Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Проблемы с сайтом
 
Из хелпа по форуму:

Цитата

Аватар - изображение, показываемое под именем автора сообщения. Изображение должно быть размером не более 10 кб и разрешением не более 90x90 пикселов.

Я сделал тока 20кб.

А CODE работает очень хитро :)
А может и не работает.
Надо глянуть.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
А CODE работает очень хитро
Вот-вот! В моем предыдущем сообщении часть текста была заCODEна - результат превзошел все ожидания :)
 
Что-то в Opera 7.5 правая менюшка при наведении на нее мыши уезжает сильно вниз.
 
Виктор Терещенко
И где Вы такие браузеры берете??? :D
Да! Верстка не идеальна! Как лечить - не знаю  :(  
 
Есть пожелание исправить сетку таблицы с результатами по Формуле-1, ибо 19-й этап из нынешнего сезона исключили и осталось только 18 этапов.  
 
Действительно, Spa-Francochamp в этом сезоне не будет.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Хм. Действительно.
После Великобритании изменится.
 
Анатолий, у меня возникла следующая проблема:
Сегодня хотела сделать предварительный прогноз на ГП Канады по Формуле-1 - как всегда захожу в F-1, сделать прогноз, а мне предлагают составить прогноз на ГП Голландии. :o Я попробовала еще раз, еще... Результат такой же. :( Посмотрите, пожалуйста, в чем причина данной ошибки?

Заранее благодарю.
С уважением.
 
хехе.
что то я вчера натворил :)
исправил.
 
Спасибо, Анатолий!
Теперь все в порядке. :)

С уважением.
 
Жибернау не стартует в ГП Голландии. На этапе его замещает Алекс Хофманн.
 
поздно :)
 
Даже и не знаю - проблема это или нет, но ...

В прошлый раз, когда я делал прогноз на ГП Ф1 Канады, мне пришло письмо; и в нем финн (ну верил я, что он не сойдет, а попадет в очки :) ) выглядел как Kimi Räikkönen (на настоящем финнсокм языке)


А сегодня я сделал прогноз на ГП Ф1 США - и мне снова пришло письмо; а в нем финн (ну опять я в него верю :) ) выглядит как  Kimi R& #228 ;ikk& #246 ;nen (с какими-то диезами непонятными)


Почтовик один и тот же (два письма рядышком лежат).


Was ist das?
 
Действительно.
Так стало после того, как я отказался от писем в html формате.
Надо подумать как букавки заменить :)
Возможно, прийдется написать английскими  :cry:  
 
У меня тоже пародокс получилось.
На ГП Канады минут за десять до начала квалификации решил изменить прогноз (плюс минус минута).
Именно раньше на 6 месте стоял Барикелло, а за десять минут до начала квалы (согласно правилам это ограничение по срокам приема прогнозов) заменил его на напарника по Хонде - Баттон.
Но письмо с ответом, что прогноз новый подан мне на мыло не пришло. Думал опоздал. Но потом был удивлен, что Баттон, оказывается в моем прогнозе стоит...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Такая проблема: хотел процитировать одного товарища, а кнопка "Цитировать" не работает. Соседняя кнопка "Имя" работает. Подскажите, это действительно ошибка, или виновато, как всегда, устройство /dev/hands ? :)  
 
а браузер какой?
этот функционал, увы, не везде работает :(
 
Firefox 1.5. Раньше работало. Обходной путь, как я понимаю, использовать пару тегов quote []...[/]. Правильно?
Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Алексей Курепин пишет:
Firefox 1.5. Раньше работало. Обходной путь, как я понимаю, использовать пару тегов quote []...[/]. Правильно?
Заранее спасибо за ответ.
у меня на експловере работает, как видете...
точные теги: [ quote] [ /quote](без пробелов)
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Tут посмотрел список участников. и обнаружил прикол.
прогнозист Анатолий Зайченок
#1 - zaychenok
в графе 'команда' напротив этого прогнозиста стоит  Champions team.
не пойму... точно знаю, этот прогнозист входил в команду iXBT Team.

требуется пояснения и объяснения. Ведь согласно правилам переходить из одной команды в другую в этом сезоне запрещено.
Или это просто опечатка?

p/s Поздравляю со вторым местом этого прогнозиста по результатам ГП Франция 2006...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.