Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Немного не в тему, рацпредложения:

На странице "Ваши результаты" показывать место на этапе (в скобках показывать количество поданных на этап прогнозов), например: 5(45) или 5 из 45.
Также неплохо было бы на странице результатов (где указаны результаты по этапам) в скобках показывать количество прогнозов на этот этап (те же 5 из 45).
Хотелось бы сразу видеть всю глубину своего позора в прогнозировании ф1))
Ну и опять же - нет предела совершенству сайта, Анатолий)
 
Изменено: Станислав Золотов - 1 мая 2018 23:35:35
 
А зачем опять открыли прогноз на инди? Все с утра уже видели прогнозы других.........  
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Нет слов... хоть лбом об стену, один хрен.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Станислав Прудников написал:
А зачем опять открыли прогноз на инди? Все с утра уже видели прогнозы других.........  
Цитата
Agent Orange написал:
Нет слов... хоть лбом об стену, один хрен.
Да, признаю, мой косяк, я не успел поправить время окончания прогноза в четверг (редиски расписание выкладывают постепенно, а не сразу на весь сезон).
Я провел расследование, из тех, кто сделал прогноз после открытия только Рауль Гаделия оставлял прогноз до первого закрытия.
Но и он после этого еще раз 6 его правил и не думаю, что исходил из прогнозов других участников, а скорее из результатов тренировок.

Я максимально стараюсь избегать таких накладок, но, увы, иногда случаются форс-мажоры.
Уж, извините, буду работать над собой.
 
Толь, речь не о том, что дедлайн выставлен ошибочно. По мне, так это вообще не косяк. Все живые люди, и не возможно целый год следить за расписанием четырёх чемпионатов. Речь лишь о том, чтобы время дедлайна не менялось. Не важно, слишком рано закрылись прогнозы или, наоборот, уже после квалы по ошибке закрываются. Я понимаю, если за несколько дней кто-то заметил ошибку, указал на неё, и её исправили, но перекраивать, когда уик-энд уже начался, просто несправедливо. В который раз предлагаю ввести правило - если за 24 часа до ошибочно обозначенного дедлайна, ошибку не заметили и не исправили, всё остаётся как есть.  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Те,кто оставил прогноз после повторного открытия получают большое преимущество,так как имели возможность видеть результаты практик и прогнозы других участников.К тому же,если только Рауль оставлял прогноз до первого закрытия,то остальные 8 человек вообще не подавали прогноз,а значит будет справедливо если последние 8 прогнозов  (кроме прогноза Рауля) не будут засчитаны.
Изменено: VOVANzx - 12 мая 2018 13:25:35
 
Я считаю, что засчитаны должны быть прогнозы оставленные до 0:00 11 мая.  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Я то же так считаю, можно и Рауля прогноз исправленный отменить.
Хорошо его знаю,  он так же возмущён тем что те кто проспал таймер получили возможность сделать прогноз, это не спортивно.
Тем более несмотря на 6 изменений конечный вариант практически соответсвует прогнозу сделанному по 1 таймеру.
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Да, согласен.
Вернул все на состояние 0:00 часов 11 мая.
 
VOVANzx,   Так самое  главное преимущество в том что проспавшие таймер вместо пропуска получили возможность сделать прогноз.
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Анатолий ты вернул не тот прогноз Рауля, он не может сейчас написать на форуме и просит вернут самый последний прогноз который он сделал в 22.00 10.05.2017 спасибо.
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Анатолий, а почему не вернули мой прогноз, который я сделала до 10 мая. И вообще выкинули из этапа? Как это понимать?
 
Анатолий,что-бы в моём случае истина восторжествовала до конца,верните пожалуйста прогноз,сделанный 10-го мая в 22 00.Заранее благодарю.Рауль.
 
Цитата
Барабулька написал:
Анатолий, а почему не вернули мой прогноз, который я сделала до 10 мая. И вообще выкинули из этапа? Как это понимать?
Извините, в расстройствах от происходящего пропустил Ваш прогноз.
Вернул.

Цитата
Рауль Гаделия написал:
Анатолий,что-бы в моём случае истина восторжествовала до конца,верните пожалуйста прогноз,сделанный 10-го мая в 22 00.Заранее благодарю.Рауль.
Вернул.
 
Гран При Австралии
72
           
Гран При Бахрейна
71
           
Гран При Китая
45
           
Гран При Азербайджана
59
           
Гран При Испании
53

Я считаю отличные места на этапах мной завоеваны.)))))))))

Наверное, моя ныне покойная бабушка была бы жива - лучше бы запрогнозировала.)
Изменено: Станислав Золотов - 14 мая 2018 17:05:28
 
Да ушь.....

именно в Ф1

Ни мне жаль АТАКА бет среди нас
Изменено: Nikolas Ilonen - 14 июня 2019 22:10:36
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
ATAKA!!! Молодец!
Поздравлю тебя со 2 местом в Монако!!!!! я там 3 место.
Но главное ставки будем делать! Не советую на все в Канада. я только в Ф1 ставки делаю
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Делай, я рад что можешь, делать ставки.

А то я делаю один раз господин Рауль сыграл и проиграл..... бывает. но потом я ставки делаю никто не соглашается............................... обидно... теперь будет с кем, еще раз поздравлю с подиумом!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Спасибо, Николас... определённо, ты самый разговорчивый из всех финнов, которых я когда-либо встречал )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Спасибо Виктор. Значит ты финнов не видел. - отвечу по моему языку, по которому мне проще ---- Kysymys on vain avaintunnusta tai-chan



Как тут часто пищут
Цитата
ДА БУДЕТ БИТВА
именно так и будет. Будет с кем пари а то устал сам с собой делать! прогнозы! Именно мы здесь побеждали всё и вся - но пусть и другие тоже. А то Рауль похоже боится меня. Но я не кусаюсь!
Изменено: Nikolas Ilonen - 30 мая 2018 02:58:52
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 73 След.