, спасибо. :)  У меня такое ощущение складывается, что вы больше рады, чем я сама. Вот ты очень правильно написал - "пока самая лучшая". Вот именно, что пока. Андрей, кому как ни тебе знать, что результаты гонок - дело непредсказуемое. Просто мне повезло. Я ведь тоже только за двоих (Алонсо и Ральфа) получила по 25 очков. :( В следующий раз и этого может не случиться. Так что я к результатам отношусь осторожно и не с такой радостью. Между прочим, после квалификации написала Николасу письмо, что меня надо гнать из команды, ведь Росберга я из восьмерки ночью перед квалификацией исключила. Выходит, что правильно сделала, но ведь мотор у него мог и не сгореть. Так что, повторюсь, в гонках всякое может случиться и предугадать все, по-моему, невозможно.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Феррари просто сразили. ШуМи финишировал сразу после своего партнера. Я не совсем в курсе, но было ли такое когда-то?? Нет, я понимаю, было, когда между ними был другой болид. Но чтобы сразу после партнера… Неужели Феррари стали понимать, что рокировка только портит отношение к ним?? Респект Феррари. От поклонника МакЛаренов.
Не понимаю я вашего всеобщего ажиотажа вокруг этой "истории". Как будто только "Феррари" этим грешат. Но только предупреждаю: спорить не буду, а то придет Agent Orange и напишет мне: :kill: .

Да, забыла спросить: а почему у нас странная команда?
С уважением.
 
Цитата
Виктор Терещенко пишет:
Да... Количество играет против нас.Ну ничего, если не сможем побороться в кубке командном, постарается в личном зачете Вас опередить
Ничего - вот начну я нормально прогнозировать - далеко мы от вас оторвёмся. :-P  
 
Всем доброго времени суток!
У меня вечер.

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
У меня такое ощущение складывается, что вы больше рады, чем я сама.

Ну, если ты не хочешь радоваться, тогда я за тебя порадуюсь, можно??  :-X

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Между прочим, после квалификации написала Николасу письмо, что меня надо гнать из команды, ведь Росберга я из восьмерки ночью перед квалификацией исключила.

Я на 2 стр. здесь уже писал... Утром перед квалификацией я взял свой прогноз, выложенный в пятницу вечером (вот в таком вот виде:
1. Kimi Räikkönen
2. Fernando Alonso
3. Michael Schumacher
4. Juan Pablo Montoya
5. Jenson Button
6. Jarno Trulli
7. Ralf Schumacher
8. David Coulthard
кто возьмётся очки подсчитать??)
и выкинул оттуда обе Тойоты, Ральфа и Ярно, воткнув в прогноз Росберга и Веббера:
1. Kimi Räikkönen
2. Fernando Alonso
3. Michael Schumacher
4. Juan Pablo Montoya
5. Jenson Button
6. Mark Webber
7. Nico Rosberg
8. David Coulthard
И сходы обоих воткнутых мною фигурантов и снесенных мною призеров шибко опечалили моё восприятие итогов Гран-При!!  :cry:
Так кого из нас нужно гнать из команды??  :sorry: Блин, своей рукой взял и всё исправил с нужного на ненужное. Если бы оставил - я был бы примерно на твоём уровне, Ирина  :cry:

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Не понимаю я вашего всеобщего ажиотажа вокруг этой "истории". Как будто только "Феррари" этим грешат.

Грешат многие. Но только "алые жеребята" при этом пытаются делать серьезную мину и говорить о равенстве в команде, тяжелейшей борьбе на последнем круге и нечаянно отказавшем гайковерте/забытом колесе/сломавшемся радио.

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Да, забыла спросить: а почему у нас странная команда?

Странный вопрос. Да потому что команда у нас странная.  :-P Но хорошая  :bravo:

Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Ничего - вот начну я нормально прогнозировать - далеко мы от вас оторвёмся.

Ты меня только правильно пойми... А эти два этапа тебе кто мешал то??  :-X
Ирина права. Удача только всё решает. Респект.

Спокойной ночи, приятных сноведений  :)  
 
Цитата
Виктор Терещенко пишет:
Да... Количество играет против нас.  Ну ничего, если не сможем побороться в кубке командном, постарается в личном зачете Вас опередить
Я думаю, что разрыв в командном зачете в пределах 10 очков вполне возможно отыграть. Так что еще поборемся. К тому же чисто статистически у нашей команды более ровные результаты, за счет большего количества участников. С одной стороны это дает некоторое преимущество, так что совсем неудачные прогнозы нивелируются удачными, с другой именно этот факт не дает показывать высокий средний результат.

Кстати, по итогам двух этапов очевидно то, что наибольшее влияние на результаты оказывают сходы по техническим причинам.
 
Цитата
Виктор Терещенко пишет:
Nikolas Ilonen
1 задача нами выполнена. Dream team обошла iXBT team это первая ступенька. Надо подниматься выше
Да... Количество играет против нас.  Ну ничего, если не сможем побороться в кубке командном, постарается в личном зачете Вас опередить
Цитата
Agent Orange пишет:
Забавно... В личном идёте ноздря в ноздрю
Совершенно верно.
я - 85 место, 77 очков
Виктор Терещенко - 86 место, 77 очков (это из-за того, что я ранее зарегистрировался)  :drink:
интересное соперничество между (я-нескромный), который в прошлом году чаще других участников призы на отдельных этапах брал и вами, лидером по окончании всего конкурса 2004 года. Соперничество между двумя капитанами.
Ну чтож вызов принят. Постараюсь...
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
А давайте на следующее ГП поспорим не на пилотов, а на команды, к примеру... Боюсь против Рено спорить, но, к примеру, МакЛарен vs Хонды...
МакЛарен vs Хонды в целом не пойдет.
А вот на Австралию Макларен vs Вильямс... Над этим можно подумать. Учитывая, что моторы в обоих командах будут новые.
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Ничего - вот начну я нормально прогнозировать - далеко мы от вас оторвёмся.
Не знаю, не видел твоих прогнозов почему-то... Хотя, Зайченок Анатолий пишет, что скоро будут таблицы по сравнению, подобные как в прошлом году.
А пока тебе цель - перегнать Анатолия в прогнозах. Желаю и Анатолию удачных прогнозов, но и тебе не отставать.
Цитата
Это секрет Дона Педро. Он никому до конца ГП не скажет, что он ставил на российскую команду
Конечно оценил шутку  :bravo:  Понятно, ведь в статистике кто-то же ставил на Мидленд  :D
Цитата
Ты меня только правильно пойми... А эти два этапа тебе кто мешал то??
присоединяюсь к цитате. Первый этап понятно - была уважительная причина, но второй  :cry:
Хотя это касается только нашей команды. Вот откроется обещанный форум, тогда там проведем разбор полетов...

Too all
Извините, что в открытом форуме ведем обсуждения внутри командные.
Но, простите, нам нам нужен форум
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Real Stealth пишет:
Кстати, по итогам двух этапов очевидно то, что наибольшее влияние на результаты оказывают сходы по техническим причинам.
С этим не поспоришь. Так было и раньше, а сейчас с новой системой начисления очков - особо.

ГП Малайзии окончилось. Отзвуки гонки остались.
Назревает скандал! читайте тут
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Don Pedro Sangre
Ничего - вот начну я нормально прогнозировать - далеко мы от вас оторвёмся.
Ну я тоже выйду на проектную мощность гонок после 5. :)
 
Nikolas Ilonen
Соперничество между двумя капитанами.
Капитан у нас Real Stealth
 
Всем доброго времени суток!!

Цитата
Real Stealth пишет:
Кстати, по итогам двух этапов очевидно то, что наибольшее влияние на результаты оказывают сходы по техническим причинам.

Точно!! Как выражается мой друг "в дырочку"!!  :)
Если бы не сходы по техническим причинам - и у меня, и у Николаса было бы под 100 очков за этап. Работать нужно командам над надежностью, работать. Подводят они своих болельщиков...

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Вот откроется обещанный форум, тогда там проведем разбор полетов...

Too all
Извините, что в открытом форуме ведем обсуждения внутри командные.
Но, простите, нам нам нужен форум

Знаешь, Нико, а я уже привык писать всё подряд, что в мою башку взбредёт на этом форуме открытым текстом. Ну и что?? Прогноз у меня кто-то спишет?? Да пожалуйста!! Особенно этот, на Малайзию... Да и модераторы тут либеральные, никто меня не режет с воплями о нарушении регламента.

А какой разбор полетов?? Думаю мы на закрытом форуме только прикалываться будем...  :D  Естественно, над Доном Педро!!  :-P

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Понятно, ведь в статистике кто-то же ставил на Мидленд

Ты хочешь сказать, что ВСЕ вот эти ставки на аутсайдеров сделал Дон Педро??  m/  Оригинал!!

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
МакЛарен vs Хонды в целом не пойдет.
А вот на Австралию Макларен vs Вильямс...

Почему не пойдет?? Обоснуй!!
Хотя... Я в любом случае буду ставить на МакЛарен...
МакЛарен возьмёт на ГП Австралии больше очков, чем Хонда ИЛИ Вильямс. Кто-то будет спорить??
Если никто не соглашается - заключаю тогда пари с Доном Педро, без его согласия  :)

Цитата
Виктор Терещенко пишет:
Ну я тоже выйду на проектную мощность гонок после 5.

- Я угадаю финалистов гонки с 5-го Гран-При!!
- А я с четвертого!!
- А я с третьего!!
- Угадывай!!  :D  

Хотите загадку?? Для всех. Экспромтом.
Вот сижу сейчас, набираю ответ. И отвел взгляд от монитора, увидел надпись "Фреска F-1". Я удивился, если честно. Отгадайте, на что я нечаянно посмотрел?? Первый угадавший - назначает мне подпись на этом форуме сроком до конца недели.
Не знаю, можно ли подобное найти по поисковику в сети, но не надо, будет неинтересно...

Проверю форум ближе к концу дня.

Всем удачного дня, леди & джентльмены!!  :drink:  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Если бы не сходы по техническим причинам - и у меня, и у Николаса было бы под 100 очков за этап. Работать нужно командам над надежностью, работать. Подводят они своих болельщиков...
Угу. Я со своими скромными 64 баллами молчу в тряпочку, хотя сход Хайдфельда за 7 кругов до финиша разом лишил меня 35 очков :)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Вот сижу сейчас, набираю ответ. И отвел взгляд от монитора, увидел надпись "Фреска F-1". Я удивился, если честно. Отгадайте, на что я нечаянно посмотрел??

Никто не знает что же такое я увидел, посмотрев в сторону окна??  :D  

Цитата
Real Stealth пишет:
Угу. Я со своими скромными 64 баллами молчу в тряпочку, хотя сход Хайдфельда за 7 кругов до финиша разом лишил меня 35 очков

Да... эх, был бы конкурс ограничен только квалификацией  :D  Квалу то проще угадать!!  
 
Тут только что (спасибо Анатолию) поглядел новые результаты. В нашей команде в Бахерейне 76 баллов; в Сепанге 76... Стабильность признак чего?!

Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Почему не пойдет?? Обоснуй!!
Хотя... Я в любом случае буду ставить на МакЛарен...
МакЛарен возьмёт на ГП Австралии больше очков, чем Хонда ИЛИ Вильямс. Кто-то будет спорить??
Не пойдет потому что сейчас оба Мака сильнее обоих Хонды. Вот когда второй пилот в Хонде привыкнет этому авто, тогда будет соперничество.
Да, Вильямсы посильнее (командно) будут...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
За пожелания и поздравления, конечно, спасибо.  У меня такое ощущение складывается, что вы больше рады, чем я сама. Вот ты очень правильно написал - "пока самая лучшая". Вот именно, что пока. Андрей, кому как ни тебе знать, что результаты гонок - дело непредсказуемое. Просто мне повезло. Я ведь тоже только за двоих (Алонсо и Ральфа) получила по 25 очков.  В следующий раз и этого может не случиться. Так что я к результатам отношусь осторожно и не с такой радостью. Между прочим, после квалификации написала Николасу письмо, что меня надо гнать из команды, ведь Росберга я из восьмерки ночью перед квалификацией исключила. Выходит, что правильно сделала, но ведь мотор у него мог и не сгореть. Так что, повторюсь, в гонках всякое может случиться и предугадать все, по-моему, невозможно.
Следующая цель повторения результата на одном ГП 160 баллов.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Да... эх, был бы конкурс ограничен только квалификацией  Квалу то проще угадать!!
Ты неправ, совсем не прав.
Прав что квалу угадть проще.. Это да. Но я молчу про мое угадывание в квале...  Где всю восьмерку угадал, и молил - лишь не было сходов... Поскольку предвидел отличный результат, исходя из квалы. А в квале (Малайзия угадал всю восьмерку)... Мо мне не повезло все мои квалификационные результаты провалились.
Это я к тому что квалификация - здесь угадать не сложно. Но как гонка сложится сложнее в прогнозах.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ты неправ, совсем не прав.Прав что квалу угадть проще.. Это да. Но я молчу про мое угадывание в квале... Где всю восьмерку угадал, и молил - лишь не было сходов... Поскольку предвидел отличный результат, исходя из квалы. А в квале (Малайзия угадал всю восьмерку)... Мо мне не повезло все мои квалификационные результаты провалились.Это я к тому что квалификация - здесь угадать не сложно. Но как гонка сложится сложнее в прогнозах.
Хм. Что-то я не понял. Так а в чём он неправ?  
 
Аналогично!!

Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Квалу то проще угадать!!

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ты неправ, совсем не прав.
Прав что квалу угадть проще... Это я к тому что квалификация - здесь угадать не сложно

Это, наверное, логика капитана команды...  :kill: Всё перевернуть с ног на голову, потом повторить твою же фразу и сказать - вот как надо!!  :|

Я и это не понял:
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Следующая цель повторения результата на одном ГП 160 баллов.

Это мы все вместе должны??  :)  Или каждый в отдельности??  :kill:  Тогда высылай итоговые результаты следующего Гран-При - так проще будет "угадать". Я вот честно скажу - не вытяну. Пока не вытяну. Во второй половине сезона - быть может... А пока слишком много команд и пилотов не показали свою полную силу.
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Странный вопрос. Да потому что команда у нас странная.  Но хорошая
Cтранный ответ. Но раз никто объяснить не хочет, то приму, как аксиому: команда "Dream team" - странная, но хорошая команда. :)
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Хотите загадку?? Для всех. Экспромтом.
Ответ-то где? Сам понимаешь, никто не догадается, так что пиши, где и что ты увидел. Интересно. :-[
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ты неправ, совсем не прав. Прав что квалу угадать проще.. Это да.
Присоединюсь к остальным участникам команды. :D Извини, Николас, действительно смешно получилось.
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Следующая цель повторения результата на одном ГП 160 баллов.
160 баллов? :o Ой, Николас, боюсь, что на меня рассчитывать не нужно. Я вряд ли достигну таких результатов. :(

С уважением.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Ответ-то где? Сам понимаешь, никто не догадается
Как я понял, в данном случае, чтобы ответить на вопрос Андрея Виниченко, надо либо хорошо уметь искать нужную информацию :-[ , либо быть заядлым садоводом.
2Андрей Виниченко: я прав? :)  
 
Цитата
Алексей Курепин пишет:
быть заядлым садоводом.
2Андрей Виниченко: я прав?

Браво!!  :bravo:  Браво!!  :bravo:
Знали, что ли?? Или, действительно, "поиск рулит"??

Да, ко мне на подоконник поставили ящик с какими-то задохликами, вылупляющимися из-под земли. Я побурчал и забыл. А тут ответ писал, в окно посмотрел, что за дура здоровая едет (у меня первый этаж). Проезжал Форд Экскуршн. И взгляд упал на этот ящик и я впервые увидел записку, прикленную к ящику: "Фрески Ф-1". Однако, подумал...  :)  

Верно всё, Алексей. Саженцы земляники/виктории.
Какую подпись мне носить??  :)


Я, кстати, выложив вопрос сюда, пошёл, чтобы совсем дураком не выглядеть, на Рамблер и пытался найти. За первые три минуты не нашёл и успокоился  :sorry:

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Cтранный ответ. Но раз никто объяснить не хочет, то приму, как аксиому: команда "Dream team" - странная, но хорошая команда.

Команда "Dream team" - странная, но хорошая. Аксиома. Доказано Андреем Виниченко.
Андрей Виниченко - хороший, но флудер. Теорема. Доказано внутренней совестью.

Извините, больше не буду не по теме писать.  :kill:
Нужно про Ф-1...

Вот.
Вчера нарыл смешные выражения, взятые  из реальных разговоров по "аське", ржал весь вечер. Как Вам:

- Сегодня узнал, что фигурки в тетрисе можно переворачивать.

- Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен; решили, что мозгов.

- Привет, что делаешь?
- Ничего - я на работе.

- Как удалить файлик с пробелом?
- ...
- Ага, спасибо... Блин! А как восстановить то?

- Подскажите пароль для игры, плиз...
- ALCBCBCBCBC3T99TVJKK2G7XYBCVWDDB2MPCDR78YCDB2C
CB289RTK234CD7MG7D43TC3M392C34V89T8DFJKBBT8MPMPQ6T8BB2
- Спасибо тебе большое!
- Да не за что, я просто клавиатуру чистил!

- Bоnpoс №37: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане (6 букв).
- Флудер!!

Всем удачного рабочего дня!!
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:

Nikolas Ilonen пишет:
Ты неправ, совсем не прав. Прав что квалу угадать проще.. Это да.

Присоединюсь к остальным участникам команды.  Извини, Николас, действительно смешно получилось.
Да, я не до конца развил мысль... Квалификацию угадать легче, чем гонку; вот я почему-то всю восьмерку угадал в квале; в гонке бывают вылеты и прочее.
И не развил мысль, обращаюсь к Анатолию Зайченку. Хорошо бы учитывать в прогнозах не только конечные результаты, но и в процентном отношении результаты квалы, чтоб тоже влияли на результат. По причине. Просто чтоб было ясно, кто есть кто. Лузеры квалу не угадают (в смысле те кто в Ф1 не соображают), а угадают только 'знающие' и 'следящие' за положением дел в Формуле-1. А результаты всего Гран-При Это не только знания, это везение.
Я понимаю всю загруженность сейчас Анатолия, но надо взять на заметку. Надо или с следующего сезона вместе с общими результатами прогнозов, учитывать и результаты исходя из квалификации. Это будет справедливо. Или с следующего сезона или со второй половины этого.
Анатолий, возьми, пожалуйста, это на заметку.
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
160 баллов?  Ой, Николас, боюсь, что на меня рассчитывать не нужно. Я вряд ли достигну таких результатов.
Ну что тут такого. 160 баллов это не рекорд. Просто в прошлом году в ГП Турции некто столько очков приобрел. (пересчет на новую систему). Так надо повторить этот результат, не более того. А лучше побить его... Ничего тут такого сверхестественного нету.
Цитата
Алексей Курепин пишет:
либо быть заядлым садоводом.
Я не садовод и никогда бы не догадался...
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Проезжал Форд Экскуршн. И взгляд упал на этот ящик и я впервые увидел записку, прикленную к ящику: "Фрески Ф-1". Однако, подумал...
Именно что "Фрески Ф-1"... Думал Формула-1 мне не знакома. и "Форд Экскуршн" Его не знаю - Знаю другого, по фамилии начинается на те же первые две буквы 'Эк', но имя его Берни Эксслоун (никогда не научись его правильно писать сложнейшая фамилия по-русски и по-фински тем более; Я его называю так Берни Экс-Клоун)
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Вчера нарыл смешные выражения, взятые из реальных разговоров по "аське", ржал весь вечер.
О новость! не уж-то ты этой программой, для переговоров в он-лайн начал пользоваться?! сообщи мне номер по мылу свой.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
- Bоnpoс №37: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане (6 букв).
- Флудер!!
Наверное в аське было продолжение разговора.
- Флудер?
- Да а конкретнее имя тоже из шести букв.
- Андрей...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.