Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Малайзия, ГП Малайзии, Сепанг, 19.03.2006
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Хе-хе. А после квалы Монт-то получше Кими выглядит, получше, так что Андрей и победить может реально.  
да и стартовать монт с чистой стороны трассы будет, так что всё здорово.

Андрей Виниченко пишет:
Давай, Монт, я в тебя верю!!Go! Go! Дай там пинка напарнику-перебежчику!!!

+1. Сделай его Монт! Я в тебя верю!

Все реально, в принципе. Все возможно. Непривычная картина - Хуан впереди. Посмотрим кто кого пересидит на трассе. Ставлю кто первый из них заедет в боксы, тот и будет в итоге место хуже. А как Кими умеет ездить на тяжелой машине - мы видели в Бахрейне  :-P
А квалификация эта понравилась именно в очном соперничестве между Хуаном Павло и Кими. Первая часть Монт на одно место выше; во второй части Райкконен впереди на два места; третья часть Монтойа впереди на одно место. Так что по квалификации ничья с маленким перевесом Монтойи.
Любопытная, предстоит гонка.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ха! Квалой удовлетворён.
Мой прогноз был в секрете даже он участников нашей команды, т.к. переписка оборвалась. Теперь можно и похвастаться:
1. Kimi Räikkönen
2. Fernando Alonso
3. Michael Schumacher
4. Juan Pablo Montoya
5. Jenson Button
6. Mark Webber
7. Nico Rosberg
8. David Coulthard
:D

Спорю то я на Монта, а ставлю прогноз на Райкконена!!

Физико только влез как-то вообще...

Дон Педро респект!
 
Раз уж разгорелся такой спор, напомню, что в Малайзии-то Монтойя обычно смотрелся получше Кими... Кроме разве что 2003-го, когда на старте ему снесли задний спойлер. Так что, учитывая теперь и результаты квалификации, наш с Андреем спор принимает несколько иной поворот :-[  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Так что, учитывая теперь и результаты квалификации, наш с Андреем спор принимает несколько иной поворот
Agent Orange, понимаю!!
Но я уже 10 лет интересуюсь Ф-1, это часть моей жизни. И мне очень интересно говорить про Ф-1, дискутировать, спорить. На что угодно спорить, на материальные блага или интерес. И вот сейчас. С Вами я спорю, что Монтойя выйграет; прогноз выложил, что Райкконен победит. Пусть будет хоть так, хоть так...  :-[  

Удачи завтра МакЛаренам!!
Удачи нашей странной команде "ДримТайм"!!
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Пусть будет хоть так, хоть так...
согласен :)
в прошлый этап, кстати, спорил за Физико, а ставил на Шумахера...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Ха! Квалой удовлетворён.
Мой прогноз был в секрете даже он участников нашей команды, т.к. переписка оборвалась. Теперь можно и похвастаться:
1. Kimi Räikkönen
2. Fernando Alonso
3. Michael Schumacher
4. Juan Pablo Montoya
5. Jenson Button
6. Mark Webber
7. Nico Rosberg
8. David Coulthard


Спорю то я на Монта, а ставлю прогноз на Райкконена!!
Про последнее спасибо. Все же для команды, а не для своих прогнозов ставить на то что более реальное. Респект от всей команды.

Я тоже доволен прошедшей квалификацией.
И твой прогноз хороший, но в моем пока что нет ни одного нуля, то есть вся восьмерка угадана. Стучу по дереву, чтоб не сглазить, но если не будет сходов ни у кого, ожидаю отличный результат.

Цитата
Удачи завтра МакЛаренам!!
Удачи нашей странной команде "ДримТайм"!!
Спасибо и тебе удачи.
Но почему странной. Сейчас проблемы с общением, но они вскоре разрешатся. Уже открыто было заявлено, что будет специальный форум на следующей недели.

И последнее. Проверь ящик - вскоре будет письмо.

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Ха! Квалой удовлетворён.Мой прогноз был в секрете даже он участников нашей команды, т.к. переписка оборвалась. Теперь можно и похвастаться:1. Kimi Räikkönen2. Fernando Alonso3. Michael Schumacher4. Juan Pablo Montoya5. Jenson Button6. Mark Webber7. Nico Rosberg8. David Coulthard
У нас совпали все гонщики, кроме Култхарда. Не в том порядке правда, но всё же. :drink: У меня ещё Физикелла  есть, а так прогноз оччень похожий, разве что Алонсо на первом место.
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Про последнее спасибо. Все же для команды, а не для своих прогнозов ставить на то что более реальное. Респект от всей команды.

Я тоже доволен прошедшей квалификацией.

Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
У нас совпали все гонщики, кроме Култхарда. Не в том порядке правда, но всё же.

Спасибо, коллеги!!
Через несколько часов ГП!!!!
Удачи МакЛаренам и немножко Феррари!!

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
И последнее. Проверь ящик - вскоре будет письмо.

Есть таковое. Сейчас отключусь, буду пить кофе и читать твоё письмо. Спасибо!!

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Но почему странной. Сейчас проблемы с общением, но они вскоре разрешатся.

Потому что странной  :)  Я же тебе писал в письмах, почему...  :kill:

Ох, какой номер моего сообщения то!! Что-то будет... на трассе...
 
Прошло ГП.
Двоякое впечатление. И понравилось и не понравилось  :drink:

Что понравилось:

1. Угадал 100% Х-П.Монтойю и Ф.Алонсо. Четвертый Монтойя. Гонку провел средненько, но стабильно.

2. Феррари просто сразили. ШуМи финишировал сразу после своего партнера. Я не совсем в курсе, но было ли такое когда-то?? Нет, я понимаю, было, когда между ними был другой болид. Но чтобы сразу после партнера… Неужели Феррари стали понимать, что рокировка только портит отношение к ним?? Респект Феррари. От поклонника МакЛаренов.


3. После того, как Нико в очередной раз пиарил спорные таланты финских гонщиков на «сноубалле», я УДОВЛЕТВОРЕН сходами Райкконена и Росберга  :-P

Понимают ли в Феррари, какого неудачника они берут?? Ну-ну…
И Нико, я понимаю, что он твой соплеменник. Но положа руку на сердце, признай, что Райкконен неудачник. Не обижайся, но такому не место за рулём болида.
Ирина, поговори там со своими – пусть его скорее заберут вторым номером к ШуМи. Да, Нико, пойдет Райкконен вторым номером к ШуМи, это ты из всех нас называл Ирвайна и Барри «рабом», никто так не опускался из нас. И вот пойдет Кими рабом к ШуМи, пойдет. Талантливый, быстрый, но невезучий финский пилот. Я больше не хочу Кими в МакЛарене!!  :kill:

Тоже самое и по Росбергу. Читал я, Нико, твоего «второго Шумахера» на «сноубалле». Смешная шутка. Надо же так унизиться фанату Ф-1, чтобы назвать свою симпатию «вторым Шумахером» после первого же Гран-При. Вот откатает Росберг пару сезонов, возьмет очков по 30-40 в сезоне – тогда и будем говорить, что пацан похож на ШуМи. А пока я смеюсь над твоим «вторым Шумахером», не позорься, Нико  :-P

И заодно. Я читал и твою иронию над тем, что я Култхарда восьмым поставил. Да, это, конечно,  вполне удобно смеяться надо мной, зная, что я там не отвечу. Но Дэвид принёс мне очки на ГП Бахрейна, тем, что приехал 10, и сейчас он сошел уже 10, т.е. я бы на нём очки заработал  :evil:

Ты призываешь делать прогнозы разумом. А сам только чувствами анализируешь Гран-При. «Кто не финн – тот слабак» - таков твой девиз?? Извини, Николас. Но твои посты на «сноубалле» смешны и не пройтись по ним я не мог  :(

4. Понравились Рено. Неожиданно так. Но очень красиво и мощно взяли дубль. Поражает уверенность, с какой они шли на дубль и не рассматривали конкурентов в качестве соперников. Респект (никогда не думал, что Рено буду уважение высказывать)  :evil:

Что не понравилось:

1. Как уже написал выше, не понравился неудачник за рулём МакЛарена. Уже стало надоедать его спортивное счастье. Либо сам создает себе трудности и прорывается, всех умиляя, либо сразу сходит. Так он отъездил весь прошлый год, так он продолжает ездить  :!

2. Либо я очень внимательно сегодня смотрел, либо Попофф так радовал, но оговорок у него сегодня было… «Трулли отстает на 17 очков». К радости фанатов Ральфа, наверное  :)
Попофф совсем не заметил сход Клиена и через 5 минут после его схода сказал, что Клиена легко обгоняют. Странно, учитывая, что сход Клиена показали во всех деталях, а Попофф при этом говорил про предстартовые дела, кажется… Ну и предстартовое представление гонщиков… Так долго рассуждал про баки и дозаправки, что когда до старта осталось 10 секунд, он добрался только до 6 места. Ну и закруглили сразу, дальше просто перечислив пилотов. Нужно ли было 10 минут рассказывать про Рено, проигнорировав остальных, не знаю…  :(

3. Не понравилось самое главное. Я провалил прогноз на Малайзию. Мало того, что на первых кругах сошли сразу 3 пилота, которых я в 8-ку поставил… Так ещё и ШуМи не дотянул до подиума. Ужас. Угадал Монта 100% и Ф.Алонсо 100%. И всё. Баттон, ШуМи и Веббер - не там, где надо бы им быть. Далеко не там  :(

Хотя, глядя на прогноз Нико – всё не так уж и плохо у меня…  :)

По нашему спору с Agent Orange  – опять ничья  :-X

Следующее ГП только через  недели…
Всем удачи.  :bravo:
 
Да, с прогнозами совсем плохо всё. 64 очка однако.  :kill:  ну или около того.
С Андреем согласен почти во всём: Монт хоть и проехал средне, но стабильно. Может не лучший пилот, но для МакЛарена готится вполне - хоть удача есть. По итогам двух гонок он уже прилично опережает Кими - быстрого и неудачника.
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
По нашему спору с Agent Orange – опять ничья
Увы... Победа Маков преносится на две недели :) Близок я был с Физико, неделей раньше стоило бы ему победить :)  И Масса начинает натягивать Шумного, -тоже ожидалось :-[  Прогноз не плох был в этот раз, вряд ли лучший, но с позорного 113-го должен приподнять :drink:  
А по спору КР vs ХПМ... право не стоит... пусть победит для начала хоть один из них. А кто достоин остаться в МакЛарен решит время... и Рон Деннис :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
У меня, как оказалось, с прогнозом получше дела обстоят - 97 очков, так что результатами ГП Малайзии я почти довольна. :)
Андрей, 2 письма получила. Спасибо.
На счет твоей просьбы:
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Ирина, поговори там со своими – пусть его скорее заберут вторым номером к ШуМи.
Пусть Николас простит меня, но я еще раз скажу, что Райконену не везет катастрофически. И уже не один сезон. Так что, когда я услышала, что он переходит в "Феррари" (Радий 2 дня назад написала на форуме), меня чуть Кондратий не хватил. Думаю, что у наших хватит ума не брать Кимми, и эти слухи так и останутся слухами.

С уважением.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
когда я услышала, что он переходит в "Феррари" (Радий 2 дня назад написала на форуме), меня чуть Кондратий не хватил. Думаю, что у наших хватит ума не брать Кимми, и эти слухи так и останутся слухами

Ирина, ну что же делать?? Он и нам не нужен такой...  :cry:  Ну, пожалуйста, может Вы его хоть в РедБулл возьмёте, а?? В дополнение к двигателям передадите. Немного слукавите, что с Кими двигатели работают лучше (ох, самому смешно, Кими и двигатели, мир и дружба)  :D   :D

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
У меня, как оказалось, с прогнозом получше дела обстоят - 97 очков, так что результатами ГП Малайзии я почти довольна.
Поздравляю!!  :bravo:   :bravo:   :bravo:
:drink:  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
1. Угадал 100% Х-П.Монтойю и Ф.Алонсо. Четвертый Монтойя. Гонку провел средненько, но стабильно.

2. Феррари просто сразили. ШуМи финишировал сразу после своего партнера. Я не совсем в курсе, но было ли такое когда-то?? Нет, я понимаю, было, когда между ними был другой болид. Но чтобы сразу после партнера… Неужели Феррари стали понимать, что рокировка только портит отношение к ним?? Респект Феррари. От поклонника МакЛаренов.


3. После того, как Нико в очередной раз пиарил спорные таланты финских гонщиков на «сноубалле», я УДОВЛЕТВОРЕН сходами Райкконена и Росберга  

Понимают ли в Феррари, какого неудачника они берут?? Ну-ну…
И Нико, я понимаю, что он твой соплеменник. Но положа руку на сердце, признай, что Райкконен неудачник. Не обижайся, но такому не место за рулём болида.
Ирина, поговори там со своими – пусть его скорее заберут вторым номером к ШуМи. Да, Нико, пойдет Райкконен вторым номером к ШуМи, это ты из всех нас называл Ирвайна и Барри «рабом», никто так не опускался из нас. И вот пойдет Кими рабом к ШуМи, пойдет. Талантливый, быстрый, но невезучий финский пилот. Я больше не хочу Кими в МакЛарене!!

1. Молодец угадал точное место на финише у Монтой. Кроме того, в твою похволу скажу - в этой теме спорили ты и я; ты и Agent Orange. в обоих спорах ничья. Но ничья в приравнена к твоей победе, поскольку в прогнозе ты на Монте 25 очков себе взял. Молодец. У меня две по 25, но у меня нулей меньше.
2. От Феррари я досих пор в шоке нахожусь. После второго питстопа Шуми, хоть он оказался позади Массы, но был очень и очень уверен, что Михаель обойдет Филиппе. У в моем прогнозе ШуМи стоял пятым и я уже считал, что у меня 25 отчков от ШуМи в кармане... До сих пор не понимаю этого. Неожидал от Тодта. Хотя показывали по ТВ Тодт уже в руках держал кнопку с приказом пропустить... Может рация у Массы не работала?
Ну а так солидарен полность с А.Виниченко в пункте 2.
3. Ты, Андрей, наверное не внимательно смотрел трансляцию, если считаешь, что Кими совершил вылет по собственной причине, Кими такой пилот, который давно (тьфу-тьфу) на трассе не совершает собственных критических ошибок. Напомним все сходы его в прошлом году произошли от независимых от самого пилота причинам. В отличии от Монтойи, кстати, в прошлом году Хуан в одном ГП (могу напомнить в каком, надо порыться в архивах, так с толчка не помню) сам по своей инициативе совершил разворот или что либо; вообщем сход по причине ошибки в пилотировании.
В Малайзии 2006 Райкконена сзади вытолкнул Клин. Была авария. Так что это не вина Кими.
Да это очередной форс-мажор, печальный.
Ты заявляешь - "Ирина, поговори там со своими – пусть его скорее заберут вторым номером к ШуМи. Да, Нико, пойдет Райкконен вторым номером к ШуМи, это ты из всех нас называл Ирвайна и Барри «рабом», никто так не опускался из нас. И вот пойдет Кими рабом к ШуМи, пойдет. Талантливый, быстрый, но невезучий финский пилот. Я больше не хочу Кими в МакЛарене!! "
Я в ответ заявлю Зачем Кими такая несчастливая команда! Многие считают, что Кими перерос МакЛарен этот пилот достоен большего. Тогда они правы.
Еще перед началом сезона говорил, что окончательно ни скем контракт на 2007 год он не подписал. Если в 2006 году сложится удачно - останется в МакЛарен, если нет перейдет либо в Феррари, либо в Рено.
Так что не обязательно в Феррари. Если Рено станет обладателем КК в этом году, скорее всего в 2007 году Кими будет в этой команде. Алонсо уйдет точно в МакЛарен. Замечательная пара может образоваться тогда Райкконен пилот номер 1; Коволайнен номер 2. Не спрашивайте за кого я буду болеть тогда.
Или в Феррари. Пусть вторым номером. Но если Масса может ШуМи обгонять, то Кими и подавно. Прекрасно понимают все, в том числе и Тодт в таком раскладе (Шумахер - Райкконен) Редко когда ШуМи будет впереди.
И про невезучесть. Кими сменит команду и, стопудо, вылечится от болезни этой, синдром невезучести пройдет тогда.

О Росберге. Это не я , это журналисты окрестили его 'вторым Шумахером' - так что я не причем, я лишь их цитирую.
О Кулхард. Значит ты знал что у него был сменен мотор, но все равно поставил на него?!  :cry:  Это мягко говоря слишком резво, слишком рискованно.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Но Дэвид принёс мне очки на ГП Бахрейна, тем, что приехал 10, и сейчас он сошел уже 10, т.е. я бы на нём очки заработал  
У меня Веббер, на которого, ты не ставишь никогда, мне дал очков не меньше. Но он в отличии от Кулхарда приезжает в восьмерке  :-P
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Попофф совсем не заметил сход Клиена и через 5 минут после его схода сказал, что Клиена легко обгоняют. Странно, учитывая, что сход Клиена показали во всех деталях, а Попофф при этом говорил про предстартовые дела, кажется
Здесь ты неправ, а Попов прав был. Клин сошел на 27 круге. После того как проторанил на первом круге Райкконен, он заехал в боксы, там ему сменили колесо. Подвеска передняя была уже повреждена, но его выпустили с этим повреждением на трассу. В последствии из-за этого сошел, когда стало ясно, что сильно рисковать и продолжать ехать на поврежденном авто смысла нет.
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Хотя, глядя на прогноз Нико – всё не так уж и плохо у меня
В принципе у нас одинаковые результаты. Как и после Бахрейна, набрали очков в Малайзии меньше, но у большинства то же самое. Поэтому по местам примерно теже будут.
Молодец Ирина Сердюкова. Уверен, она по Малайзии будет если не десятке, то в двадцатке. Я как капитан Dream team выражаю ей благодарность.
К сожалению не знаю прогнозов Don Pedro Sangre. Не понимаю, это что секрет? Почему не предоставляешь их капитану? После сходов двух финнов гонка потеряла для меня интерес, смотрел только и переживал за прогнозы, не только за свои, но и за ваши, уважаемые представители Dream team. А твоего, прогноза, Don Pedro Sangre у меня не было.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Пусть Николас простит меня, но я еще раз скажу, что Райконену не везет катастрофически. И уже не один сезон. Так что, когда я услышала, что он переходит в "Феррари" (Радий 2 дня назад написала на форуме), меня чуть Кондратий не хватил. Думаю, что у наших хватит ума не брать Кимми, и эти слухи так и останутся слухами.
По этому поводу я ответил выше: И про невезучесть. Кими сменит команду и, стопудо, вылечится от болезни этой, синдром невезучести пройдет тогда. Та же госпожа Радии верно мыслит - соглашусь 'этот гонщик своим талантом перерос Маков' - громко, но точно.
Цитата
Agent Orange пишет:
по спору КР vs ХПМ... право не стоит... пусть победит для начала хоть один из них. А кто достоин остаться в МакЛарен решит время... и Рон Деннис
Спасибо вам, это точно. Единственный разумный довод.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
1 задача нами выполнена. Dream team обошла iXBT team  m/  это первая ступенька. Надо подниматься выше
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Всем доброго времени суток!!

Сначала дамы.

Уважаемая Ирина!!
Поздравляю с 7 местом по итогам ГП Малайзии!! Это действительно круто. Что там занимали Нико или я - уже история. А ты - это действующий, реальный сезон. И пока из нас ты самая лучшая!! Поздравляю!! Удачных прогнозов!!

Статистика нашей командочки:

ГП Малайзии, чтоб его обратно родили:
Ирина Сердюкова, 7 место, 97 очков
Николас Илонен, 85 место, 77 очков
Я, скромный такой, 154 место, 68 очков
И Дон Педро Сангре, 190 место, 62 очка.

Итого после 2 этапов:
Ирина Сердюкова, 37 место, 175 очков
Николас Илонен, 60 место, 165 очков
Я, великолепный, 87 место, 158 очков
Дон Педро Сангре, 232 место, 110 очей.

Команда  Dream team, 7 место, 152 очка.
Вот так мы все потрудились.


Ещё раз. Браво, Ирина  :bravo:

Николасу Илонену.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
1. Молодец угадал точное место на финише у Монтой. Кроме того, в твою похволу скажу - в этой теме спорили ты и я; ты и Agent Orange. в обоих спорах ничья. Но ничья в приравнена к твоей победе, поскольку в прогнозе ты на Монте 25 очков себе взял. Молодец. У меня две по 25, но у меня нулей меньше.

У меня тоже 2 по 25, Монт и Фонсо. А нулей просто дофигища.
Я, кстати, в пятницу поставил в очки и Я.Трулли и Р.Шумахера. А в субботу утром поменял их на Росберга и Веббера... Оцените юмор судьбы!!  :evil:

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Неожидал от Тодта. Хотя показывали по ТВ Тодт уже в руках держал кнопку с приказом пропустить... Может рация у Массы не работала?

Ну да. А приказ "пропустить" был написан прямо на этой кнопочке, да??  :D
Феррари нормально откатала, начинаю проникаться уважением.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ты, Андрей, наверное не внимательно смотрел трансляцию, если считаешь, что Кими совершил вылет по собственной причине, Кими такой пилот, который давно (тьфу-тьфу) на трассе не совершает собственных критических ошибок.

Я видел, что был инцидент, но не знал, что это Клиен. Узнал из интернета. Но дело то не в этом. Ты начинаешь опять защищать своего пилота, закрывая глаза на факты. Где я написал, что это была ошибка Кими?? Нигде!! Я написал, что он неудачник. Это не значит, что он совершает ошибки. Достаточно, что он подбирает ошибки других.
На Бахрейне на квале не у кого антикрыло не слетело, кроме Райкконена.
На Малайзии никто не столкнулся, кроме Райкконена.
Прошлый сезон поднимать не буду, там через этап у Кими пустые квадраты в турнирной таблице. Не доехал... не доехал... не доехал. Он не виноват, он хороший пилот, но ему не везет.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Но если Масса может ШуМи обгонять, то Кими и подавно.

Угу. "Второй Шумахер" Масса. Повторно прошу, не делай выводы из одного ГП. Вот приехал Масса впереди Шумахера - всё, обогнал, да?? Вспомни, что ты писал про Массу после ГП Бахрейна...

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
У меня Веббер, на которого, ты не ставишь никогда, мне дал очков не меньше. Но он в отличии от Кулхарда приезжает в восьмерке

Поставил я вчера твоего Веббера в восьмерку. Спасибо за совет!!  :evil:
Приезжает он в восьмерке...

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Здесь ты неправ, а Попов прав был. Клин сошел на 27 круге. После того как проторанил на первом круге Райкконен, он заехал в боксы, там ему сменили колесо. Подвеска передняя была уже повреждена, но его выпустили с этим повреждением на трассу. В последствии из-за этого сошел, когда стало ясно, что сильно рисковать и продолжать ехать на поврежденном авто смысла нет.

Ну, и прав и не прав. Просто Клиен простоял в боксах достаточно долго, а его въезд в боксы "полностью болидом" показывали по ТВ. Попофф в это время говорил о другом. Потом Клиен выехал уже в качестве кругового.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
К сожалению не знаю прогнозов Don Pedro Sangre. Не понимаю, это что секрет?

Это секрет Дона Педро. Он никому до конца ГП не скажет, что он ставил на российскую команду  :-[

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Та же госпожа Радии верно мыслит - соглашусь 'этот гонщик своим талантом перерос Маков' - громко, но точно.

Талантом чего?? Талантом аккумулировать на своём болиде повреждения??
Вон Монтойя страдал всё ГП Бахрейна от недостатка мощности движка - приехал в очках. В Малайзии первый комплект шин Монтойи опять таки не позволил нормально ехать - но Монтойя приехал в очках. Тихо, скромно, без огонька - но имеет 9 очков против 6 у Кими. Думаю, что Монтойя - чемпион!!

Цитата
Agent Orange пишет:
А по спору КР vs ХПМ... право не стоит... пусть победит для начала хоть один из них. А кто достоин остаться в МакЛарен решит время... и Рон Деннис

А давайте на следующее ГП поспорим не на пилотов, а на команды, к примеру... Боюсь против Рено спорить, но, к примеру, МакЛарен vs Хонды...  :-X  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
А давайте на следующее ГП поспорим не на пилотов, а на команды, к примеру... Боюсь против Рено спорить, но, к примеру, МакЛарен vs Хонды...
Хонды? Неужели кто-то готов ставить на Хонду?! Думаю, их победы придут ещё не скоро. Предлагаю следующее- Рено не возьмёт Гран-При Австралии!!! Если Вы готовы ставить на Рено :)  Ничьей при таком пари уже не будет 8)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Nikolas Ilonen
1 задача нами выполнена. Dream team обошла iXBT team  это первая ступенька. Надо подниматься выше
Да... Количество играет против нас. :( Ну ничего, если не сможем побороться в кубке командном, постарается в личном зачете Вас опередить
 
Забавно... В личном идёте ноздря в ноздрю :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.