Страницы: 1
RSS
ГП Англии
 
Хм... Пятничные тренировки все, разумеется видели. Да, такие практики смотреть куда приятнее, чем когда Ферры "шифруются" на 5-8 местах! Сейчас шифруются BMW-sauber. Иначе как пояснить их 13 и 15 места в пятницу. Маскировка?!!!
Кстати, все обратили внимание, что Ферры использовали другую тактику проведения практик?
Это тоже могло сказаться на результатах.

На Хондах- имена людей, зарегистрированных на их экологическом сайте. Ух ты, там где-то надпись "Антишумахер" должна быть Правда как теперь себя там найти )) приятно себя найти на болиде ))) Но с прошлогодними приколами РЕд Булл, когда они выходили в костюмах из фильма "Звездные войны" прикол от Хонда выглядит жалко.

Прогноз погоды вновь изменился, теперь на субботу нет дождя, но вот в воскресенье есть. Значит про дождевую гонку можно забыть.

Кими очень неплох пока. именно ключевое слово пока. хотя 70-80 %% прогнозистов ставят его на первое место в этом ГП.

Перед этим Уик-эндом в Ф1 был скандал. МакЛарен обвинен в использовании чужих разработок, в краже. Похоже им пришлось снять все натыренное. Тогда Маки будут соперничать за 5 место с Тойотами. Результаты пятницы показывают. В то же время всем понятны результаты почему Тойоты в пятницу на 3 и 5 местах оказались. Нас им не обмануть. Выехалина легких машинах. Потому в квале они могут быть быстрыми, но в гонке ставить на них не рекомендуем. А МакЛарен? - акции на них в среде прогнозистов значительно упали.

Алонсо заявил, что даже если он окончит гонку на девятом месте, а Хемильтон будет десятый, Фернандо будет рад

Тойотте в гонке, даже не глядя на супер результат в пятницу в гонке, думаем ничего не светит. А вы не в курсе,что эта команда скоро не будет самой богатой?
Компании просто надоело вкладывать деньги в дело не приносящей прибыли.
Инфа из немецких СМИ
Им надо просто скинуть все деньги с Шуми и всё, они самые богатые))) Надо чтобы Ральф и за еду пахал))) 1 очко - плошка риса, 2 очка ещё стакан чая добавят и т.д.)))
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Компании просто надоело вкладывать деньги в дело не приносящей прибыли
Ежу понятно :) Вбухивать бабос в пустышку они уже давно хотят прекратить :(
Цитата
Пятничные тренировки все, разумеется видели
По какому каналу их крутят? :help:
Я не видел :(
Видел тока результаты :)  
 
Цитата
По какому каналу их крутят?  
Я не видел  
Видел тока результаты
Na f1news.ru  есть ссылки, по которым можно и тесты и пятничные тренировки смотреть, что я и делаю в прямом эфире.
Но что для этого надо, чтоб не было рекламы опищу подробно в личных сообщениях.
Цитата
Ежу понятно  Вбухивать бабос в пустышку они уже давно хотят прекратить
Ежу понятно это, но не понятно таким старым маразматикам как Берни эксклоун (не могу выучить его фамилию по-фински не в жизнь не выговорить) а также Максу Мосли. ?ти начудили ввели новое правило: "Ежу понятно  Вбухивать бабос в пустышку они уже давно хотят прекратить" спасай Ф1. но ладно .щто королевские гонки. королевские зарплаты...
сейчас только узнал ГП Великобритании 2007 года  по счету 777 гонка и она пройдет 07.07.07 знаметально!!!!  m/

P/S Алексей, получил мое сообщение по е-mail? смотрел свободные заезды?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Алонсо заявил, что даже если он окончит гонку на девятом месте, а Хемильтон будет десятый, Фернандо будет рад
У Алонсо слишком большое самомнение. Даже Шуми себе такого не позволял.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Простите за офтоп, но Скальд, зачем пользуешься информацией, которую считаете запрещенной и у себя на сайте стираешь?
Отвечать нет нет обходимости, у вас инфа по Ф1 запрещена, но здесь разрешена.

По теме. самоммнение может быть и большое слишком, но... другие говорят, что для великого пилота главный соперник - его партнер.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
P/S Алексей, получил мое сообщение по е-mail? смотрел свободные заезды?
Да, Нико. Сообщение получил, спасибо :)
Только смотреть вряд-ли получиццца :( У меня инет оч медленный, да ёщё и платный :( Халява только ночью с 0:00 до 7:00 :(
Мож откуда-нибудь можно халявно взять ролики с нарезкой лучших моментов гонки или-чего-ниб ещё интересного с Ф1 или МотоГП :help:
Только www.youtube.com могу вспомнить.... :(  
 
на www.nnm.ru насколько я знаю, есть коммьюнити посвященное Ф1. Там много роликов, вплоть до целиком записанных ГП. Есть и просто интересные материалы.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Мож откуда-нибудь можно халявно взять ролики с нарезкой лучших моментов гонки или-чего-ниб ещё интересного с Ф1 или МотоГП  
хорошенький архивчик здесь: http://f1magazin.ru/f1_video/
а также - http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=6896
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Спасибо, Нико! :)
Буду смотреть :)  
 
Цитата
Скальд пишет:
У Алонсо слишком большое самомнение. Даже Шуми себе такого не позволял.
Это, вообще, о чём? Или все уже позабыли, что себе позволял шумахер, при "застенчивом" помалкивании FIA  :! Понятно, желание предъявить Алонсо хоть что-то, я и сам особых восторгов относительно этого юноши не испытываю, но кроме заносчивых высказываний, "отличиться" он больше ничем не успел, в отличии от шумахера.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Похоже им пришлось снять все натыренное.
Это что, например?  :) Деннис, вроде сразу сделал заявление, что готов предоставить любой узел нынешнего шасси для технической экспертизы на предмет соответствия или несоответствия "ценным" наработкам Ferrari  :) так бессовестно выкранным  :)  
Здесь, вообще, большой вопрос, кто и что у кого натырил, если и натырил вообще  :) Есть смутные подозрения, что ситуация полностью сфабрикована Ferrari, дабы хоть как-то добиться столь желанной для них дисквалификации McLaren. То командная тактика, то белый порошок, то супер-пупер чертежи... что ж за напасть такая  :)  Когда же вмешается FIA?! Без FIA у Ferrari что-то никак не получается  :cry:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ключевое слово как я понимаю -
Цитата
Когда же вмешается FIA?! Без FIA у Ferrari что-то никак не получается
Типа как в прошлом сезоне - политический факторы, поскольку FIA крайне выгодно обострить интригу в чемпионате. Отсюда странный запрет демпферов Renault (Рено использовали демпферы весь 2005 год и полсезона 2006, и не у кого даже в мыслех не возникало, что это может быть нарушением технического регламента) и искусственное торможение Алонсо путем спорных штрафов во время гоночного уик-знда (вспомним штраф во время квалификации Алонсо, о якобы блокировки его Массу. В то время как минимум расстояние между Алонсо и Массой было 200-400 метров. И мне и многим до сих пор не понятно как Алонсо при таком расстоянии мог помешать?)
Что было то было, так может и сейчас будет.
Но так или иначе McLaren придется отвечать перед Всемирным советом ФИА. 26 июля будет заседание ФИА по этому вопросу. В пресс-релизе ФИА говорится: “Команда McLaren Mercedes незаконным способом получила доступ к документам и конфиденциальной информации Scuderia Ferrari, включая информацию о разработке, тестировании, доработке машины 2007 года”. Подождем.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Типа как в прошлом сезоне - политический факторы, поскольку FIA крайне выгодно обострить интригу в чемпионате.
Да и не только в прошлом  :(  Ну да ладно, посмотрим, чем всё закончится на этот раз...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Сравни титулованность Шуми и Алонсы. Что позволено королям...  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Без FIA у Ferrari что-то никак не получается

Золотые слова!
Респект, Агент!!

А кто не согласен, примните мне какой-нибудь скандал, в котором не была бы отмечена "Феррари".
Макларен и Феррари, Рено и Феррари, Вилльямс и Феррари, все и Феррари. Как без помойного ведра...  m/  
 
Цитата
Скальд пишет:
Сравни титулованность Шуми и Алонсы. Что позволено королям...
Тут ещё можно поспорить  :)  Большинство этих титулов и завоёвано-то было из-за того, что одному всегда было позволено чуть больше, чем остальным  :-[ Так и "король" получился какой-то малость недоделанный...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
a король-то голый  :sorry:
Хотя если порыться в архивах можно скандалы и без участия "красных жеребцов", но что-то даже и не в споминается.. В последних везде Ferrari задействованы.
Как говорил Фонц в прошлом сезоне: "кажется в паддоках Формулы 1 нет никого, кто считал бы иначе"  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Agent Orange пишет:



Цитата

Nikolas Ilonen пишет:
Типа как в прошлом сезоне - политический факторы, поскольку FIA крайне выгодно обострить интригу в чемпионате.
Да и не только в прошлом  Ну да ладно, посмотрим, чем всё закончится на этот раз...
А закончилось вот чем с МакЛарен все подозрения сняты.
Хотя Феррари протест хотят подавать.
Так что окончательной точки в этом деле ставить еще рано.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Вчера вечером появилось сообщение, что Феррари и их старый друг  :-X  :o  Макс Мосле подали в аппеляционный суд.
Так что все еще не ясно.
Возможно, если МакЛарен будут быстры, то их и накажут. - Так называемый политический фактор... В целях сохранении интриги.
ФИА выгодно чтоб была конкуренция как можно упорнее. А Феррари опытные, они знают как сие достичь - и не только спортивными достижениями  :(  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: 1