Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Цитата
Agent Orange написал:
Дичь полная... то есть, если кто-то поставил себе напоминалку на 16:30, увидев на сайте 17:00, то он вероятно останется без прогноза... уже не понимаю, чем ещё аргументировать, чтобы грёбаный дедлайн не скакал с места на место...

Согласен. Сам чуть-было не попался в прошлые выходные. Но с другой стороны - прогноз заранее делать надо,чтоб не пролететь ))


Цитата
Agent Orange написал:
...... от того, что у всех появилась бы возможность сделать прогноз после квалы, ничего ровным счётом бы не изменилось, все остались бы в равных условиях. ...

Не согласен. Возможность сделать прогноз после квалы появится не у всех,а по сему те кто вовремя соорентировался получат преимущество.
Я однозначно против продления приёма прогнозов после дедлайна,а вот на счёт убавления .... ,ситуация неоднозначная,но решаемая.

Помню Агент предлагал дельный вариант.Полазил по форуму и нашёл:

Цитата
Agent Orange написал:
Толь, речь не о том, что дедлайн выставлен ошибочно. По мне, так это вообще не косяк. Все живые люди, и не возможно целый год следить за расписанием четырёх чемпионатов. Речь лишь о том, чтобы время дедлайна не менялось. Не важно, слишком рано закрылись прогнозы или, наоборот, уже после квалы по ошибке закрываются. Я понимаю, если за несколько дней кто-то заметил ошибку, указал на неё, и её исправили, но перекраивать, когда уик-энд уже начался, просто несправедливо. В который раз предлагаю ввести правило - если за 24 часа до ошибочно обозначенного дедлайна, ошибку не заметили и не исправили, всё остаётся как есть.

А вообще надо просто всем повнимательнее быть и заранее сообщать об ошибке.
Ну и помощника надо бы Анатолию. Предлагаю кандидатуру Агента,а то чё-то он обленился,раньше такую интересную статистику вёл,а щас только ругается ))
 
Цитата
VOVANzx написал:
Не согласен. Возможность сделать прогноз после квалы появится не у всех,а по сему те кто вовремя соорентировался получат преимущество.
В чём тут ориентироваться? Смотришь время дедлайна на сайте и заходишь незадолго до него, читаешь последние новости, смотришь результаты тренировок, если они есть, и ставишь прогноз. Я, собственно, так и делаю. Но у меня всегда стоит предварительный. Представляю, негодование того, у кого его не окажется. В конце концов желание участвовать в прогнозах, не должно автоматом означать обязанность следить за расписанием всех серий...
Цитата
VOVANzx написал:
Ну и помощника надо бы Анатолию. Предлагаю кандидатуру Агента,а то чё-то он обленился,раньше такую интересную статистику вёл,а щас только ругается ))
Смех смехом, но прихожу к выводу, что единственный способ избавиться от этого выбешивающего трэша, просто корректировать дедлайн самому, за неделю начиная "бить тревогу", когда проскочит очередная ошибка.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Чё-то мы проспали Индикар,две гонки в эти выходные.Первая квала сегодня в 21-00,а вторая в воскресенье в 17-15. Мож хоть воскресную гонку отпрогнозим?
 
Цитата
VOVANzx написал:
Чё-то мы проспали Индикар,две гонки в эти выходные
Да, я хоть и подписан на их Инсту и на сайт захожу регулярно, но эти этапы каким-то чудным образом выпали :(

Цитата
VOVANzx написал:
Мож хоть воскресную гонку отпрогнозим?
Не все участники будут в одинаковом положении :( Так что обойдемся без этих двух этапов.
 
Как в старом анекдоте... Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека ))) Вован, Елена, Новиков, Пират, Никодим... семьями дружите? )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Семейная команда-папа,мама,сын и племянники. Тут много и пар и троек,и даже 5 близнецов ALEX???  )))
 
Это да... одна голова хорошо, а пять лучше... коллективный разум - сила )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Анатолий, в подсчетах результатов на гп Валенсии( мото) вкралась ошибка. Хоан Мир приехал седьмым, а у меня он стоял пятым. Вместо десяти очков я не получил ничего
 
вот же 10 очков

25 / 25 / 0 / 15 / 10 / 6 / 0 / 0
1      2    3    4      5    6  7   8
 
Прошу прощения. Не увидел сразу  
 
И ещё, деньги за несостоявшиеся пари не возвращаются. У меня набралось уже 125₽.
 
Цитата
Рауль Гаделия написал:
У меня набралось уже 125₽.
Вернул.
 
 Спасибо  
 
Дима, с победой! Очередная банка?) Не надоело?) Встретимся на трассе?)
 
Да всё, всё... больше так не буду )))  :drink:  погонять - только за! Ближайшую неделю могу в любой день, потом отбуду на новогодние надолго... у меня вчера сын на ДР был с одноклассниками, устраивали им гонку... ТРЦ Филион... не слышал таких? Приехал весь в соплях восторга, говорит ещё лучше, чем в Ле Мансе... 8 985 72.. .. .. актуален? WA есть?  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
Да всё, всё... больше так не буду )))    погонять - только за! Ближайшую неделю могу в любой день, потом отбуду на новогодние надолго... у меня вчера сын на ДР был с одноклассниками, устраивали им гонку... ТРЦ Филион... не слышал таких? Приехал весь в соплях восторга, говорит ещё лучше, чем в Ле Мансе.м свяМа 8 985 72.. .. .. актуален? WA есть?  
привет, да актуален если на него смс отправить с твоего актуального, и я потом со своего основного свяжусь,на котором все есть ) С новым годом!)
 
Глаза на лоб полезли, когда в результатах увидел результат ноль за первую позицию в МотоГП, Гран При Америк.  :o



Как я мог влепить Алекса Маркеса вместо Марка?

Совсем мартышка в старости слепа глазами стала. :!   :D



А после гонки еще радовался, что полностью отгадал подиум в гонке, 75 очков.  :-X

Надеялся если не победить на этапе, так быть на подиуме.
 
В 10-07 подошел к компу, чтобы посмотреть во сколько заканчивается прием прогнозов на Мото.

Он закончился в 10-05  :cry:
В пролете.
Изменено: Станислав Золотов - 19 марта 2022 10:15:13
 
Когда составлял календарь было указано время 10:05.
Потом, видимо, подвинули, а я не уследил.
Но в рассылке то было время указано.
 
Гран При Финляндии в MotoGP отменен.
https://www.motogp.com/en/news/2022/05/25/grand-prix-of-finland-postponed-to-2023/421737
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.