Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
Проблемы с сайтом
 
Я не Анатолий, но смогу ответить на вопрос от Moonlight. дело в том что прочтите название конкурса - http://f1prognoz.ru. именно перед словом прогноз f1 здесь.....

А по поводу моего сообщения выше от 7 Августа 2007 21:46:34 проблемы разрешились.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Moonlight
ога.
косяк :)
странно что его раньше не заметили  :-[

 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
странно что его раньше не заметили Смущенно
Это у вас тут не было такой дотошной прогнозистки  ;)  
 
Дурацкий вопрос - а со сроками прогнозов на текущий уикенд в MotoGP никаких ошибок нет? Как мне представляется 21-00 по Москве - в Японии раннее утро? Если судить по Формуле 1разница получается +7 часов.  Или я что-то пропустил?
 
Real Stealth,
Ога :)
Косяк  :-X

Исправил на 8-30 утра.
 
в 9-43 6 октября по Москве прогноз на ГП Китай оказался почему-то уже закрыт.  :cry:  :cry:
Пришлось предварительным прогнозом участвовать.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Анатолий так и не ответил, почему конкурс на ГП Китай был закрыт раньше времени?


KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Nikolas Ilonen
Прием прогнозов был закрыт точно по графику.
в 9:45 по Москве.
это делается автоматически по часам, которые идут на серваке и которые синхронизируются два раза в сутки.
не вижу ни одной причины оттягивать создание или изменение прогноза до последних минут.

по поводу лички - ничего я пересчитывать не буду.
форс-мажорных обстоятельств я не наблюдаю.
 
Цитата
Анатолий Зайченок
по поводу лички - ничего я пересчитывать не буду.
форс-мажорных обстоятельств я не наблюдаю.
Ок. написал ответ ЛС.
Претензий нет, но все же обидно - опоздал на несколько секунд похоже, а то бы 1 место в Китае и 118 тем прогнозом своим, который на другом конкурсе прошел и на том сервере время было 9:42,  тот прогноз перевести на эту систему - 118 а лидер 105 http://www.f1news.ru/forecast/userbet.php?uid=2512&rid=16 и повторение Китай 2006.
Но история сослагательных наклонений не знает  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

P/S принимаю соболезнование. Монако - 3 место. Китай 1 место и по всяким родам обстоятельствам прогнозы не прошли   :kill:  :kill:  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 Анатолий, отправил в личку сообщение. Подозреваю, что не прошло.  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Agent Orange,
Все получил, прочитал, впечатлен - отвечу на днях.
 
Да, с ДТМ получилось, прямо скажем, любопытно и смешно...
Я к тому, что гонка вообще-то завтра уже, а не 26 :)
 
 :cry:

засада
 
 А как насчёт тех, кто только что узнал, что у нас сегодня DTM???  :o  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Так что с результатами? Уж среда на дворе...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Анатолий, можна ли в следующем сезоне изменить время окончания приёма прогнозов по Ф-1?
Потому что 15 минут до начало квалификации - срок какой-то невразумительний!

Предлагаю назначить окончание приёма прогнозов одновременно с началом квалификации. Спасибо.
I love this game :-) !
 
Цитата
Виталий МедковundefinedАнатолий, можна ли в следующем сезоне изменить время окончания приёма прогнозов по Ф-1?
Потому что 15 минут до начало квалификации - срок какой-то невразумительний!

Предлагаю назначить окончание приёма прогнозов одновременно с началом квалификации. Спасибо.
Солидарен, даже двумя руками за!!!!
Из-столь раннего время закрытия прогнозов мои лучшие прогнозы не прошли  :cry:  :evil: http://www.f1prognoz.ru/forum/forum1/topic19/message3253/#message3253
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Господа и дамы прошла уже гонка WRC а на сайте тишина вы что вымерли?
 
Перестали приходить подтверждения на почту о создании того или иного прогноза. Они хотя бы учитываются, здесь проблем нет? У многих уже такие проблемы. В принципе не так они нужны, лишь бы прогноз проходил нормально.
P.S. Нико, сладкий, вопрос не тебе если что.
 
отписался от всех рассылок, а новости все равно приходят, wtf?

а ещё лучше, как мне удалить свой профайл? ну то есть, чтобы вообще не числиться на этом сайте?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.