Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Ну и сезончик!
Только сейчас дошел до "посмотреть результат".

Всех поздравляю, потом допишу, сын закончил тихий час.  :)
 
всех с началом сезона  :drink:
 
Да будет битва  :evil:
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Привет черным штанам от белых шорт на берегу океана  :drink:
 
Здарова :) Дай угадаю... неужто Патайя?  :drink:
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Здарова  :)  Дай угадаю... неужто Патайя?  :drink:
Ты прав  :drink: Ну а где еще может культурно отдохнуть зимой одинокий интеллигентный мужчина?  :D    Щас нас Администрация за флуд забанит нафик  :sorry:
 
Что-то рано закрыли приём прогнозов на Ралли Монте-Карло.Зашёл подправить прогноз,а уже закрыто. Старт первого спецучастка завтра, 16 числа,в 12-00 по мск.

Анатолий,мож откроете?
 
гм......я тоже думал что завтра
я вообще не поставил
Изменено: Виталий Медков - 15 января 2013 23:42:47
I love this game :-) !
 
если можна добавьте
1. Льоб
2. Ожье
3. Латвала
4. Хирвонен
5. Остберг
6. Сордо
7.Новиков
8.Нойвиль
I love this game :-) !
 
Закрытие прогнозов в wrc в этом году будет стандартизировано по первой дате викенда.
Рассылка, кстати, была вчера утром, практически за сутки до окончания прогнозов.
Исправления принимать не буду, а вот кто не успел - пишем тут прогнозы до 12 часов среды. В качестве исключения их приму.

Следите за рассылками внимательнее!!!
Добавьте на них правило, чтобы в спам не попадали!
 
А меж прочим шейкдаун  уже был и резалты его известны  ...   это я так, к слову,  :-X    Хотя он и ничего не решает собсно.....   Но промолчать не мог  :-[
 
Я прошу прощения, всё же предвариловку я оставил. Нашёл в мейлах.

Вы сделали прогноз в разделе WRC на Ралли Монте-Карло:
1. S. LOEB
2. M. HIRVONEN
3. S. OGIER
4. J. LATVALA
5. M. OSTBERG
6. E. NOVIKOV
7. T. NEUVILLE
8. M. PROKOP

Так что пост №749 прошу не брать во внимание.

Праздники и всё такое, забыл я  :sorry: . Старость наверное  :o
I love this game :-) !
 
Цитата
Andrew . пишет:
Цитата
Agent Orange пишет:
Здарова  :)  Дай угадаю... неужто Патайя?  :drink:  
Ты прав  :drink:  Ну а где еще может культурно отдохнуть зимой одинокий интеллигентный мужчина?  :D  Щас нас Администрация за флуд забанит нафик  :sorry:
А я чего-то думал ты семейный  :)  Мне вот, как недостаточно интеллигентному и далеко не одинокому, Патайя увы теперь недоступна  :D  Зато доступны иные радости... Собираемся в пятницу потестировать сие заведение http://www.youtube.com/watch?v=nDDa_G_iUqg Тебя я так понял, можно не звать?
В шортах он, понимаешь, на берегу акияна  8)  Мог бы и пропустить этапчик по такому случаю, или опять собираешься нервы трепать до конца сезона?  :D
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Потестить с радостью бы, но здесь тоже есть что тестить  8)    я про картинг разумеется   Инет здесь паршивый свой пост восстанавливать лень да и опять время истекет сессии...  кароч я понял что Даня Мове открыл свой клуб... ну отлично вернусь съездим..   а что кто то добавит резалты свои в начало сезона я не против кстати, сам сидел без инета прошлый год и потерял хлебную карточку  :cry:  так что я тем более  за то чтоб никто с баранки сезон не начал вот...     на до постить быстрее  а то пока загрузится  пост то улетит в космос... ночью то еще инет вайфайный тайский  волокет  а днем нихххрена  :evil:
Изменено: Andrew . - 19 января 2013 03:12:07
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Закрытие прогнозов в wrc в этом году будет стандартизировано по первой дате викенда.
Рассылка, кстати, была вчера утром, практически за сутки до окончания прогнозов.
Исправления принимать не буду, а вот кто не успел - пишем тут прогнозы до 12 часов среды. В качестве исключения их приму.

Следите за рассылками внимательнее!!!
Добавьте на них правило, чтобы в спам не попадали!
Можете принять для Монте Карло мой прогноз который я оставил для ралли Швеции (я его вчера оставил)

P.S. Анатолий, ответьте мне на личное сообщение
 
Цитата
Андрей Бутенко пишет:
Можете принять для Монте Карло мой прогноз который я оставил для ралли Швеции (я его вчера оставил)
Прошу поддержать Андрея. Он сильный соперник - тем интереснее будет борьба!


Цитата
Andrew . пишет:
ночью то еще инет волокет а днем нихххрена
Где ж тебя забросило ?
I love this game :-) !
 
Цитата
Андрей Бутенко пишет:
Можете принять для Монте Карло мой прогноз который я оставил для ралли Швеции (я его вчера оставил)
Поменял.
 
Наш дорогой друг Станислав в перерывах между заменой памперсов взял и выиграл сразу на 2-х сайтах первый этап в WRC! Молодец!

П.С. Кстати за сколько секунд справляешься с заменой подгузника ;-) ?
Изменено: Виталий Медков - 21 января 2013 15:49:11
I love this game :-) !
 
Как меня достали эти тормозные и бестолковые трансляторы WRC!

Почитаешь - кругом промоутеры, маркетологи и всякие прочие управлялы умные и метросексуальные.  :D  
А по мне, так популярность этого спорта никогда не вырастет, если транслировать гоночный день на следующей неделе.  :|  

И еще придумали в связи с переходом телевидения на высокую четкость умещать на экране всего 5 строчек зачета пилотов.   :cry:  
Надеюсь, следующим этапом не будет таблица по одному пилоту на кадр.

Непросто мне было, получив писульку о победе на этапе,  несколько дней не смотреть расшифровку своих результатов, не читать новости и ждать трнсляции.

Но я справился.  \m/  

А прогноз сделать было гораздо проще.
Была какая-то уверенность по поводу первой половины восьмерки.

И никакие шейкдауны ее не поколебали.  8)  


Цитата
Виталий Медков пишет:
Кстати за сколько секунд справляешься с заменой подгузника ;-) ?
Зависит от лояльности клиента.
Если клиент индифферентен и вял, то весьма оперативно.  :-P
Изменено: Станислав Золотов - 22 января 2013 23:06:28
 
ОПА!
Уже сезон идет. Почему-то не было сообщений. Я как всегда жду Ф1. Скоро будут тесты, вот подумал зайду на старый добрый сайт, может прогнозы про тесты в Ф1 будут, а тут оказалось уже 1 этап в Ралли проспал :sorry:
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 73 След.