Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:

Внимательнее читай, промотай выше на пост, во втором посту я расчитал очки в случае если бы Грожана не арестовали бы за ерунду и он занял бы свое законное второе место в гонке, а с Кими по Алонсо бы опустились на мето ниже.

Ты хорошо выиграл от штрафа Грожана, я же проиграл.
Все понятно, извиняюсь. Думал там уже результаты чего-то другого =)
А про штраф Грожана я надеялся в душе - поэтому в пятницу свой прогноз чуть изменил  :)
 
Уважаемые Анатолий и весь остальной добрый люд.

двое суток за рулем на пути домой из солнечного Сочи и поздний приезд ночью послужили причиной тому, что я сегодня проспал прогноз на нынешний этап Ралли Финляндии. очень обидно. думал что у меня есть время до утра пятницы, ан нет, обломался.

возможно ли поставить мой предыдущий прогноз с Ралли Италии?
Евгений , #35
17.06.2013 12:43:26
1S. OGIER
2M. OSTBERG
3M. HIRVONEN
4D. SORDO
5J. LATVALA
6T. NEUVILLE
7E. NOVIKOV
8M. PROKOP
 
Евгений, ввиду того, что я прошляпил отправку анонса этапа - многие не сделали прогноз на этап.
Считаю, что в данной ситуации, вашу просьбу удовлетворить будет не спортивно.
 
Анатолий, ок, ну ладно, что ж поделать :-)
 
Опа,смотрю приём прогнозов на Ралли Германии опять открыли. Дайте угадаю,наверно кто-то опять проспал с подачей и наверно написал жалостливое письмо начальнику сайта.Я даже догадываюсь кто это.  :)
Вот только непонятно,почему когда я однажды просил открыть приём то мне отказали,а другим,неоднократно опаздывающим,всегда идут навстречу.  :bravo:
 
гм...а рассылка была?
I love this game :-) !
 
Никто ничего не писал.
Рассылку я снова проспал, но увидел, что этап начинается поздно вечером, потому и продлил прием прогнозов до 8 вечера, после чего сразу же сделал рассылку.
 
Ну и кроме меня прогноз оставил еще один пользователь, а трое подкорректировали заранее сделанный прогноз.
 
тьфу млин, MotoGP на этих выходных проспал, и рассылки с напоминалкой не было :-(
и так сезон не задался в плане попадания в прогнозах, так еще и этапы пропускаю
Изменено: Евгений - 26 августа 2013 13:57:47
 
Рассылку делал, но она почему-то не ушла :(

Переделал на главной странице блок "Ближайшие события".  
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Переделал на главной странице блок "Ближайшие события".
хорошее изменение, наглядное, спасибо
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Рассылку делал, но она почему-то не ушла

Переделал на главной странице блок "Ближайшие события".
Наглядно =)

А можно еще сделать, чтобы надпись "Сделать свой прогноз" менялась на другую в случаях, когда от меня уже был отправлен прогноз?
 
Нда, продление прогнозирования когда думаешь, что его уже нет - непрятно.

Я думаю, раз уж Шеф проспал ), надо спать дальше.
Меньше впечатления, что правила меняются по ходу игры.
Хотя у нас разные колокольни.

Лично мне, как действующему лидеру зачета ралли позволительно сказать, что мне нравилось как было раньше:
В пятницу еще можно было прогнозировать, используя результаты первых допов.

Смотрел МотоГП в Брно, отчаянно болея за Маркеса.
Радостно открыв свои результаты, увидел, что я поставил вовсе не на его победу.
Старость не радость :D , сдаюсь, тем более в Сильверстоуне поставил на Маркес-Лоренцо, а вышло наоборот.
Ну слава богу, хоть не забыл на кого ставил.  :D
Так что сливаю и в зачете Мото и в общем.

Если правильно посчитал, главные соперники впереди:
1СЕРГЕЙ Евпак, #1246160
2Элеонора Бутенко, #1291160
3Agent Orange, #36153
4Andrew ., #69150
5Артём Новиков, #1249150
6Alexandr Kondratenkov, #1205143
7VOVANzx , #478140
8Андрей Галка, #1310135
9Андрей Лычагин, #1415133
10Александр Опарин, #1300131
11Владимир Яскович, #1201130
12Станислав Золотов, #237130
13Богдан Нагляк, #1194125
14Влад Левченко, #1234125
15Александр Бульцев, #1229120
16Роман Гвоздевский, #1193120
17Дмитрий Перфильев, #496118
18Yulia Pappinen, #487115
19Андрей Кулик, #435115
20Борис Фёдоров, #1269115
21Евгений , #35115
22Ольга Ертышова, #492115
23Sergey Zelenskiy, #449113
24Сергей Гаврилин, #1267113
25Анатолий Зайченок, #1110
26Андрей Бутенко, #1239105
27Евгений Тюрин, #137105
28Елена Комиссарова, #367103
29Valentin Banin, #15898
30Денис Ноздрин, #17398
31Nikolas Ilonen, #2390
32Николай Базанов, #126283
33Антон Космачев, #12456
Изменено: Станислав Золотов - 1 сентября 2013 23:40:27
 
(офф)  Все таки Ф1 унылое резиновое гуано по сравнению с МотоГП.... ах какая гонка в Сильвере :bravo:
 
Однако, результаты МотоГП в разы предсказуемее чем бардак в цирке дедушки Берни.
 
Первым актом, подтверждающим то, что я сдаюсь, стало добавление в прогноз на ралли Австралии неучаствующих там гонщиков. :)
 
Уж и не знаю куда писать.
Тему чтоль отдельную создавать.

Или в "Обсуждение результатов"...

А результаты плачевные...
Долго описывать, но попробую.
В пятницу после обеда приехал на дачу и с наступлением сумерек, после сытного ужина принялся за прогнозы, чтение новостей и пр.
Это дело у меня заняло почти до часу ночи.
На даче был без семьи, так что занимался чем хотел...
Естественно, я был в курсе про доминирование на тренировках Педрозы и вечером поставил его в прогнозе на первое место.
Затем был Маркес, потом Лоренцо.
Как сейчас помню, долго потом был в с омнениях, так как Педрозу на первое место не ставил уже давным-давно.
Пользовался нетбуком под Win XP Home Edition, браузер Опера.
К интернету подключался через смартфон в режиме точки доступа (по вайфай).
Ночь нетубук провел в ждущем режиме с запущенным браузером с открытыми вкладками ввода прогнозов Ф1 и МотоГП.

Утром я проснулся по будильнику, посмотрел результаты  тренировки Ф1, поставил прогноз на нее и завалился еще поспать.
Проснувшись к концу тренировок МотоГП, я посмотрел результаты, прочел новости и начал менять прогноз.
Засомневался в Педрозе, решил пихнуть Маркеса вперед.
Тут у меня начал клинить интернет вкупе с новыми технологиями на странице ввода.
После нажатия кнопки "Сделать прогноз" чото там побулькало (в смысле покрутило прогрессом) и в результате непонятно, то ли ввелось и заклинило на фазе вывода страницы с надписью "Вы успешно обновили прогноз на этап", то ли на фазе ввода новых данных, при обновлении я уже попал на ввод прогноза следующего ГП, так как время прошло.

Ну, думаю, ладно, фигня.
Все равно сомневался кого из хондовцев поставить первым, а кого вторым.
То ли Педроза-Маркес-Лоренцо, то ли Маркес-Педроза-Лоренцо.
И даже не стал смотреть свой прогноз.

С утра субботы до вечера воскресенья был занят, ничего не смотрел и не читал новостей, не в курсе что там было в МотоГП после последней тренировки.
Воскресным вечерком посмотрел только ГП Японии Ф1, новостей никаких с утра субботы не читал
Сегодня утром, выехав на работу, сел в автобусе смотреть на телефоне квалификацию МотоГП.
Ну, думаю, посмотрю хоть за кого болеть.  :D  
Кто ж там у меня все таки первый из хондовцев.

Захожу на ф1прогноз.
И тут бац!!!!
А на первом месте у меня Лоренцо!!!
Причем глядя на таблицу "Прогнозы участников", все попытки поставить прогноз у меня были тщетны.
Прогноз остался чуть не прошлогодний, на работе взлянул в почту - писем по Мото нет.

Ну и радостно мне стало, аж сил нет.
Весь вечер и все утро посвятил прогнозированию, анализу данных.

А на выходе то ли пшик, то ли хрен.
Чтобы было понятно мое расстройство, гонку я еще не смотрел.
Может там все в сторону моего старого прогноза.

Я понимаю, что менять мой прогноз неспортивно, но фигею от результатов моих трудов.

Еще раз прошу вернуть назад старые комбобоксы, возможно новые глючат с "Опера турбо", уж я не знаю.
Ранее такой фигни у меня вроде не было, чтоб я так серьезно и неоднократно прогнозы делал и ничего не сделалось.

Достоверно и специально надпись "Вы успешно обновили прогноз на этап" я после вечернего прогнозирования не проверял.
Изменено: Станислав Золотов - 14 октября 2013 11:43:34
 
Версия: Залогинился на сайте с нетбука, вошел на страницу ввода прогноза, на второй вкладке вошел в форум, прочитал про плохую работу сайта с мобильными браузерами, залогинился с телефона, вошел с телефона в ввод прогноза, попробовал менять позицию, потом на нетубке ввел прогноз, не перелогиниваясь.

Что должно быть в такой ситуации?
 
Прогноз с нетбука должен был быть принят, иначе высветилась бы ошибка с авторизацией.

Убрал пока новые селекты в прогнозе. Оставил только для себя - буду тестировать дальше.
 
Ух какой замес вверху ОЗ в этом году... а ведь мог бы и я там сейчас барахтаться... надо в межсезонье таблеточки попить для памяти  :)
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 73 След.