Страницы: 1
RSS
Участники конкурса 2006
 
Странно, смотрю список участников конкурса 2006 и вижу:
#1 у администратора, а следующим участникам присуждены номера с 21ого... А почему не со второго? Как в будет в 2007м?
Меня звали Веселый Роджер...
 
Это особенности системы на которой реализован сайт, к тому же проходили тесты и эти ID были заняты.
К тому же они идут не сплошняком, т.к. например часто народ при регистрации указывает неправильно е-майл и не могут подтвердить регистрацию.

В 2007 году ничего абсолютно не изменится.
Кто зарегистрирован - так и будет дальше участвовать.
Будут только новые участники добавляться.
 
Т.е регистрироваться в новом году прийдеться заново? :-X  
Меня звали Веселый Роджер...
 
А если прийдеться, то у самого, самого, самого первого зарегистрирующегося игрока в следующем году будет номер #2 или как?  :-X  
Меня звали Веселый Роджер...
 
Я вроде ясно написал, что ничего не изменится.
Регистрироваться заново не надо будет.
 
Цитата
Red Devil пишет:
Странно, смотрю список участников конкурса 2006 и вижу:
#1 у администратора, а следующим участникам присуждены номера с 21ого... А почему не со второго? Как в будет в 2007м?
Ответ был сообщен в первых мессагах. админ под первым номером. Оставшиеся под 20 и далее. были во время тестирования. Но тех нет. сейчас реальные цифры.
я имею 4 номер; 5 не существует - неправильная регистрация. Также как все от 2 до 20.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ну всё понятно  :)
Только вопросы:  :-X

1. В следующем году можно "убираться"? Ну, в смысле удалиться из списка участников? Чтобы участника не было вооще в списке?

2. ...А перейти в другую команду (сменить команду)?

3. ...А удалить капитану свою команду (конечно же при согласии участников команды)?

И еще о призах:
Команда-победитель в какой-нибудь серии или в общем зачете каким образом будет вознаграждена?
Ну интересно... ;)  
Меня звали Веселый Роджер...
 
Цитата
Red Devil пишет:
И еще о призах:
Команда-победитель в какой-нибудь серии или в общем зачете каким образом будет вознаграждена?
Ну интересно...
Анатолий Зайченок

Скажи, пожалуйста, а почему в победителях нет командных зачетов? Мне кажется, это просто не справедливо лишать команды призов и уважения. Тем более что изначально сайт создавался тобой как Ф1 ПРОГНОЗ. Наша команда заняла в честной и не легкой борьбе ПЕРВОЕ место, и не каких наград при этом. А как же стимул к победе?
Как капитан команды (1*1*1) с прискорбием хочу сказать, что команда распалась из за не внимания к командному зачету, команде и членам команды с твоей стороны. Мы с радостью бы попробовали отстоять заслуженное звание лучшей команды в прогнозе Формулы 1, но то что команда не получила заслуженных призов часть членов команды восприняла как очень сильное не уважение с твоей стороны и решили больше не участвовать в прогнозах на столь полюбившемся нам сайте, мы до последнего надеемся на то что справедливость восторжествует и у нашей КОМАНДЫ появится СТИМУЛ к ЗАЩИТЕ нашего ПЕРВОГО места. Мы очень надеемся, что ты примешь решение до начала чемпионата и с радостью продолжим начатое тобой благое дело. Если же твое решение не награждать победителей прогноза команд в Ф1 останется неизменным, как капитан команды прошу аннулировать нашу команду и убрать название из прогноза. Мы не хотим, что бы наше название было в списке аутсайдеров. С Уважением Станислав, Владимир, Рауль.
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Не согласен с позицией команды, ну да ладно... Прошу анулировать команду, поскольку дальнейшее участие в конкурсе без СТИМУЛА планирую только я.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Не согласен с позицией команды, ну да ладно... Прошу анулировать команду, поскольку дальнейшее участие в конкурсе без СТИМУЛА планирую только я.
Не входил лично я в команду 1*1*1,  а являлся капитатом другой, тоже не существующей уже команды - Dream Team.  (надо официально заявить вскоре и о моем уходе из Dream Team - а останется ли команда или нет не могу знать, решать не мне а оставшимся)... Но ладно. О другом речь здесь...
Не понимаю и не согласен с капитатом 1*1*1, и полностью поддерживаю Agent Orange. Кроме того предложение к Аtaka по сезону 2005. Может создадим собственную команду - найдем третьего обязательно сильного прогнозиста, или примкнем к команде (есть соображения) или чего еще - подробности в переписке... Я тоже ПЛАНИРУЮ БЕЗ СТИМУЛА ---- достаточно нам индивидуальных наград....... и т.д и т.п....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Не готов я сейчас примкнуть к какой-либо команде, да и создавать собственную большого желания нет. Возможно, если к сезону-2008 наша бывшая команда так и не найдёт возможности договориться и объединиться вновь, я попробую что-то предпринять сам...  
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: 1