Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение командного чемпионата
 
Nikolas Ilonen
Цитата
не знаю, как тебе удалось занять первое место в прошлогоднем конкурсе. Но чту и с почтением отношусь к прошлогоднему участнику под ником Virus...
На Toyota очень много выиграл. Ну и статистику хорошо преподавали в университете. :)
 
Цитата
Виктор Терещенко пишет:
Nikolas Ilonen

не знаю, как тебе удалось занять первое место в прошлогоднем конкурсе. Но чту и с почтением отношусь к прошлогоднему участнику под ником Virus...

На Toyota очень много выиграл. Ну и статистику хорошо преподавали в университете.

Здесь еще не подведены результаты, ну чтож подождем.
Видел результаты на ф1невс.ру  у некто Виктор Терещенко,  результат на 50% хуже моего там же.  :)Похоже Тойоты подвели.  

Ничего не хочу сказать, просто оптимистично... Мои прогнозы и там и здесь были одинаковы.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Real Stealth пишет:
Наверное не сильно ошибусь, если скажу, что идея создания этого сайта возникла у Администратора как альтернатива общеизвестному конкурсу на f1news
Да. Да. Так всё и было :)
 
Nikolas Ilonen
Видел результаты на ф1невс.ру у некто Виктор Терещенко, результат на 50% хуже моего там же. :)Похоже Тойоты подвели.

Ничего не хочу сказать, просто оптимистично... Мои прогнозы и там и здесь были одинаковы.

Система начисления очков разная. Я делал разные прогнозы (причем довольно сильно отличающиеся). Ярно у меня стоял (на f1news) на 6 месте (+ еще парочка пилотов на которых я набрал 0 очков).
 
Поскольку результаты командного чемпионата по первому этапу пока не опубликованы, я взял на себя смелость вручную подвести кое-какие итоги (заранее прошу прощения, если что-то напутал в подсчетах или неправильно написал название команды):

1. UFSIN Tomsk - 75
2. iXBT        - 72
3. AM_BUL      - 67
4. .:(1*1*1):. - 65
5. НиколаевF1  - 63
6. 25 RUS      - 62
7. Dream Team  - 62
8. Protvino    - 60
9. VLADIRONF1  - 56

От команд TOP 35 и MIPT Team я нашел только по два результата, поэтому эти команды, как я понимаю, очков не получают. Весьма обидно за команду MIPT Team - их третьему участника достаточно было набрать всего 50 очков, чтобы команда возглавила общий зачет.
 
Сообщение в догонку. Господин Администратор, если это возможно, исправить в моем предыдущем сообщении смайлик в названии команды, а то как-то неудобно получилось :-X  
 
Нормально, нормально... Результат соответствует  :(  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Привет, Формульчане...
Хотя мой вопрос наверное больше отновиться к администрации, но может быть и вы подскажете... Как же все таки происходит посчет очков ??? Правила читал внимательно ...Причем просьба объяснить на примере, Мой прогноз на первую гонку : 6. Масса. 7.Монтойя, 8.Ральф Шумахер... Сколько я за них получаю очков??? По тому что я понял = 20. Или я не прав ???

С уважением и пожеланиями наилучшего ...
 
Цитата
Timofey Kovalev пишет:
Или я не прав
Правы. А что говорит табличка в Ваши результаты в разделе Formula1?
 
Сорри, не могу даже процитировать... Но это вроде проблема Оперы :(.
Первоначально не совпадала мною посчитанная сумма, с приведенной в таблице на 10 очков. Думал я глючу... Примечанием сайта было "Временно отображение результатов работает в сокращенном варианте". Ну я и подумал, что отображение по гонщикам будет позже... Сейчас перейдя на IE увидел, что у меня просто не посчитана сумма за Дженсона нашего Баттона (он мне становиться еще роднее). Такая же проблема наблюдается у участника из моей команды "Юлия Ковалева". Также не посчитан Баттон :(. У участника нашей же команды "Витюк Дмитрий" не учтен Монтойя (тоже на 4 месте в прогнозе). И к сожалению, у участницы "Ольга Глухова" (пока еще не в нашей команде), тоже не учтен Монтойя (4 месте в прогнозе). Анатолий, извини, если был не прав, и жду ответа ??? Заранее спасибо...
С уважением и пожеланиями наилучшего...
 
Спасибо Анатолию, за молниеносно проведенную работу...
И повторю Алексея Курепина и проведу собственную выборку по результатам в командах :
1.UFSIN Tomsk 89
2.DreamTeam 85
3.AM_BUL 82
4.iXBT Team 80
5.25 RUS 77
6.Protvino 75
7..: (1*1*1) :. 74
8.НиколаевF1 74
9.VLADIRONF1 62
10.TOP35 60
По моему ничего не пропустил, но еще и нашел третий результат команды TOP35. Пока опять же предварительно, но интерес наверное уже все равно есть :)
 
Цитата
Timofey Kovalev пишет:
Но это вроде проблема Оперы
странно. вроде эту проблему лечили :(
а какая Опера?

Цитата
Timofey Kovalev пишет:
работает в сокращенном варианте
Имелось ввиду то, что сейчас доступны только результаты по одному этапу в двух разделах.
Не доступен выбор этапов в каждом разделе, недоступен общий зачет по сериям и общий зачет в целом, недоступен командный зачет.
Я всё еще думаю как это красивее, логичнее и удобнее оформить.

Командный зачет вывешу завтра :)
 
Про мою Оперу ... :(

Версия 8.00
Сборка 7401
Платформа Win32
Система Windows XP
Версия Java Sun Java Runtime Environment version 1.5

Могет поменять ??? Скажите на какую... Но тольке не IE :)))
 
В силу известных проблем с подведением итогов ГП Бахрейна (первый блин, как известно, всегда комом :))
на правах координатора команды с помощью старого доброго друга калькулятора посчитал средний командный итог для iXBT Team. Получилось 83,7, в соответствии с правилами - 83 балла.

Естественно, данная цифра основана на тех результатах участников, которые введены в настоящее время. Возможно, что кто-либо обнаружит некорректный подсчет, тогда пересчитаем.
 
Цитата
Виктор Терещенко пишет:
Nikolas Ilonen
Видел результаты на ф1невс.ру у некто Виктор Терещенко, результат на 50% хуже моего там же. :)Похоже Тойоты подвели.

Ничего не хочу сказать, просто оптимистично... Мои прогнозы и там и здесь были одинаковы.
Система начисления очков разная. Я делал разные прогнозы (причем довольно сильно отличающиеся). Ярно у меня стоял (на f1news) на 6 месте (+ еще парочка пилотов на которых я набрал 0 очков).

Не понимаю я это - как можно создавать и там и здесь разные прогнозы.

Так получается в одном прогнозе я убедительно выиграл, а здесь, в главном я проиграл теби - у тебя 99; у меня 88.
Не понимаю. У меня в обоих конкурсах одинаковые прогнозы.
Непонимаю как это может быть... не понимаю.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
По моим подсчетам (вручную) Dream team  получила 76 очков (Барс-90; Нико-88; КрошкаС-78; Дон Педро Сангре 48).
Надо это обсудить...  :evil:
Нужен ресурс, нужно место для общения, нужен форум!
:help:  :help:  :help:  :help:  :help:
Нужно изменить тактику команды! Есть о чем поговорить...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Непонимаю как это может быть... не понимаю.
А про разную методику подсчета результатов забыли?
 
Nikolas Ilonen
Не понимаю я это - как можно создавать и там и здесь разные прогнозы.

Так получается в одном прогнозе я убедительно выиграл, а здесь, в главном я проиграл теби - у тебя 99; у меня 88.
Не понимаю. У меня в обоих конкурсах одинаковые прогнозы.
Непонимаю как это может быть... не понимаю.

F1News (насчет 6 места Трулли ошибся):
1-е место Дженсон Баттон
2-е место Кими Райкконен
3-е место Фернандо Алонсо
4-е место Хуан-Пабло Монтойя
5-е место Рубенс Баррикелло
6-е место Джанкарло Физикелла
7-е место Михаэль Шумахер
8-е место Ярно Трулли
Тут:
1. Fernando Alonso
2. Giancarlo Fisichella
3. Juan Pablo Montoya
4. Michael Schumacher
5. Jenson Button
6. Felipe Massa
7. Christian Klien
8. Rubens Barrichello
 
Цитата
Алексей Курепин пишет:


Dmitry Gursky пишет:
Войду в состав какой-нибудь не сильно слабой команды. По итогам прошлого сезона был, вроде бы, в ТОП50. Пропустил только один ГП.

Аналогично! Хотелось бы в командном чемпионате поучаствовать. В прошлом году, кажется, был 40-м, ГП не пропускал. Кстати, как вариант: если еще кто-нибудь захочет присоединиться, можно и еще одну команду организовать.

извините, но в своем ответе я не верно указал свой адрес. Тот ранее указанный не работает.
Пишите на nikolas@onego.ru
команде Dream team нуждается в сильных прогнозистах!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Champions team  
Участники:
1.Сергей Богданов
#325 - Kimi Grand Prix
2.Сергей Богданов
#323 - Champion ProGnoz F1
3.Алексей Богданов (Капитан команды)  
#322 - Shumi Grand Prix

Хорошее название команды, но судя по составу братья.. И по названию к чему это у вас такое навание команды? Вот мы имели право на подобное, все же Dream team первая по списку. Но в этом году не везет с прогнозами нам. А чем ваша команда заслужила столь громкое имя? Имя команды - многое обязано говорить.
Можете, конечно, не отвечать, если не желаете  :)  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.