Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Проблемы с сайтом
 
Если вы что-то не понимаете или у вас что-то не работает - пишем здесь.
 
Попытка выйти с сайта кнопкой "Выйти" после сделанного прогноза непосредственно со страницы "Сделать прогноз" приводит лишь к посылке нового письма о сделанном прогнозе (и, наверное, собственно повторному прогнозу).  Такое было еще на прошлом этапе.  Пришлось перейти на другую страницу и там "Выйти".
(Браузер Netscape 7.1(eng.)  Если это проблема только данного браузера, то просто дайте мне знать.  Вряд ли он пользуется слишком большой популярностью, чтобы им заниматься.)
 
Вы знаете, Анатолий, у меня есть небольшая проблема. Я не прошу Вас заняться ей прямо сейчас, но, когда будет свободное время, пожалуйста, посмотрите, в чем дело.
Когда я захожу на форум, конвертики всей левой колонки перечня форумов окрашены в голубой цвет, т.е. это значит, что есть новые сообщения. Однако, поверьте, они уже все мной прочитаны и даже нажата кнопка "пометить как прочитанные".
Сама я, к сожалению, не разобралась, в чем дело. Можно ли это как-то исправить?

Заранее благодарю.
С уважением.
 
Цитата
Sergey R. пишет:
Попытка выйти с сайта кнопкой "Выйти"
Спасибо. Поправил!

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
у меня есть небольшая проблема
Странно. Все работает и по идее проблем быть не должно.
А какая ОС и какой браузер?
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Странно. Все работает и по идее проблем быть не должно.
А какая ОС и какой браузер?
У меня Windows XP SP 2.3, браузер - Internet Explorer 6.0.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
У меня Windows XP SP 2.3, браузер - Internet Explorer 6.0.

А у меня тоже самое!!  :bravo:

А проблема то ли моя, то ли движка форума  :-X

Меня никогда не запоминают при входе/выходе. Т.е. каждый раз для авторизации я вынужден вводить логин и пароль. Жму на кнопку "запомнить пароль", не жму - всё без толку. Какой-то сложности нет, просто непривычно по сравнению с другими форумами, где меня каждый раз запоминают и приветствуют.

Повторю, возможно, проблема моя...  :sorry:  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Меня никогда не запоминают при входе/выходе. Т.е. каждый раз для авторизации я вынужден вводить логин и пароль. Жму на кнопку "запомнить пароль", не жму - всё без толку.
Почти тоже самое. Login, правда, запоминает, а вот пароль приходится вводить при каждом входе на сайт, несмотря на галочку возле кнопки "запомнить пароль". Может, действительно что-то не так в самом компьютере, но почему тогда на другом форуме вся информация запоминается?
Андрей, а у тебя прочитанные темы отмечаются, как прочитанные, т.е. серым цветом? А то у меня при каждом входе все темы выглядят, как не прочитанные. :-X Приходится ориентироваться по дате последнего сообщения, чтобы лишний раз не заходить в одну и ту же тему.

С уважением.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Почти тоже самое. Login, правда, запоминает, а вот пароль приходится вводить при каждом входе на сайт, несмотря на галочку возле кнопки "запомнить пароль". Может, действительно что-то не так в самом компьютере, но почему тогда на другом форуме вся информация запоминается?

Ну да. Я выше немного неправильно выразился.
Логин отображается. Пароля нет. Стираю последнюю букву логина - выползает строка со всем логином. Кликаю по ней - появляется мой логин и ниже пароль. Жму ОК и вхожу. Такая процедура всегда и только на этом форуме. На других - пока папку "куки" не очищу - всегда я отображаюсь авторизированным при входе.

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Андрей, а у тебя прочитанные темы отмечаются, как прочитанные, т.е. серым цветом? А то у меня при каждом входе все темы выглядят, как не прочитанные.

Извини, но:
1) мне это и не надо, я ориентируюсь на 2-3 темы, где пишу и если последняя фамилия не моя - тогда вхожу  :D
2) а прочитанные темы действительно отображаются сереньким, это есть  :-[  
 
Андрей Виниченко
Ирина Сердюкова
проблемы остались?
 
Вообще-то нет. Всё по прежнему. Но я не чистил "куки". А Вы что-то подправили??  :-X  
 
регистрация должна сохраняться на 3 месяца при установки галочки "запомнить".
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Ирина Сердюкова
проблемы остались?
C паролем разобралась. Сама виновата, извините. :-[ Просто не нужно жать кнопку "Выйти".
А вот форумы так и остаются как бы с новыми сообщениями. :(

С уважением.
 
Ага!
А я не "выхожу". Но, Анатолий, всё без изменений. Да ладно, особых хлопот это не доставляет. Комп всё равно меняю...
 
Анатолий, у меня два вопроса.
1) Какова продолжительность сессии авторизации, если не стоит флаг "Запомнить"? Я уже дважды попадал в неприятную ситуацию, когда в процессе написания сообщения (а у меня это, учитывая мою многословность, занимает обычно 10-15 минут) после его отправки вылетал на главную страницу без каких-либо предупреждений. Соответственно, теряя весь набранный текст. В первый раз я потерял прозаический опус размером примерно в пол-форумной страницы про Гран-При Австралии. Сейчас приноровился и перед отправкой процедура "Select All" -> "Copy" стала обычной, но всяко бывает.
2) Как насчет предпросмотра сообщения? Реально?
 
1) должна быть большой, минут 30-40. хотя проверю и сделаю больше.
2) реально после выхода обновления модуля (через два-три месяца).
 
Что с DTM :-X ?
1: В самой левой графе, где должен быть рейтинг пилотов, находится рейтинг всех пилотов F1, DTM, Rally и Moto GP, причём каждый пилот по несколько раз!!!
2: Даже если не обращать внимание на п.1, просто не сделать прогноз из-за отсутствия этапов в соответсвующей графе.
 
трабл в том, что пока не установлено время окончания прогнозов для ДТМ.
сегодня завтра будет сделано.
 
Всё, спасибо!
 
Мне не понятно что означает "ID"... Прошу помощи...
 
А что у нас с аватарами? В смысле какие ограничения?
Попытался тут себя разноообразить в профиле, однако пишет, что
Код
ошибка изменения профиля


Да, кстати, тег CODE не работвет вообще  :o  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.