Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Цитата
Евгений Тюрин пишет:
даже с принятием прогноза после начала гонки.
Это когда?

Еще странно, что г-н Новиков молчит :) Вообще, с Андреем полностью согласен. Всем, надеюсь, понятно, что в конкурсе побеждает не только самый прозорливый, но и самый внимательный и терпеливый :)
Аргументация Стаса сводится в основном к тому, что, дескать, косяк обнаружен сразу, отписался на форуме. Как-то до боли все это напомнило детали моего эпичного слива по весне сего года, в которые, помнится, я особо никого не посвещал. Мото тогда закончилось в 16.10, а ДТМ в 16.40. Дык вот, если кому интересно, в тот шашлычно-коньячный уик-энд опомнился я в 16.36. Конечно, Мото проспал без разговоров, но воткнуть ДТМ не успел лишь по причине убийственно медленной работы девайса с мобильным трафиком в тот момент. Разве что на форуме успел бы оставить что-нибудь жалостливое минут, эдак, в сорок четыре пятого :) Но не стал, ибо ... не хер :) Обвинять Стаса в нытье не буду. Человек в борьбе, победитель, по сути своей, объяснимо. Посему, как решит Анатолий, так тому и быть, но имхо было бы неплохо, если б он всегда решал абсолютно безапелляционно. Иногда, даже жалко становится, что здесь форум есть :)
А Стасу искренне желаю взять золотую банку 2013-го... с перевесом в 26 очков :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:


Еще странно, что г-н Новиков молчит  
А какой смысл ему что-либо говорить? Здесь всё решается не в пользу справедливости,а в пользу тех кто жалостливее отмазки придумает.
А ведь была уже похожая ситуация ,и как не странно именно со Станиславом. Только тогда сам автор косяка признал, что менять прогноз было бы не спортивно. А сейчас очень спортивно,да?    
Хотелось бы пожелать Станиславу играть честно,и не винить в своих косяках весь окружающий мир.
 
Значится так... Мужики,половина постов моих как пишется в протоколах была написана в неадекватном состоянии, по причине, о которой я бы не хотел распространяться, пока всЯ эта хрень вызвавшая помутнение рассудка для меня не закончится нах...   я свои посты про сопли, про срезать очки, что все враги и тд удалять не буду, я вроде взрослый и привык за базар отвечать.  
1. Желаю победы Стасу   и действительно в плюсе на 26 )
2. Желаю увидеть черные штаны вместе с победителем на нордшляйфе в соседних кузовах.
3. Тюрина все равно обойду когда нибудь...   жизнь длинная;)      ))
4. В следующем сезоне буду еще злее))
5 Первые мои сопли будут именно по поводу неуспевания поставить прогноз на ралли ИМЕННО изза вообще отсутствия любого трафика и ващще в принципе отсутствия интернета в Бирме )))  Вот тогда то на мне все и отыграются )))
Мужики, простите если что не так занапостил блин
пс.. я и сейчас то не в особо нормальном расположении духа относительно состояния адекватности мозХа ((((  вот такая хрень (((
есть некие проблемы блин ((
 
мы тут всякую муйню обсуждаем..    а вот на этой штуке просто так проехать.... 1.  40... блин.. и сразу... эх дайте ж волю мужики !!!  это вам не сраная точила для туристов в маранелло... мож таки Даня  надерет Тефтеля ..   когда нибудь а ? )))


1619Daniel RicciardoSTR-Ferrari1:39.8631.52019
1718Daniil KvyatSTR-Ferrari1:40.0651.72220
181Sebastian VettelRed Bull Racing-Renault1:40.6622.31921
 
прошу прощения  у администрации за эмоции ((
 
Цитата
Andrew . пишет:
1619 Daniel Ricciardo STR-Ferrari 1:39.8631.52019
1718 Daniil Kvyat STR-Ferrari 1:40.0651.72220
Быкам в пору задуматься... может не того подписали к Феттелю в напарники :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Взял-таки золотишко :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Сегодня, 19:59
Вы сделали прогноз в разделе Formula1 на Гран При Бразилии:
1. Sebastian Vettel
2. Mark Webber
3. Romain Grosjean
4. Lewis Hamilton
5. Fernando Alonso
6. Felipe Massa
7. Nico Rosberg
8. Heikki Kovalainen
в общем я свой прогноз сделал... Либо догоню Стаса, либо солью третью банку  Диме )   Хотя вариантов куча в связи с тем что квала уже идет, а прогнозы еще принимаются ))))
 
Цитата
Andrew . пишет:
Сегодня, 19:59
Хотя вариантов куча в связи с тем что квала уже идет, а прогнозы еще принимаются ))))
Забавно. Но я свой прогноз менять не буду зная что происходит в квале - не спортивно это.

P.S. А как в статистике у Хейки получилось средняя позиция 15.89 за одну гонку? =)
 
Сьранно что результаты принимаются после квалы.

Если это новая фишка, то пусть принимаются.
Если нет, то пусть будет откат к прогнозу до квалы:

Гран При Бразилии 2013 года№ Прогноз Гонка Разница Очки
1 Sebastian Vettel - ∞ -
2 Mark Webber - ∞ -
3 Nico Rosberg - ∞ -
4 Romain Grosjean - ∞ -
5 Lewis Hamilton - ∞ -
6 Fernando Alonso - ∞ -
7 Felipe Massa - ∞ -
8 Nico Hulkenberg - ∞
 
Дублирую здесь прогноз в случае если это новая фишка (а что, сколько времен6и мы прогнозировали ралли после первого дня?)

1 Sebastian Vettel - ∞ -
2 Nico Rosberg - ∞ -
3 Mark Webber - ∞ -
4 Romain Grosjean - ∞ -
5 Fernando Alonso - ∞ -
6 Lewis Hamilton - ∞ -
7 Felipe Massa - ∞ -
8 Nico Hulkenberg - ∞
 
Цитата
Александр Опарин пишет:
Забавно. Но я свой прогноз менять не буду зная что происходит в квале - не спортивно это.
   
Это заслуживает уважения.

А вот некоторым,судя по всему,не свойственна честная и спортивная борьба.
 
Да, ф1ньвс меня сбил.  :(
У них одно время было, а потом я не проконтролировал.  :(
Прогноз Золотова поменяю.
Прогноз Богдана Нагляка аннулирую, если он мне на почту не перешлет до начала гонки копию письма с его ранним прогнозом.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Прогноз Богдана Нагляка аннулирую, если он мне на почту не перешлет до начала гонки копию письма с его ранним прогнозом.
А ксли человек не ориентрировался когда начало квалы, а ориентировался к тому временеи что было задекларировано на сайте? что тогда?
он без прогноза останеться?
I love this game :-) !
 
Вопрос с Богданом решился.
 
Да в ралли мы тут несколько сезонов не то что после квалы, иной раз после доброй половины пройденных допов прогнозировали. А Ф1 чем должна отличаться? Ну, допущена ошибка и допущена... Кто заметил и использовал - молодец. В конце концов, все в равных условиях, и время 22.00. для всех на табло светило одинаково. Более того, я считаю что даже если б Анатолий увидел сообщение Андрея и стопарнул бы прогнозы, предположим, в 20.30, то это было бы куда более не спортивно. Ну, допустим, участвует в конкурсе какой-нибудь поклонник Мото, и ему абсолютно по барабану Ф1, ну не в курсе он, когда там квала... по фигу ему. При этом видит время на сайте, в полной уверенности, что зайдет в 21.00 и спокойно что-нибудь проставит, для присутствия в ОЗ. А тут, на тебе... взяли и прикрыли. Ну, все равно, как в прошлые годы мы ждали бы восьми утра пятницы, чтобы поближе к дедлайну воткнуть WRC, а Анатолий, обнаружив, что ралли уже вовсю идет, прикрыл бы прогнозы в шесть. Клево было бы, да?

Моя имха, что если ошибка, не обнаружена и не исправлена за 24 часа до ошибочно обозначенного дедлайна, значит все прогнозируем по этому времени.
Изменено: Agent Orange - 25 ноября 2013 10:45:17
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Да в ралли мы тут несколько сезонов не то что после квалы, иной раз после доброй половины пройденных допов прогнозировали. А Ф1 чем должна отличаться? Ну, допущена ошибка и допущена... Кто заметил и использовал - молодец. В конце концов, все в равных условиях, и время 22.00. для всех на табло светило одинаково. Более того, я считаю что даже если б Анатолий увидел сообщение Андрея и стопарнул бы прогнозы, предположим, в 20.30, то это было бы куда более не спортивно. Ну, допустим, участвует в конкурсе какой-нибудь поклонник Мото, и ему абсолютно по барабану Ф1, ну не в курсе он, когда там квала... по фигу ему. При этом видит время на сайте, в полной уверенности, что зайдет в 21.00 и спокойно что-нибудь проставит, для присутствия в ОЗ. А тут, на тебе... взяли и прикрыли. Ну, все равно, как в прошлые годы мы ждали бы восьми утра пятницы, чтобы поближе к дедлайну воткнуть WRC, а Анатолий, обнаружив, что ралли уже вовсю идет, прикрыл бы прогнозы в шесть. Клево было бы, да?

Моя имха, что если ошибка, не обнаружена и не исправлена за 24 часа до ошибочно обозначенного дедлайна, значит все прогнозируем по этому времени.
вот и я о том же
I love this game :-) !
 
Цитата
VOVANzx пишет:
А вот некоторым,судя по всему,не свойственна честная и спортивная борьба.
С утра написал отповедь, но при сохранении заклинило интернет, текст не сохранился, а я торопился уехать из дома.
Повторять не хочется, так как я мужчина уже не юный и мне знакомо, что железными доводами и аргументами женскую логику не одолеть.

Но все же:
Честная борьба - прогнозировать до одинакового для всех и публично вывешенного времени а не то, что некоторые тут себе нафантазировали.

Я благодарен Анатолию за то, что он один раз за все годы пошел мне навстречу и убрал хрен знает как оказавшегося в моем прогнозе Клаудио Корти, учитывая абсурдность подобной ставки и время обнаружения через 1 минуту после закрытия прогнозирования.

Прошу прекратить VOVANzx дальнейшие злопыхательства и завязывайте меня демонизировать.

Смею самоуверенно заверить, что я человек высоких моральных устоев и все, кто меня знают лично это подтвердят.
Не надо пугать детей моим именем. )
Изменено: Станислав Золотов - 25 ноября 2013 18:41:23
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:

Но все же:
Честная борьба - прогнозировать до одинакового для всех и публично вывешенного времени а не то, что некоторые тут себе нафантазировали.

Я благодарен Анатолию за то, что он один раз за все годы пошел мне навстречу и убрал хрен знает как оказавшегося в моем прогнозе Клаудио Корти, учитывая абсурдность подобной ставки и время обнаружения через 1 минуту после закрытия прогнозирования.

Прошу прекратить VOVANzx дальнейшие злопыхательства и завязывайте меня демонизировать.

Смею самоуверенно заверить, что я человек высоких моральных устоев и все, кто меня знают лично это подтвердят.
Не надо пугать детей моим именем. )
Честная борьба - это умение признать свою ошибку и с достоинством проиграть,а не клянчить у ведущего изменить прогноз.
Отсюда вывод - победа не заслуженная,а подаренная ведущим.
 
Цитата
VOVANzx пишет:
Честная борьба - это умение признать свою ошибку и с достоинством проиграть,а не клянчить у ведущего изменить прогноз.
Ну в самом деле, как с любой из наших жен диалог получается....)

Классический перевод темы, переход на личности и экскурсы в историю отношений.)

Напоминаю: Мы обсуждали определение честной борьбы в контексте ГП Бразилии, надо бы навести порядок в голове.
И ведущего здесь нет, мы не на концерте.
Здесь есть хозяин сайта, админ, Анатолий...  Но не ведущий же... Еще бы конферансье обозвали бы...

Еще раз:
Когда я обнаружил ошибочный прогноз (буквально сразу после конца прогнозирования), моей первой мыслью был технический сбой.
Почту я посмотрел только на другой день и стал думать на ребенка.

Я ни в коем случае не "клянчил" бы, как вы изволили выразиться, если бы у меня был Лоренцо поменян с Маркесом или что-то в этом роде.
Когда увидел Корти, у меня просто глаза на лоб полезли.

На этом разговор с вами заканчиваю, желаю вам никогда не страдать от технических сбоев и действий хакеров.)
Уверен, что вы застрахованы и от того и другого.

Я привел свои аргументы, Анатолий их принял, значит они показались ему вескими.
Что тут еще мусолить?

Ей богу, вы бы Пушкина на "Анчар" вдохновили бы, родись пораньше.))


Цитата
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.

Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.

К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.

И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 73 След.