Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Господа Анатолий Зайченок и Евгений Тюрин - специально написал здесь в теме "Обсуждение результатов" - посвященной другому топику - где ставки делается. Надеюсь ничего не нарушил.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Битва за самый результативный прогноз закончена,один из ларионовых прям точно в яблочко лупанул    :bravo:



 
Виктор. Поздравляю снова выиграл - но сейчас у нас было очень серьезно - первую шестерку мы угадали...  Да мы специалисты - но ты выиграл угадав седьмого точнее. БРАВО! первых шестерых мы поставили точь-в точь.  
Отлично - но я тоже - сейчас поставлю ставку сам. - приятно с тобой, согласишься?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
VOVANzx написал:
Битва за самый результативный прогноз закончена,один из ларионовых прям точно в яблочко лупанул    


Это проблема Анатолия - ты тоже можешь создавать себе несколько сколь угодно  клонов и так выиграть. Но я 10 лет назад подтвердил - что мы не клоны.  А то что он выигрывает - пускай - может у него клонов очень много - но и пусть. Если Анатолий позволяет то о пусть.
Конечно не порядочно сразу несколькими никами участвовать. Я никогда так не поступал - хоть меня и обвиняли - но как Ларионов Игорь Подло - я на подлости - Пусть он йоть 100000000 клонов сделает - если Анатолий позволяет - то и пусть!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
А здесь всегда делал прогноз от себя. И прогноз мой брат делал. ВСЕГДА ОДНИМ РАЗОМ. Кстати мой брат только в Ф1 делает. В других версиях не участвует нигде.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen написал:
Виктор. Поздравляю снова выиграл - но сейчас у нас было очень серьезно - первую шестерку мы угадали...  Да мы специалисты - но ты выиграл угадав седьмого точнее. БРАВО! первых шестерых мы поставили точь-в точь.  
Отлично - но я тоже - сейчас поставлю ставку сам. - приятно с тобой, согласишься?
Соглашусь, Николас, со всем... Ну, кроме того, что я Виктор, и того, что мы специалисты ))) Специалисты не должны болтаться на 21-ом и 33-ем месте в зачете серии. А зовут меня Дмитрий.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Nikolas Ilonen написал:
Цитата
 VOVANzx  написал:
Битва за самый результативный прогноз закончена,один из ларионовых прям точно в яблочко лупанул    


Это проблема Анатолия - ты тоже можешь создавать себе несколько сколь угодно  клонов и так выиграть. Но я 10 лет назад подтвердил - что мы не клоны.  А то что он выигрывает - пускай - может у него клонов очень много - но и пусть. Если Анатолий позволяет то о пусть.
Конечно не порядочно сразу несколькими никами участвовать. Я никогда так не поступал - хоть меня и обвиняли - но как Ларионов Игорь Подло - я на подлости - Пусть он йоть 100000000 клонов сделает - если Анатолий позволяет - то и пусть!
Не понимаю в чем тут проблема, а уж тем более Анатолия. Насколько я помню, с определенного момента на конкурсе официально разрешено ставить прогнозы с разных аккаунтов, и количество их никак не ограничено. Посему не вижу никакой подлости в том, что участник в открытую пользуется данной возможностью. Такой подход имхо может позволить нащелкать чуть больше призовых на этапах, но значительно осложняет задачу побороться за призы в сериях и общем зачете. Мне подобное просто не подойдет, основная цель всегда именно общий зачет.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
Цитата
 Nikolas Ilonen  написал:
Виктор. Поздравляю снова выиграл - но сейчас у нас было очень серьезно - первую шестерку мы угадали...  Да мы специалисты - но ты выиграл угадав седьмого точнее. БРАВО! первых шестерых мы поставили точь-в точь.  
Отлично - но я тоже - сейчас поставлю ставку сам. - приятно с тобой, согласишься?
Соглашусь, Николас, со всем... Ну, кроме того, что я Виктор, и того, что мы специалисты ))) Специалисты не должны болтаться на 21-ом и 33-ем месте в зачете серии. А зовут меня Дмитрий.
Ни у тебя наград тут оччччччень много.

Но и у меня хоть давно 2008 год.....  Но ежегодно минимум один этап но выиграю))) в F1
Хотя зачем все это. Слабых попросту тут нет.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Я так понял, что и в отсутствие Стаса, легкой прогулки за четвертой банкой не будет )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Изменено: Andrew . - 25 сентября 2016 08:35:14 (..Текст сообщения)
 
Цитата
Andrew . написал:
Цитата
Я правильно понял, что если на форуме оставить пустое сообщение, то начинаешь выигрывать всё подряд? )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
Цитата
 Andrew .  написал:
Цитата
Я правильно понял, что если на форуме оставить пустое сообщение, то начинаешь выигрывать всё подряд? )))
Мысль интересная кстати )  Но забанят же ! )  
ps  
Изменено: Andrew . - 4 октября 2016 03:51:25 (Причина редактирования - много букаф было))
 
Дмитрий плюс 2 очка  :) но поздравляю с победой - давайте продолжением, если другие игроки боятся.
У нас личный счет 3-1 в твою пользу  :drink: как понимаю выиграть у тебя надо быть в топ 10 среди всех игроков, как в Сингапуре. Но не сдаюсь!
Хотя результаты у меня и у тебя кошмарные в Малайзии.  :-[ Но кто мог предвидеть, что у Хемилтона Мерседес новый двигатель и загорится....... Если бы не это происшествие с Льюисом я бы выиграл наше пари, но увы.
Изменено: Nikolas Ilonen - 6 октября 2016 19:14:33
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Какая интересная ситуация в формульном зачете. Плотненько и участники (2-4 места) проигрывают первому месту как раз столько очков на каком месте они находятся.
Изменено: Евгений - 10 октября 2016 17:19:23
 
Цитата
Евгений написал:
Какая интересная ситуация в формульном зачете. Плотненько и участники (2-4 места) проигрывают первому месту как раз столько очков на каком месте они находятся.
Ну да, в этом плане борьба поинтереснее, чем в реальном чемпионате Ф1 )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Для меня самое забавное по итогам Японии, это то, что первые два места, еще и с одинаковым количеством очков, заняли два моих друга, с которыми когда-то в 2006-ом мы взяли здесь командный зачет, и которых относительно недавно я убедил вернуться в конкурс ))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Подсчитаны результаты одиннадцатого этапа сезона 2016 года - Ралли Испании.
Победителем этапа стал Анатолий Зайченок, #1.

Поздравляем!


Не поспоришь... поздравляем )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Обидно  :sorry: :sorry: :sorry:

ГП Мексики было 30 октября. Сразу после окончании гонки. У меня было 180 очков. Лег спать чувствуя себя чуть ли не победителем. По крайней мере среди тех кто делал ставки....
Просыпаюсь, узнаю, что Феттелю добавили 10 секунд.... В итоге от этого мне минус 230 рублей.  :cry:
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Тоже вчера пересчитал... успел смириться, а тут джек-пот )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
само правило подсчета противоречит правилам прогнозов, все равны сделать прогноз пока тикает таймер, а при подсчете оказывается что не все равны, ога....
А перекладывать к тому же это правило на пари.... прикинь при проведении лотереи выиграло несколько участников.... но кто то купил билетик на 30 минут раньше и он забирает себе все призовые, бред полный .....


Дабы не засорять ветку пари отвечу тут. Думаю, что правило выявления одного победителя на этапе имеет смысл, а принцип по которому он выявляется вполне логичен. Можно оставить прогноз на гонку и в четверг, и хоть за месяц до гонки, но попробуй победить с таким прогнозом. Очевидно, что выставляя прогноз непосредственно перед гонкой показать в итоге результат получше шансов больше. Так почему тогда при совпадении результатов не отдать приоритет прогнозу выставленному раньше? Почему победитель должен быть один. Поясню... Ситуация - пари, 5 участников, ставка 15 рублей. Четверо набирают одинаковое количество очков, пятый меньше, и соответственно проигрывает свои 15 р. И что предложишь? Делить на четверых победителей по 3 рубля 75 копеек призовых? Реально смахивает на бред полный )))  
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 73 След.