Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Анатолий, ранее к Вам обращался по этому поводу.  Как капитан одной из команд, согласно пункта правил 'КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ' 'В любой команде должен быть капитан, который взаимодействует с администрацией конкурса прогнозов по организационным вопросам'
Есть ли возможность создать на форуме скрытые разделы для команд?
Понимаю вашу загруженность в это время, но специализированный раздел форума нужен очень нашей команде.
Прошу написать ответ.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Прошу написать ответ.
Блин. Ну скока можно???
Стоит в планах.
Когда? На этой неделе.
 
Анатолий, а вот такой вопрос. А действительно, не забабахать ли вам такой особый подсчёт личных результатов, но только тех участников, кто состоит в команде. Ну то бишь как аналогия в ралли. Типа заводские команды и так, другие. Было бы интересно взглянуть именно на расстановку личного зачёта, так сказать "заводских пилотов".
 
Цитата
Сергей Лямытских пишет:
расстановку личного зачёта, так сказать "заводских пилотов".
Честно говоря не совсем понял что именно имелось ввиду.
Но в плане стоит доработка фильтра, чтобы показывать результаты участников какой-либо команды.
 
Цитата
Скотт Спид потерял единственное очко, заработанное в Мельбурне, после того, как стюарды Гран При Австралии оштрафовали его за обгон под желтыми флагами. После финиша оба гонщика были вызваны для разбора инцидента, американца признали виновным и прибавили к его результату 25 секунд. На встрече со стюардами Спид обозвал Култхарда нехорошими словами, за что был еще раз оштрафован, на этот раз на $5000.

В заявлении стюардов сказано следующее: "К результаты Скотта Спида добавлено 25 секугд за обгон в зоне действия желтых флагов. Кроме этого гонщик оштрафован на $5000 за оскорбительные выражения в адрес своего соперника на встрече со стюардами. Мы считаем такое поведение недопустимым".

После применения штрафа Спид выбыл из призовой восьмерки, а Дэвид поднялся на восьмое место, заработав одно очко.
Вопрос простой сам собой разумеется.
Как будут вестись результаты. Учитывать Спид на восьмом или одинадцатом месте?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Как будут вестись результаты. Учитывать Спид на восьмом или одинадцатом месте?
На 11-ом, естественно. Так до вынесения штрафа Спиду результаты были объявлены предварительными.

Цитата
Из Правил конкурса:
Если после объявления официальных результатов гонки, будет наказан какой-либо гонщик (команда), то результаты конкурса прогнозов пересчитываться не будут.

Но вообще, с такими мягкими формулировками, опять могут вылезти проблемы.
 
Цитата
Real Stealth пишет:
Но вообще, с такими мягкими формулировками, опять могут вылезти проблемы.
не вылезут.
здесь имеется ввиду, что если вдруг кто-то подаст протест и он будет разбираться через неделю/две/месяц, то ждать этого никто не будет и результаты будут подведены как есть.

я не зря не спешу вводить результаты, а жду сутки где-то. мало ли что :) прошлыми сезонами научены :)
 
 Просматривая результаты соперников, сделал интересное наблюдение  :o  ... в чемпионате Moto GP (не исключено, что и в других чемпионатах тоже)участвуют сразу три Алексея Богданова, причём все трое родились в один день, живут в городе Волгограде и учатся в десятом классе... Может конечно это совпадение  :) и Волгоград кишит Богдановыми :) , но мне всё же кажется, что это как-то неспортивно...
Замаскировался бы уж чтоли хоть как-то...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Согласен.Я это тоже заметил.Неспортивно :(  
 
2 Bernd Schneider в результатах DTM (на 5 и 14 месте)
 
Чорт. Перепутал две очень похожие фамилии :(
Пересчитаю.
Надеюсь, победитель не изменится :(
 
Есть возможность делать  прогнозы на F1, DTM, WRC, Moto GP. Почему бы не ввести их и для Indycar'а?
 
Очень просто.
Индикар вообще не освещается в России, в отличае от F1, DTM, WRC, MotoGP. Поклонников мало, а привлечь их на сайт вообще не реально.
Но если соберется "тусовка" тех, кто захочет прогнозировать и американские серии, из человек 20-30, то такой чемпионат будет создан.
Кстати, что Вы имели ввиду?
CART или IRL?
 
Анатолий
http://www.f1prognoz.ru/
надо менять тогда.
Но мое мнение - пусть будет как и прежде Ф1 главное. а другое все второстепенно.
именно ф1 прогноз, а не ДТМ прогноз и прочее ру.
Поменяешь, тогда многих старослужащих можешь лишиться.
Все гонки хороши-выбирай на вкус. Почему круглосуточных гонок нет?! Почему нет Дакар-Париж?!
Главное Ф1.
Не удобно стало смотреть статистику общую. В статистике сразу результаты за все F1, DTM, WRC, MotoGP. Особенно командные. Команды участвуют во всех прогнозах. Кроме Ф1 никто во всех не участвуют.
Также про команд. Хотелось бы узнать. Сколько посещений в каких командах в скрытых форумах их?! Знаю две команды - сборные- Dream team и iXBT значительно опережают, то есть ползьуются своими возможностями.  А другие команды для них скрытые форымы не использованы?
Поражает 1*1*1 с капитатом Agent Orange.

И еще между нами, капитанами команд. Как и не задумывались о будущем сезоне. Какие команды будут и в каком составе и с какими членами команд? может есть о чем поговорить кроме скрытых форумов? :D  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Индикар вообще не освещается в России, в отличае от F1, DTM, WRC, MotoGP.
В принципе, и  F1, DTM, WRC, MotoGP освещаются в России далеко не повсеместно.
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Кстати, что Вы имели ввиду?
CART или IRL?
IRL. С 2003 года чемпионат имеет официальное название IRL IndyCar. Дни CART'a уже похоже сочтены (вроде бы, они сумели договориться об объединении).
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Поражает 1*1*1 с капитатом Agent Orange.
Спасибо, Николас... но капитан в нашей команде не я  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Я предполагаю, что в следующем сезоне допуск в команду надо как-то регламентировать. Мне не очень понятна пассивность некоторых участников нашей команды в решении именно командных вопросов. В таких случаях принято говорить, что количество не переходит в качество...

От форума iXBT в чемпионате участвуют порядка двадцати человек (точное количество мне неизвестно, так я ориентировался на совпадающие ники), из них только 11 в командном зачете.

И еще, раз уж разговор о командах зашел. Как вы относитесь к заменам/изменениям в составах команд по ходу сезона. Во-первых, вопрос к Анатолию, насколько реально это позволяет сделать движок сайта и, во-вторых, насколько это противоречит спортивному принципу? Скажем так, добавление новых участников в команду по ходу сезона возражений ни у кого не вызывает, а как насчет исключения/замены участника по добровольному согласию?
 
Насчет исключения - вот первый прецедент создан.

А что подразумевалось под заменой?

Теоретически можно сделать так, чтобы участник мог менять команды, но при форс мажорных обстоятельствах - мне надо все это помнить.
Например, если я вздумаю пересчитать все результаты с начала сезона (ну изменю что-нить в структуре движка), то тогда все просто напросто поедет и будут уже другие результаты у команд.
Предвидя это, я в правилах написал про невозможность выхода и смены команды до конца сезона.
Насчет выхода я может и погорячился, но смены не будет точно!!!
 
А что, кого-то уже исключили? Это двойников что ли?
А с заменой я имел в виду следующее.
К примеру, участник А, участвующий в команде с начала сезона, по каким-то причинам перестал участвовать в прогнозах, т.е. на командный результат он, в соответствии с правилами, не влияет, но и пользы не приносит. С другой стороны есть участник Б, который не участвовал/участвует в другой команде (этот пункт важен, т.е. участник новый и не "засвеченный" в другой команде во избежании обвинений в предвязтости), но согласен вступить в команду с очередного этапа. В таком случае, пересчет командных результатов не потребуется. Просто его результаты будут учитываться с со следующего этапа после вступления в команду. Аналогично тому, как происходит с командами, созданными после начала чемпионата. Вроде логично получается.  
 
Real Stealth,
теоретически все возможно, но в этом сезоне я бы уже не хотел ничего менять. лучше сосредоточусь на доделывании.

Цитата
Real Stealth пишет:
А что, кого-то уже исключили? Это двойников что ли?
Нет. Один человек попросил исключить его из команды.
А с двойниками я ничего поделать не могу.
Пусть это на их/его совести будит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.