Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Бахрейн
 
Всегда готоff... Но на равных условиях 8)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ну не было меня, не было - в больничку загремел я неожиданно. Но прогнозх у меня был - не подвёл я команду, хоть и набрал жалких 38 очков.
Господи ты боже мой! Ну что вы за люди такие? нафиг так обстановку накалять было на снежках? Соблюдали бы правила какие-никакие, всё было бы нормально. Ну согласитесь - не дело это что вы здесь пишите - это откровенный флейм, а ветка не для этого. Также и на снежках. Только там модератор есть - он и не позволяет от темы отходить. хотите свободно общаться, без правил, создайте свой ресурс тогда и всё будет путём. У меня вон какой-никакой, хоть плохонький, но есть форумчик. Переделать чуток - можно будет общаться. А на снежках писать надо только официальные сообщения, как то:прогнозы, новости и т.д. а остальное в ЛС хотя бы. Извиняюсь, если покажусь кому-то неправым, но в самом деле - к чему всё это?
 
Всем доброго времени суток!!

Команда «Дрим тайм»:
87 место Андрей Виниченко 75 очков  (87 общий зачет)
95 место Нико Илонен 73 очка (95 общий зачет)
160 место Ирина Сердюкова 63 очка (160 общий зачет)
261 Дон Педро Сангре 38 очков (261 общий зачет)

Из 267 участников.
В целом, неплохо. Спасибо, ребята  :bravo:

Нико, кто этот гений: АнтиИлонен, взявший 7-мое место с 110 очками?? Если я прав в своём подозрении, то поздравь его от моего имени!!



В активе: 1. мы все правильно угадали фаворитов, все отнеслись серьезно, на «Супер Агури» никто не поставил. «Все» - не относится к Антону.

В пассиве: 1. отсутствие г.Антона в общении перед ГП отрицательным образом сказалось на его результатах. Но у него уважительная причина. ОК.
2. почему то мои письма, отправленные членам нашей команды перед ГП, остались без внимания. Выводы сделал, больше писать не буду.

Далее.

Антон. Ты просто не в курсе проблемы. Ветку про Ф-1 здорово порезали, чтобы модер был «в белом», а я остался быдло. Да и не столько в Ф-1 дело. Так что не осуждай. Я принёс свои извинения. Но это касается только членов команды «Дрим тайм». Что касается «снежков» - я не позволю неоперившемуся зарвавшемуся модеру-боксёру оскорблять «старожила», немного сделавшего всё же за 1,5 года для форума, и его друзей. Улисс – амбициозное зависливое хамло. Смысла дальнейшего общения на темы Ф-1 на «снежках» не вижу. Кроме того, кроме меня, по результатам голосования, устроенного Улиссом, недоверие ему выразили ещё 8 человек, включая уважаемых мною Химеру, Карму и Юго-Запада (22% опрошенных. Это нормально??). Так что не просто так всё это, Антон. Улисс – далеко не на своём месте. А рассмотрение возможности применения ко мне бессрочного бана, что произошло на М-форуме, я расцениваю как оскорбление мне. Ладно, хватит про них  :!

Через 5 дней ГП Малайзии!!
Удачи нам всем.
Спасибо  :sorry:
 
День добрый!

А мне почему то за Алонсо 0 очков проставили, хотя я его 4-м ставил  :(

Хорошо бы поправить...
 
проблемы с результатами вроде бы решены :)
 
Вот! уже получше - 48 очков хоть. А то За Шумахера 10 очков зажали. Не зря я его недолюбливаю. :-P
Это моя имха и шутка, надеюсь никто не обидится.

Цитата
Андрей Виниченко пишет:
2. почему то мои письма, отправленные членам нашей команды перед ГП, остались без внимания. Выводы сделал, больше писать не буду.

мне пиши. Я не мог прочитать, но в этот раз обязательно прочту.
 
113-ый по итогам Бахрейна! :kill:
Это УЖОСССС :kill:  :kill:  :kill:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да, вношу корректировочку:

64 Андрей Виниченко 90
74 Николас Илонен 88
136 Ирина Сердюкова 78
255 Дон Педро 48
Так совсем хорошо!  8)
Браво, Ирина  :bravo:  !! Вполне достойный прогноз и достойный результат!! Спасибо за твой прогноз!! А ты говорила "в хвосте буду плестись...". Выступила вполне на нашем с Нико уровне, у нас общая разница 12 очков. А это пол-пилота угадать. Молодец!!  :bravo:   :bravo:

Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
Вот! уже получше - 48 очков хоть. А то За Шумахера 10 очков зажали. Не зря я его недолюбливаю.  
Это моя имха и шутка, надеюсь никто не обидится.
Дон Педро!! Вот ты и заработал ещё 10 очков  :D

Цитата
Agent Orange пишет:
113-ый по итогам Бахрейна!  
Это УЖОСССС
А ты как думал?? Думал, мы тут дилетанты собрались??  :drink:
Давай поспорим на подпись ещё на кого-нибудь,а??  8)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Давай поспорим на подпись ещё на кого-нибудь,а??  
Есть варианты?
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Нико, кто этот гений: АнтиИлонен, взявший 7-мое место с 110 очками?? Если я прав в своём подозрении, то поздравь его от моего имени!!
не седьмое, а 14-ое место, но теже 110 очков (4 раза по 25 плюс 1 10 плюс 3 нуля).
Это тот участник, который был в прошлом году в команде, которая в прошлом году заняла первое место в командном первенстве на этом сайте. В команде 'Комдопога, Новосибирск' - это третий участник той команды... Но он не входит сейчас в Dream Team, но входит в группу поддержки. Читая это он благодарит, и посылает привет.
Но Я против его участия в команде, пока..

Про 'снежки' Тут такое дело - я на этом форуме писать (откровенно) не хочу. Только подумаю, что там бесстолковый (по Ф1 и по модерским правам) прочитает, подумает о том, о чем никто кроме него не сможет подумать... Мне тоже с некоторых пор общаться на 'снежках' не хочется...

Нам Нужен форум!
Господин Анатолий Зайченок, при возможности создайте скрытый форум для команды.
Надо нам многое обсудить
Понимаете, мы на форуме открытом здесь говорим, нужен скрытый форум для команды.


В нашей команде показали результаты на 3 с плюсом все, кроме Дон Педро. но у Дон Педро сверхуважительная причина. И прочее и прочее. Но это не надо выставлять на показ.
Кроме того мы все угадали первую четверку, только у нас ШуМи; Алонсо; Баттон; Райкконен. Нам просто не повезло - каждый дал по 15 баллов; а мог бы и 25. Просто нам не повезло. Но главное угадили первых двоих, даже угадали первую четверку. Не повезло - не угадали кто на каких местах. Не повезло - но и нам повезет! Не говорите, что я финн, поэтому не везет. Как и Райкконену. Уверяю, невезение это не наша национальная черта.

А пока про Малайзию.. Не знаю. В настоящее время, не имея форума 'снежки' не годятся, не знаю как делать предварительные прогнозы.
Еще раз обращаюсь к господину Анатолий Зайченок - о создании, при возможности раздела на форуме о командах.
А пока нет форума хорошего, друзья, придется прогнозы составлять состовлять самому, не корректируя друг друга. По мылу вам сообщу. Письма получаю.

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Андрей Виниченко пишет:
Давай поспорим на подпись ещё на кого-нибудь,а??

Есть варианты?
А я предлагаю такое. Не в Малайзии, вернее не обязательно в Малайзии, но в ближайших трех ГП Росберг на Вильямс будет на подиуме.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
А я готов спорить Кимстер возьмёт Большой Приз на Сепанге... 8)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
А я готов спорить Кимстер возьмёт Большой Приз на Сепанге...
Кимстер - это Кими что ли?? Нико увидит - убьёт. Обоих.
Вот КимСтар - это звучит.

Хитрый Вы. Я вот думал... готов спорить, что Сепанг возьмут Кими/ШуМи/Монти... Вы предлагаете Кими. Я, в принципе, тоже так считаю. Но из спортивного интереса: предлагаю пари: Монтойя/Шумахер 7 степени против Кими Райкконена. Принимаете?? В случае победы четвертого лица - ничья.
???  :drink:  
 
Что ж такое!? Вечно пытаетесь надурить... Один к одному спорим, определяйтесь Монтойя или Шумахер... Я ставлю на Кимстера... :)  по паспорту он Кимстер, думаю, Нико в курсе...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
1) для Малайзии можно завести и отдельный топик :)

2)
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Нам Нужен форум!
на этой недели точно не будет, а вот на следующей всё будет.
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Что ж такое!? Вечно пытаетесь надурить... Один к одному спорим, определяйтесь Монтойя или Шумахер... Я ставлю на Кимстера...  по паспорту он Кимстер, думаю, Нико в курсе...

Читаем ниже.

Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
для Малайзии можно завести и отдельный топик

Пошел делать (если не сделали уже). Агент, присоединяйтесь...  ;)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Браво, Ирина!! Вполне достойный прогноз и достойный результат!! Спасибо за твой прогноз!! А ты говорила "в хвосте буду плестись...". Выступила вполне на нашем с Нико уровне, у нас общая разница 12 очков. А это пол-пилота угадать. Молодец!!
То есть ты считаешь, что место: со 131-го по 138-ое - это не "хвост"? :o Спасибо тебе, конечно, за поддержку, но я с тобой совершенно не согласна. Я считаю свой прогноз неудачным. :( Если честно, расстроилась сильно.

По поводу того форума. Вы, Николас и Андрей, извините, ведете себя как маленькие обиженные мальчики. Негде нам больше пока общаться. Ну неужели нельзя временно не обращать внимания на раздражающего вас человека? Ради общего дела? Забудьте вы про него и не упоминайте в своих открытых сообщениях - и не будет никаких проблем. Тебе ли, Андрей, не знать, что нельзя открыто обсуждать работу модератора? Ладно, проехали. Если не сможете на время переступить через себя, то общаться будем только здесь. Причем, не свободно. :(

С уважением.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
То есть ты считаешь, что место: со 131-го по 138-ое - это не "хвост"?  Спасибо тебе, конечно, за поддержку, но я с тобой совершенно не согласна. Я считаю свой прогноз неудачным.  Если честно, расстроилась сильно.

Привет!
Извини, Ирина, я тебе не смог тогда ответить на аналогичные твои слова на "сноуболле".
Я вполне откровенно  и искренне считаю, что твой прогноз очень даже неплохо выглядел, даже для человека, уже давно выдающего прогнозы. А для первого прогноза на 5+. Ты немного неправльно считаешь.

Не считай места, а считай очки. Вот смотри, у меня 90, у тебя 78. Разница - 12 очков. Угадать 100% гощика - 25 очков. Т.е. отрыв от меня минимален, пол-пилота. Я бы был доволен, если бы у меня было 78 очков эа этот этап. Серьезно. А что касается мест, 64 моё и 136 твоё - это из-за высокой плотности результатов. Если будешь продолжать в том же духе - будешь с каждым этапом подниматься вверх. Так что твой прогноз замечательный  :-[  И никогда не думай, что я могу что-то написать подобное, смеясь над тобой. Разве это хоть раз было??

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
По поводу того форума. Вы, Николас и Андрей, извините, ведете себя как маленькие обиженные мальчики. Негде нам больше пока общаться. Ну неужели нельзя временно не обращать внимания на раздражающего вас человека?

Ирина, я выслал Николасу и Антону закрытую страницу форума. Там всё понятно, почему я и Нико приняли такое решение. Тебе не выслал, т.к. не знаю  твоего ящика. Письма, что отправляю на старый - остаются без ответа. Я понял, что это судьба и уже успокоился  :(

Я взрослый человек и не собираюсь переступать через себя, чтобы терпеть хамство, в первую очередь в отношении Нико, во-вторую - в отношении себя. Извиняюсь.  :evil:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5