Страницы: 1
RSS
ГП Венгрии (Квалификация)
 
Видели квалу? Чё творица-то!!!
Такого от Алонсо при всей моей к нему ненависти я не ожидал. Так запароть своему партнеру по команде конец 3 части...:evil:
Чёрт с тобой Фернандо :evil:  :evil:  :evil: Гонка всё рассудит :-[  
 
Целеустремление (даже черезмерное) быть во что бы не стало выше своего партнера является причиной.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Самое ужасное: Кабановский даже не обратил на ЭТО внимания :(  :|  :kill:  
 
Всё. После этого этапа чемпионат поведет Алонсо. Хэм врядли что-то с ним сделает с "грязного" второго места :(  
 
Согласен, со второго места здесь в Венгрии Хэму не удастся обогнать Алонсо.

А то что делал Фернандо на питстопе, с человеческой стороны, помоему нет оправданий. Имхо. :evil:  Не спортивно, конечно.....
ФИА, тем временем, расследует инцидент в боксах, возможно Алонсо станет 22-ым.  ;)
http://www.autosport.com/news/report.php/id/61353 подождем, что решат...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Алонсо и Ник пустые, возможно и Хэм и Нико. Кими бензовоз, должен на трассе пересесть..
Если форс-мажора не будет, то победа Алонсо обеспечена. На старте Хэм скорее всего пропустит Ника и застрянет за ним. И Кими кстати скорее всего застрянет за ними, но переждет до боксов.
Масса бы хоть какие-нибудь очки набрал... Хотя бы 1-2... Хотя стартует со счастливой 14-й позиции, с которой в прошлом году выиграл Баттон, а в 1999-м в Нюрбургринге выиграл Херберт.

МакЛарен - (чуть не выразился). Я то думал, чего Алонсо держат... Оказалось, для того чтобы под колеса Кими бросить.... Существует версия, что Ронн специально их задержал на пит-стопе, чтоб потом выехали перед Кими, когда тот будет на быстром круге своем
Но сейчас комиссары послушают радио, и если был тот злополучный приказ от Денниса  :evil:  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ну, посмотрим что ФИА решит ;)  
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Ну, посмотрим что ФИА решит
Я отлучался - думал здесь ответ от ФИА увидеть  :cry:  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Алонсо примет старт с шестого места.
то есть Фернандо признан виновником своего замедления...

Но поражает другое. -- сколько лет Формулой-1 занимаюсь, такого штрафа (минус 5 мест) не припомню -- его не было никогда. Предсталяю торг в том заседании ФИА. адвакаты -Маков говорили. Алонсо виновен, но не по своей воле - требуем нисхождения. И вот нисхождение от FIA  :| Видать адвокаты у МакЛарен сильные. Мое мнение Фернандо за подобные действия вместе с Деннисом достоин минимум старта с последнего места. Но простили ФИА Алонсо и МакЛарен.
к счастью или к сожалению - даже не знаю...
Но и команда Денниса получила причатющее. При расследовании инциндента стюарты прослушали радио. И там был приказ не стартовать Алонсо.
И команда МакЛарен будет лишена очков, на какм месте они не финишировали бы!

Здается из Алонсо козла опущения делают во благо Хамилтон. Естественно Феррари и Жан Тодт и Макс Мосли не дремлют. Они в выигрыше.
Явно Райкконен у Феррари будет бензовоз и одним из последних заедет в боксы.

Так что выигрыш явный - Феррари выиграли в этом инциденте. Пздравлять ранее не принято, но можно поздравить тех прогнозистов, которые не смотря ни на что Кими ставили на 1 место.
Врядьли что ему помешает достичь 4 подряд победу в ГП...
Мое мнение.
Но опять ФИА помогло Феррари. не красиво  :evil:  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Хрень какая-то...  :o
Предположим виноват Алонсо, в том, что долго стоял на пит-лэйн (хотя я что-то не припомню, в регламенте каких либо ограничений по этому пункту) и намеренно кого-то блокировал. С какого перепуга лишают команду очков в зачёт Кубка Конструкторов, если единственный пострадавший в данном эпизоде пилот этой же команды. Никто из команд-соперников по Кубку Конструкторов, насколько я понял, не пострадал, так почему тогда они должны получить прямую выгоду при подобном наказании McLaren!?
ОК, предположим виновата McLaren, которая отдала приказ Алонсо оставаться на пит-лэйн и намеренно блокировала Льюиса...  :|  Тогда почему наказан Алонсо? Пять позиций на старте  :-[ ... это, вообще, откуда?
Что-то как-то опять вспомнилась Монца'06 с наглухо заблокированным Массой  :! Ребятам из FIA срочно нужна интрига в чемпионате, пора чего-нибудь придумать  :!
Надеюсь обе феррари сойдут (Массе кто-нибудь поможет, а Кими и сам хорошо справляется  :) ), любопытно, что тогда в Турции придумают эти бедолаги  :kill:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Сущесствует версия, что Алонсо специально задержали в боксах, для того что бы Алонсо выехал на трассу, как раз в то время, когда на быстром круге будет Райконен.
И надо сказать им эта задумка удалась. Райкконену пришлось обходить Алонсо, выезжать вне траектории по грязной трассе. Потерял Кими при этом примерно 0.5 секунды на своем последнем круге.
Мое имхо команду MacLaren наказали заслуженно.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Явно Райкконен у Феррари будет бензовоз и одним из последних заедет в боксы.
:) Бензовоз говоришь?!...
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Сущесствует версия, что Алонсо специально задержали в боксах, для того что бы Алонсо выехал на трассу, как раз в то время, когда на быстром круге будет Райконен.
И надо сказать им эта задумка удалась. Райкконену пришлось обходить Алонсо, выезжать вне траектории по грязной трассе. Потерял Кими при этом примерно 0.5 секунды на своем последнем круге.
Мое имхо команду MacLaren наказали заслуженно.
Потешная версия где-то существует  :) Что-то не заметил, чтобы Алонсо в квале выехал перед Райкконеном, и тому пришлось его, коварного, объезжать, теряя драгоценные, но непонятно откуда взятые 0,5 секунды  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
заедет в боксы.  Бензовоз говоришь?!...

Потешная версия где-то существует  Что-то не заметил, чтобы Алонсо в квале выехал перед Райкконеном, и тому пришлось его, коварного, объезжать, теряя драгоценные, но непонятно откуда взятые 0,5 секунды
1.не хорошо говорить после гонки - я же предполагал до  :sorry: Но лепота Кими - браво не позволил Хэмилтону взять большой приз. Напоследнем круге, но показал самый быстрый круг в гонке!
2. Что сказать - смотреть квалификацию повнимательнее. Хотя в прямой трансляции не показывали, как Райкконен на последнем круге обходил медленно ехавшего на разогревочном круге Алонсо - Алонсо и не мешался, но ехал спокойно по траектории. Райкконену пришлось об_езжать.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Надеюсь обе феррари сойдут

Извините, не удержался. Желать подобное - форменное свинство, иначе и не скажешь!
Уж на что я не любил в свое время Монтойю, но даже мысленно ни разу не пожелал ему сойти в гонке. А тут...
Что Вы хотите дать понять подобными комментариями? То, что Вы не любите команду Феррари и все, что с ней связано? По-моему, все на форуме видят это невооруженным глазом. Зачем же тогда? Не понятно...
Повторюсь еще раз: это безобразие, желать схода пилоту в гонке Формулы-1, да и в любой другой тоже! Не следует забывать также, что любой подобный инцидент может быть связан с серьезным риском для жизни как пилота, так и окружающих его людей!
 
 Отвечу конечно... Абсолютно согласен, радоваться сходу соперника очень некрасиво. А когда команда "сходит" в полном составе ещё до старта, благодаря чьей-то дикой прихоти... Знаете уважаемый, я уже очень давно интересуюсь этим спортом, и могу с уверенностью сказать, что история Ф-1 не знала команды более беспринципной и грязной, нежели феррари. Для достижения своих целей здесь никогда не гнушались самым мерзким приёмчикам не имеющим ничего общего с самим понятием "спорт". Уверен, и в этой истории они сыграли свою роль настолько, насколько им позволила ситуация... цитата: " Во время гонки стюарды Гран При Венгрии выпустили специальное разъяснение, в котором запретили представителям McLaren присутствовать на церемонии награждения, речь разумеется идет не о гонщиках, а о представителе команды, который должен был получить приз конструктору победившей машины. Стюарды объявили, что это разъяснение выпущено по просьбе одной из команд, но команда не была названа..." конец цитаты  :-[  ой, кто бы это?!
И это гонки? Это спорт?
Когда эти ребята не могут победить они начинают заниматься чем угодно, только не гонками... Желать им схода, наверно не честно. Всегда приятнее победить соперника в честной схватке, но как показывает время слова "феррари" и "честный" уже почти антонимы...
Жёстко, моё субъективное.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
но как показывает время слова "феррари" и "честный" уже почти антонимы...
Жёстко, моё субъективное.
Eще в прошлом сезоне Алонсо говорил (цитата): "FIA помогает Феррари, кажется в паддоках Формулы 1 нет никого, кто считал бы иначе." - еще бы Макс Мосли всегда друг алым  :(
В то же время заметьте,  болею за Феррари. Но не Ферфилл, что есть то есть....
ФИА выгодно обострить интригу в чемпионате. И их решение именно в Венгрии. Поскольку Венгрия больше подходит для шасси МакЛарен с ее медленными поворотами. А то взяли бы Маки здесь дубль и яснен был бы победитель в КК  :sorry:
Политика, знаете-ли  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Извините за офф-топ, но все же по теме ГП Венгрии.
Поздравляю Наталью Богданову с победой в этом ГП. Кстати, Наталья входит в одну команду с Алексем Богдановым. Так что поздравля и тебя, Алексей.

Agent Orange, мы тут поспорили в этом ГП, но врезультат у нас очень схожий  :drink:

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 Что есть то есть  :) 108 на 108

~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Поздравляю Наталью Богданову с победой в этом ГП. Кстати, Наталья входит в одну команду с Алексем Богдановым. Так что поздравля и тебя, Алексей.
Спасибо большое :drink:  :drink:  :drink:  :)  :)  :)
Да, мама жжот m/
Победа-то первая и для неё (кстати вообще в конкурсе :) ) и для нашей команды в Ф1! :drink:
З.Ы Николас, желаем и тебе успехов ;)  
 
Спасибо, Алексей, за пожелания.
Но не везет в этом сезоне как-то. И даже вмешиваются какие-то посторонние силы, независимо от меня... Лучший мой прогноз был сделан на ГП Монако - 3 место 119 очков. И я его отправля за 28 минут до начала квалификации. Но оказалось, что на данное ГП Анатолий закрыл прием за час до квалы, что не соответствует правилам (в правилах за 15 минут должен прекращен прием, а я отправил за 28 мин). Отправлял на первое ГП, на которое возможно. Оказалось это уже не Монако, а Канада :sorry: . Но ведь согласитесь - кто будет делать прогнозы на ГП, которое будет через две недели в момент, когда до квалы предстоящего ГП осталось полчаса. Кто в это время думет о будущих ГП - только о предстоящем. Логично.

Может стоит попросить администратора, если возможно, засчитать мой прогноз на ГП Монако. У меня сохранен документ - сообщение по мылу из конкурса прогнозов с указанием даты и времени.
А то получается, участник номер 23 (читай 4), который со дня открытия сайта, который принимал участие в каждом ГП за все время существования данного прогноза (4 года)... В этом сезоне пропустил ГП.  :sorry:  :sorry:  Не соурядица. Тем более у меня есть документ с указанием времени.

Анатолий, есть возможность засчитать мой прогноз? Документы могу предоставить. Ведь прогноз отправля за 28 минут до начала квалы, после анализа суббобтних свободных заездов, как всегда на каждое ГП делаю. Но этот прогноз не прошел. А согласно правилам, был обязан пройти.  :help:  :help:  :help:  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: 1