Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Ура!  :) Удалось на мажорной ноте завершить сезон в Moto, выиграв последний этап и общий зачёт. А заодно и третью золотую медальку в зал славы ;). Жаль только в остальных сериях не получилось в этом сезоне.
Цитата
Виталий Медков пишет:
Евгений Тюрин - с победой тебя в Мото! Молодец!!!    
Спасиб  :drink: . И тебе удачи в борьбе за 2-е место в Ф1. Станислава с победой, мощный отрыв :bravo:
 
Офигеть!
У меня был прогноз на Мото, поставленный сто лет назад.
А я щас смотрел гонку и был уверен, что точно угадал подиум.
А оказалось черт знает что.  :cry:

Ща прикинул, что б было, если бы я поставил свой традиционный прогноз - получилось 121, а не позорные 84.
1 очко уступил, н попал на подиум.

Тьфу!  :sorry:  :cry:

Теперь буду, как дурак, в одном виде не на подиуме.  :D

ПС:

По моему прогнозу с расе-прогноза у меня 126 по тутошним правилам получается. (58 по тамошним)
3 очка отставания от первого места.
Авось выиграю чемпионат.  ;)
Изменено: Станислав Золотов - 8 ноября 2010 22:09:39
 
Спасибо за поздравления!

Хочу сказать, что Оранж, Тюрин, Медков, Либов - фамилии, которые заставляют мое сердце сжиматься от ужаса.  :-[
Сильные прогнозисты, достойные соперники.

Поздравляю оккупантов  :D  подиума МотоГП и собутыльников по подиуму Ф1.  :drink:  :D



114 очков преимущества в общем зачете на 3 отавшиеся гонки.
38 очков на гонку. :-X
Изменено: Станислав Золотов - 8 ноября 2010 22:09:04
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:
По моему прогнозу с расе-прогноза у меня 126 по тутошним правилам получается. (58 по тамошним)
3 очка отставания от первого места.
3 очка отставания от первого места.
Авось выиграю чемпионат.

Даже 60 получилось.
Выиграл и этап и чемпионат.  \m/  :D
И как я здесь забыл проставиться? :-X
Изменено: Станислав Золотов - 9 ноября 2010 18:58:35
 
WRC - 133
F1 - 66 вроде
I love this game :-) !
 
F1-67 вроде
Никто 173 не набрал?  :D  ;)

WRC - 125
А здесь ни у кого 168 не получилось?  :)


Наверняка нет.
Места в двух зачетах при мне.
А вот в ДТМ победителя определит Его Величество Случай.  :!
Изменено: Станислав Золотов - 16 ноября 2010 08:25:26
 
У меня в этом сезоне в Ф1 невезуха.... :cry:
Здесь пока 2-й
на gp-smak.ru - 2й
на f1-ukraine.kiev.ua - 2й
на race-prognoz.ru - 9й
на f1.k1.ua - 2й
на f1-konkurs.msm.ru - 1й в квалификациях, 9й в общем зачёте.
Изменено: Виталий Медков - 16 ноября 2010 09:55:58
I love this game :-) !
 
Ну что коллеги, еще раз поздравляю Станислава с победой в зачете прогнозистов по Ф1. Половину сезона шли с ним практически вровень, но после экватора - он начал отрываться, и догнать его уже было не суждено :)
Как я ни пытался рисковать в прогнозах - это только усугубило ситуацию (пример - Венгрия и Бразилия)... Ну хотя бы 2 место :drink:
МотоГП - аналогично, после половины сезона я понял, что шансов на подиум нет и забросил это дело.
Интересный сезон получился.
 
Константин Ботвинников прозевал последний ГП Ф1!  :o

Спасибо за поздравления, теперь официально праздную победу в Ф1 и второе место в ралли.

Ну и в общем зачете гандикап 139 очков.  :)
На одну оставшуюся гонку.

Так как какой-никакой прогноз я уже сделал, то полагаю, что отыграть это под силу только дамам-прогнозистам.  :)

Мои главные соперники по общему зачету дамами не являются, так что уже можно радоваться.  :drink:

Осталась одна гонка, и там борьба очень плотная.
Здесь уже только случай. Думаю, 6 человек могут претендовать на победу в зачете ДТМ.
Надеюсь, мне повезет!

Борьба в общем зачете проходила тяжело.
Когда преимущество дошло до сотни с лишним очков, поставил себе целью довести его до 200, чтобы успокоить нервную систему до конца чемпионата.  :D
Но Agent Orange предпринял мощную контратаку, и мне пришлось приложить все усилия, для того, чтобы отразить его напор.
Думаю, что смогу сохранить преимущество, большее, чем он потерял на пропущенном ГП Ф1 и стать безусловным победителем.

Радует как то, что стану первым двукратным победителем общего зачета, так и то, что победы были завоеваны подряд.
А до этого было второе место.
Ну а до этого я серьезно не боролся, пропустил за сезон 10 гонок. :sorry:

Спасибо, друзья, за интересную борьбу!  :drink:
Изменено: Станислав Золотов - 17 ноября 2010 13:23:18
 
2Станислав Золотов.
Если честно, то по мото-дистанции мы шли примерно ровно, к середине гонки у меня резина заработала лучше, и несколько фастлапов в общем то и решили дело, а последние круги я просто тупо крылся чтобы не прощелкать позицию,и быть, в случ чего на вашем заднем колесе...  Кстати когда я посмотрел на мой последний круг, который мог быть,  то там время должно было быть под 140, так что все честно, коллега :)     Хотя  само собой обидно, я вас понимаю.... и поздравляю с тяжелыми банками в F1 и WRC  :drink:
 
Цитата
Andrew . пишет:
Кстати когда я посмотрел на мой последний круг, который мог быть,то там время должно было быть под 140, так что все честно, коллега

Ничего не понял.  :o
Но все и так честно. :drink:

Сам я виноват.
Мои обстоятельства и заморочки никого не делают виновным в моих неудачах.
Так что поздравляю с подиумом в Мото!  :drink:

Лучше бы рассказал, почему у тебя так мало очков в последней гонке и что имел в виду, когда говорил про 140.
И желательно не эзоповым языком.  :D
Изменено: Станислав Золотов - 18 ноября 2010 00:36:58
 
2СЗ.. Если бы не дергался и оставил прогноз который хотел, то было бы около 140... И с чего меня переклинило что дон Педра первым приедет... и т.д.   перемешал все  ))
 
А зал славы не обновился.... :sorry:
I love this game :-) !
 
Да уж... Интересный сезончик выдался. И у нас и у них :) Сэбы - красавцы  :drink: За Moto досадно конечно, лидировать весь сезон, и своими же руками слить серию в итоге. Тупо проигнорировал травму Педросы в конце чампа, и тут же наказали за расслабон  :)  Ничего, поделом будет на будущее...
В зале славы придётся первую строчку уступить на годик, а там поборемся исчо :) :) :) Если в прошлом году были отмазы типа прощёлканных прогнозов и копеечного отставания на финише, то в этом  Стас раскатал вчистую. Сильно прошёл, не поспоришь. Всем спасибо за борьбу  :)

P.S. Предлагаю всем кто претендует на победу в DTM (или считает, что претендует), выложить свои прогнозы после закрытия ставок. Интрига у нас здесь похоже нешуточная назрела. Думаю будет интересно сразу после гонки прикинуть кто чего напрогнозировал за сезон...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Agent Orange, ты в прямом эфире смотришь?
 
Последнее время редко... Дети, понимаешь...  :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:

P.S. Предлагаю всем кто претендует на победу в DTM (или считает, что претендует), выложить свои прогнозы после закрытия ставок. Интрига у нас здесь похоже нешуточная назрела. Думаю будет интересно сразу после гонки прикинуть кто чего напрогнозировал за сезон...

страсти накаляются?!?!?!?
 
Странное время окончания приема прогнозов. :-X
 
Однако... Квала уже прошла  :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Может, это новая фишка?
Как в WRC?

Ну что, у меня был прогноз такой:

1 Paul Di Resta - ∞ -
2 Bruno Spengler - ∞ -
3 Timo Scheider - ∞ -
4 Gary Paffett - ∞ -
5 Mattias Ekström - ∞ -
6 Oliver Jarvis - ∞ -
7 Martin Tomczyk - ∞ -
8 Jamie Green


Сейчас придется переставлять.
Вдруг это для обострения борьбы?
Придется менять прогноз.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 73 След.