Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
Проблемы с сайтом
 
Сергей, большое спасибо! Вот только я к прогнозу (как обычно, вообщем) не успел... :sorry:  
 
Да, сезон начался как-то неожиданно быстро :)
 
Да, это точно...
Но в этом нет ничего плохого, с удовольствием буду следить за гонкой!
P.S: С Днем Рожденья! ;)  
 
Не, ребят... Чё за дела здесь творятся?  :-X (ну, это ОООчень громко сказано :D )
Умерли что ли все? :D  
Или убежали на какой-нибудь другой сайт прогнозов? :kill:
Ни души!!!? :kill:
Скажите кто-нибудь, может сайт переехал на другое место? :|(что скорее всего и произошло)
Все впорядке? :help:  
 
Мой сайт остался тут :)

Просто совсем не было времени (посленовогодний завал), поэтому в WRC 3 этапа снова пропускаем.

Так же совсем не было времени обработать заявки на призы, в ближайшую неделю этим займусь.


 
Фуух... :)
Я уж испугался... :o
Ну, хорошо что все по-прежнему! :)
Что ж попрогнозируем!!! :)  :)  :)  
 
Ну чтож. отпуск закончился.
А как в этом году будет командное соревнование. Команды надо вновь регестрировать, а то иных уже и нет....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
По умолчанию все осталось как прежде.
Если надо сменить состав - пишите.
Тема для этого соответствующая осталась ;)  
 
 Время окончания приёма прогнозов на Гран-При Австралии, вероятно, нужно подкорректировать...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
естественно подкорректируем  ;)  
 
Не могу поставить прогноз на DTM.
Не из кого выбирать  :help:  
 
состав команд ДТМ еще полностью не утвержден.
собственно, прием прогнозов пока не открыт.
 
Анатолий, здравствуйте!
Извините, зашла сегодня на Ваш сайт и увидела, что изменился шрифт и вместо смайликов красные крестики отображаются. Причем, везде. Это у меня какие-то проблемы вдруг возникли или Вы что-то меняете на сайте?

С уважением, Ирина.
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Это я шаманю :)
Скоро все исправится :)
 
Или это только у меня проблема, или все являют собой образец скромности :)

В разделе "Ваши результаты" (например, тут - http://www.f1prognoz.ru/formula1/youresults/) есть табличка в три колонки.

Если мышью возюкать по второй колонке (Гонка) - синим подсвечивается гонщик и сколько очков за него начислено.

Если же мышью возюкать по первой колонке (Прогноз) - ничего не подсвечивается и не синеет :(

Хотелось бы исправить ...

PS: Internet explorer 6.0
 
Все смотрят. Все наблюдают за синими полосками. Здесь наглядно тот пилот что слева он освечивается. это красиво. Но ... есть проблемы более у Анатолия. это ваше сообщение было и раньше. но зачем по-моену мелочь отвлекать администратора. Вы ранее писали, он не изменил - птому сложно технически. подумаешь с какой стороны окрашивается синим цветом. Ведь наглядно же и в списках ваших прогнозов все пилоты задействованы. Все работает....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Вааще-то эта бага была исправлена почти сразу после поста на форуме.
Я чего-то не замечал её, потому что туда сам не лазил.

Но кроме этого есть бага в обших списках в ФФ.
Как лечить - пока не знаю :(
 
Оказалось, что я исправил только в разделе Formula1 этот баг, о котором говорил Сергей Бойко.
Сегодня исправил везде.
Кроме того, исправил и баг в таблицах результатов, который возникал в ФФ.
 
Анатолий.
Человек недавно зарегестрировался, но уже с неделю ждет авторизации, потому не может зайти на форум.

P/S. Анатолий, ты мыло и ЛС читаешь? ответь мне, пожалуйста в ЛС.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Анатолий, я тут заметила, что во всех четырёх сериях, в строчке "Вы не сделали прогноз на текущий этап!" ссылка на слове "прогноз" всегда ведёт на Формульные прогнозы.
Конечно мелочь, а неприятно  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.