Страницы: 1
RSS
Как получить приз по результатам этапа?
 
В правилах написано, что по результатам этапа можно получить диск. Как получить свой законно заработанный приз? :evil:  
 
Поздравляю.

Для этого надо связаться вам с администрацией сайта. В самом низу справа есть кнопка 'написать письмо'.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Анна. Обычно я результаты подвожу из дома и сразу рассылаю письма победителям.
Но сегодня я не стал томить вас, мои дорогие участники, и подвел результаты будучи на работе :)
А там у меня нет шаблонов писем, которые я рассылаю победителям.
Поэтому сейчас вот и буду рассылать.
 
Здравствуйте это Ян Блюмберг победитель этапа Бразилии Formula 1 вот и пришло время вам написать, я писал вам на e-mail но вы не отвичаете я выбрал диск называется ОБЗОР СЕЗОНА ЗА 2006 год там на этикетке Алонсо 06 нарисован , запись на двухслойной DVD+R DL болванке (отличное качество), мой адрес Россия, город Саратов, индекс 410041 ул. ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ дом 21 квартира 43 ЖДУ ОТВЕТА СПАСИБО
                             
                                  VLADIRON
 
Цитата
Ян Блюмберг пишет:
Здравствуйте это Ян Блюмберг победитель этапа Бразилии Formula 1 вот и пришло время вам написать, я писал вам на e-mail но вы не отвичаете я выбрал диск называется ОБЗОР СЕЗОНА ЗА 2006 год там на этикетке Алонсо 06 нарисован , запись на двухслойной DVD+R DL болванке (отличное качество), мой адрес Россия, город Саратов, индекс 410041 ул. ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ дом 21 квартира 43 ЖДУ ОТВЕТА СПАСИБО

VLADIRON
Раз вы являетесь победитем одного из этапов вам надо связаться с спонсоромтам выбрать диск. Написать администрации, в котором сообщить выбранный DVD. и..... после этого по почте получить приз.  Но DVD не двухслойные. На DVD одна гонка или один фильм на ваш выбор.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ян Блюмберг
Писем на старом ящике не видел. На новом увидел.

Nikolas Ilonen
Со спонсором связываться не надо.
Все идет через меня.

ALL
все ваши заявки на призы будут обработаны на следующей неделе.
 
Анатолий добрый день. Пришлите мне пожайлуста следующие диски. Во первых:
==================================================
Победитель гонки в Барселоне, Испания в DTM
Сергей Лямытских #142

Ваш выбор передан в интернет-магазин
===================================(Взято из форума)


(Ничего не пришло) (И подтверждения мне от интернет магазина тоже не пришло)

Заказывал "Фильм шесть об истории Формулы-1"


2 диска за победу в чемпионате DTM: Это
1. Фильм Ayrton Senna
2. Фильм Enzo Ferrari


Диск за победу на Первом этапе мото ГП 2007

Фильм 50 Years of Formula 1 On-Board


Итого 4 диска:
1.Фильм шесть об истории Формулы-1
2. Фильм Ayrton Senna
3. Фильм Enzo Ferrari
4. Фильм 50 Years of Formula 1 On-Board


И удали пожайлуста из списка участников нашей команды 25 RUS Влада Демьянова и Юрия Овчаренко. Они не будут участвовать.


А ещё ты грамоты обещал! :)
 
Сергей Лямытских
с отправкой всех призов пока временная техническая заминка, думаю на следующей неделе разрешится.
все ваши письма у меня есть, никто не забыт, ничто не забыто.

Цитата
Сергей Лямытских пишет:
А ещё ты грамоты обещал!
обещал, но как я уже написал в соседней ветке, у меня кое-что изменилось и многие планы рухнули :(
чтобы сделать грамоты мне нужен новый дизайн, причем в первую очередь дизайн логотипа.
далее нужно сделать дизайн этих вот самых грамоток.
потом напечатать и разослать.
на первые два пункта надо немало денег :)
которых у меня сейчас нет :(

есть пару задумок, если они успешно претворятся в жизнь, то все будет :) надо до конца месяца подождать :)
 
Анатолий, а все-таки, когда Вы пришлете диски по итогах 2006 года...? уже пол года прошло..
за победу в чемпионате Формула 1
1. фильм Джон Сёртис, Грэм Хилл, Джеймс Хант
2. фильм Ayrton Senna
 
ответил тут http://www.f1prognoz.ru/forum/forum1/topic101/message3099/
 
Простите за офтоп...
с нетерпением ждем результатов ГП Италия.
155 очков. победа?!
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
чтобы сделать грамоты мне нужен новый дизайн, причем в первую очередь дизайн логотипа
Если проблема ещё не решена, пишите на мой майл, может смогу помочь (безвозмездно  ;) )
 
Цитата
Moonlightundefined


Цитата

Анатолий Зайченок пишет:
чтобы сделать грамоты мне нужен новый дизайн, причем в первую очередь дизайн логотипа
Если проблема ещё не решена, пишите на мой майл, может смогу помочь (безвозмездно  )

Спасибо.
 :D
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: 1