Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Проблемы с сайтом
 
Спасибо, исправил.
 
В подсчетах ГП Бразилии ошибка. Вместо Грожана на восьмом месте Эриксон.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Пересчитал, рука дрогнула, на призовые места не повлияло.
 
Едва-едва не повлияло )
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Не видны прогнозы на МонтеКарлу ) Ни свой, ни соперников.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да, проблемы.
Буду решать.
 
Починил.
 
Пора бы в правилах год подправить (в нескольких местах)

А то "Вывести ваши призовые вы должны до 31 декабря 2013 года!", а уже 2016-й наступил :)
 
Поправил, спасибо!
 
Не проблема, но близко:
На этапе Ф1 в эти выходные вместо Фернандо Алонсо будет выступать Стоффель Вандорн, хорошо бы поменять :)
Ссылка: http://www.f1news.ru/news/f1-111106.html
 
Готово.
 
Цитата
Анатолий Зайченок написал:
Готово.
Спасибо!
 
Ну... я в общем то не против  :-[    надеюсь заработанное зачтется тоже два раза ?  :D
 
f1prognoz.jpg (97.18 КБ)
 
Анатолий, а  у меня вопрос..  у меня прогноз крайний  на wrc точно был позже, и Эванса в нем точно не было, это  в предвариловке он был..  и делал я его точно не в  это время  01:26:05     21.04.2016 ..Это глюк какой то ?   Прогноз похожий на то что я хотел поставить, но Эванса я оттуда  убрал точно
Изменено: Andrew . - 23 апреля 2016 01:08:12
 
Прозевал на пол-часа вчера.  :(
 
Получается эта хрень каким то образом не прошла  что ли ?
Ну блин этот ваш интернет.... это шаманство какое то ... протоны..электроны.. электричество разное...:(    
prf1nw.jpg (29.99 КБ)
 
Цитата
Andrew . написал:
Ну... я в общем то не против      надеюсь заработанное зачтется тоже два раза ?
Это глюк какой-то - убрал один из прогнозов.

Цитата
Andrew . написал:
Анатолий, а  у меня вопрос..  у меня прогноз крайний  на wrc точно был позже, и Эванса в нем точно не было, это  в предвариловке он был..  и делал я его точно не в  это время  01:26:05     21.04.2016 ..Это глюк какой то ?   Прогноз похожий на то что я хотел поставить, но Эванса я оттуда  убрал точно
Во вложении все изменения, которые были произведены на данный этап.

Цитата
Andrew . написал:
Получается эта хрень каким то образом не прошла  что ли ?
Письмо с прогнозом пришло?
 
Не помню, пришло или нет, я очень часто вообще не проверяю пришло или нет,  кнопку нажал и забыл привык что раз написано ваш прогноз принят, или обновили, то дело в шляпе )  Надо бы поменять адрес сообщений и эмейл и сайт  в профиле, но не пойму как сделать это ...  
 
Если верить табличке-подсказке при создании прогноза, то S. OGIER в среднем приходит раньше, чем победитель :)
1.png (7.52 КБ)
 
Цитата
Александр Опарин написал:
Если верить табличке-подсказке при создании прогноза, то S. OGIER в среднем приходит раньше, чем победитель
Не знаю такого пилота в Формула-1. Не понимаю о чём здесь.
Таких пилотов в Ф1 нет!!!!

А если ошибка в таблицах - то ужас для меня - кроме Ф1 прогнозы делаю по таблицам с права просто. А если там ошибка - значит понятно почему проигрываю.
Изменено: Nikolas Ilonen - 18 мая 2016 00:13:48
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.