Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Проблемы с сайтом
 
Добавьте в список пилотов WRC - Hayden Paddon,Mads Østberg,Henning Solberg,Lorenzo Bertelli,Yazeed Al-Rajhi
 
Паддона нету на ралли Швеции.

Пожалуйста, исправьте.
В Entry-листе под номером 6.

Лучше пусть будут лишние чем не будет кого-то.
Изменено: Станислав Золотов - 14 февраля 2018 14:56:20
 
Исправил.
 
Спасибо.
 
Цитата
Станислав Золотов написал:
Паддона нету на ралли Швеции.

Паддон есть на ралли Швеции.

Изменено: VOVANzx - 14 февраля 2018 18:20:35
 
Цитата
VOVANzx написал:
Цитата
 Станислав Золотов  написал:
Паддона нету на ралли Швеции.
Паддон есть на ралли Швеции.
Большое спасибо за наблюдательность.  :)  
 
В общем, я устал бодаться с mail.ru и принял решение отключить рассылки на все ящики @mail.ru

Кто хочет продолжать получать уведомления, то напишите мне в личку или на почту со старого ящика ваш новый не mail.ru электронный адрес - я его заменю в рассылках.
Ну или подписывайтесь на один из каналов WhatsApp/Telegramm - там уведомления выходят исправно.
 
Почему прием прогнозов Ф1 на ГП Бразилии 2019 прекращен за 1 час до начала квалификации?
Изменено: Alenushka - 16 ноября 2019 20:19:41
 
По времени окончания приема прогнозов на ГП Бразилии. Судя по всему, это моя ошибка, потому что я был уверен, что квалификация будет в 20-00, а гонка в 21-00. Всё вышло ровно наоборот.

Заодно отвечу на упреки в мой адрес, присланные по электронной почте и, надеюсь, раз и навсегда закрою эту тему.

В правилах, на которые многие ссылаются, не указано, что прием прогнозов оканчивается во время начала квалификации! Там указано, что прием прогнозов заканчивается ДО начала квалификации. Да, на час раньше - это ДО. Там же жирным указано, что время может меняться, следите.

Я в четверг перед этапами (иногда в среду, иногда в пятницу) делаю рассылки со временем окончания прогнозов. Дублирую это в чат Telegram и Whats App. Считаю, что этих мер более чем достаточно, чтобы быть в курсе того, во сколько заканчивается прием прогнозов на этапы.

Если вы участвуете в конкурсе, то будьте добры заранее зайти и узнать, когда же закончится прием прогнозов на этап, а не писать мне потом, что я плохо делаю свою работу!

Кстати, никто мне не написал, что у меня ошибка во времени окончания прогноза. Значит всех всё устраивало.

После некоторых событий в этом сезоне, я взял за правило, НЕ ИЗМЕНЯТЬ времени окончания прогноза, после сделанных мною рассылок.
 
Цитата
Анатолий Зайчёнок написал:
По времени окончания приема прогнозов на ГП Бразилии. Судя по всему, это моя ошибка, потому что я был уверен, что квалификация будет в 20-00, а гонка в 21-00. Всё вышло ровно наоборот.

Заодно отвечу на упреки в мой адрес, присланные по электронной почте и, надеюсь, раз и навсегда закрою эту тему.

В правилах, на которые многие ссылаются, не указано, что прием прогнозов оканчивается во время начала квалификации! Там указано, что прием прогнозов заканчивается ДО начала квалификации. Да, на час раньше - это ДО. Там же жирным указано, что время может меняться, следите.

Я в четверг перед этапами (иногда в среду, иногда в пятницу) делаю рассылки со временем окончания прогнозов. Дублирую это в чат Telegram и Whats App. Считаю, что этих мер более чем достаточно, чтобы быть в курсе того, во сколько заканчивается прием прогнозов на этапы.

Если вы участвуете в конкурсе, то будьте добры заранее зайти и узнать, когда же закончится прием прогнозов на этап, а не писать мне потом, что я плохо делаю свою работу!

Кстати, никто мне не написал, что у меня ошибка во времени окончания прогноза. Значит всех всё устраивало.

После некоторых событий в этом сезоне, я взял за правило, НЕ ИЗМЕНЯТЬ времени окончания прогноза, после сделанных мною рассылок.
Прекрасно понимаю, что "до" - это и за пять минут, и за три часа, и за сутки. Уведомления, к сожалению, приходить перестали. Но привычка подавать ВСЕ прогнозы на многих ресурсах и не требует постоянных напоминалок. Просто где-то это третья практика, где-то квала. Заходить и смотреть, в какое время закончится прием прогнозов именно на этот ГП - как-то странно. Ок. Один ГП ничего не значит. Просто пропуск
 
Как и всегда..........    8)  
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Прогнозы участников не отображаются.
Всех с началом сезона  :drink:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да, я на прошлой неделе переписал базу данных и не все разделы успел переделать под это дело.
Постараюсь до подсчета результатов переписать.
 
Анатолий, а что так можно прогнозы делать?
WRC – Ралли Монте-Карло
Пройдет с 23 по 26 января.
Прием прогнозов закончился 23 января в 00:00:00

Agent Orange, #36 23.01.2020 00:00:01


????????????
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Ну, не знаю... я на мышку нажал в 23:59:59,9999, а чего там МГТС так долго передавал не понятно... думаю, стоит обратиться в полицию  :help:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
А что знать то, прогноз числится после времени окончания прогнозов, как говорит один мой знакомый.... накуй с пляжа ))
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Цитата
Станислав Прудников написал:
как говорит один мой знакомый.... накуй с пляжа ))
Уверен, всем здесь будет тебя не хватать  :drink:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Станислав Прудников написал:
Анатолий, а что так можно прогнозы делать?
Это была некорректная работа скрипта создания прогнозов.
Багу вылечил, данный прогноз будет принят.
 
В связи с масштабной переделкой "под капотом", подсчет результатов Ралли Монте-Карло немного задерживается.
Стараюсь успеть к пятнице, но может получится и раньше, но это не точно.
 
Цитата
Анатолий Зайчёнок написал:
В связи с масштабной переделкой "под капотом" .......
Под капотом кое-что не работает - не начисляются призовые )
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.