Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ........ Да, да, да... Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь так буду болеть за Феттеля )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Всех поздравляю с победами,местами в общем зачете и красивой игрой !
..ну а я хоть и непьющий, но ушел бухать с горя  :kill:
 
C победой Оранж! Ну а я походу второй, Феттель и мне помог обогнать Эндрю, так как оттеснил Верстапена на 4-ое)
 
Цитата
Евгений Тюрин написал:
C победой Оранж! Ну а я походу второй, Феттель и мне помог обогнать Эндрю, так как оттеснил Верстапена на 4-ое)
Спасибо. Для меня все решил именно этот обгон, если бы Феттель не обошел Ферстаппена, победа в ОЗ ушла бы Андрею... Мегабитва! Всех с финалом, и до новых встреч )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
Для меня все решил именно этот обгон, если бы Феттель не обошел Ферстаппена
Для меня тоже в ставках это все нарушило. Если бы не это... а я пошел ва-банк)))
поздравляю победителей и призероя. И всех с окончанием сезона.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Agent Orange написал:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ........ Да, да, да... Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь так буду болеть за Феттеля )))
С победой оранж.  
 
Цитата
Рауль Гаделия написал:
Цитата
 Agent Orange  написал:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ........ Да, да, да... Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь так буду болеть за Феттеля )))
С победой оранж.
А тебя, господин  Рауль поздравляю с победой в ставках. На 10 очков меня обошел - но как Оранже так и меня  Феттель обогнав Ферстаппена.  Этот обгон мне минус 20 дал. Так бы угадал всю первую шестерку.  
Но в итоге ты 155 я 145  взял. Ты выиграл - а я без призовых в сезоне остался...  :| Поздравляю - если бы Феттель Ферстапен не обогнал бы я бы победил. Но Поздравляю и до встреч в новом сезоне
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen написал:
Цитата
 Рауль Гаделия  написал:
Цитата
 Agent Orange  написал:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ........ Да, да, да... Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь так буду болеть за Феттеля )))
С победой оранж.
А тебя, господин  Рауль поздравляю с победой в ставках. На 10 очков меня обошел - но как Оранже так и меня  Феттель обогнав Ферстаппена.  Этот обгон мне минус 20 дал. Так бы угадал всю первую шестерку.  
Но в итоге ты 155 я 145  взял. Ты выиграл - а я без призовых в сезоне остался...   Поздравляю - если бы Феттель Ферстапен не обогнал бы я бы победил. Но Поздравляю и до встреч в новом сезоне
Да уж. Фетель нас с оранжем сделал богаче.Одному кубок(виртуальный) , другому призовые.Всех с окончаним сезона.
 
Цитата
Рауль Гаделия написал:
Да уж. Фетель нас с оранжем сделал богаче.Одному кубок(виртуальный) , другому призовые.Всех с окончаним сезона.
Меня Себастьян два раза подвел - много из-за него в ставках проиграл. В Мексике за то что его наказали 1 места вообще лишился. И здесь не 1 место в общем, но в ставках бы выиграл. Было бы 165 очков......
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
.....ах если б не тот пропущеный гран при Швеции...((
всех с победами!!!
до встречи в марте 2017-го)))
 
Всех с началом сезона! Приятно видеть, что извечные соперники опять все в сборе ))) Своеобразный рекорд, однако... 44 прогноза на первый этап WRC вроде еще не было.  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Богдан Нагляк написал:
.....ах если б не тот пропущеный гран при Швеции...((
всех с победами!!!
до встречи в марте 2017-го)))
Знакомая ситуация... Не прощелкай я в 2009-ом Ралли Финляндии, был бы пятикратным уже ))) Но Андрею, думаю, обиднее всех должно быть. До последнего этапа претендовать на победу, и в итоге вылететь даже из топ-3. Один обгон. Один! Фантастический был сезон конечно, думаю не раз еще будем его вспоминать )
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Согласен, отличный сезон был, чтоб вся первая четверка по итогам была в 14 очках всего, такой плотности не было ранее никогда.
Всех с началом нового сезона!
 
Индикар. Думай, как Космачев. Делай, как Космачев. Побеждай, как Космачев )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
Индикар. Думай, как Космачев. Делай, как Космачев. Побеждай, как Космачев )))
Провал Агента :)
Где-то ты неправильно посчитал.
 
Да, ошибочка вышла ))) Но в данном случае и третье место выглядит чем-то сверхестественным )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
На текущий момент лидируют Евгений Тюрин #137 c 155 очками, полученными за Гран При Бахрейна в серии Formula1, Дмитрий Григорькин #1757 c 155 очками, полученными за Гран При Бахрейна в серии Formula1, Руслан Тома #1213 c 155 очками, полученными за Гран При Бахрейна в серии Formula1, Александр Бульцев #1229 c 155 очками, полученными за Гран При Бахрейна в серии Formula1.

Выглядит конечно забавно, но только правила вроде позволяют выявить лучшего из...

За самый результативный прогноз по ходу сезона.

500 рублей.

Победитель определяется по количеству очков, набранных на отдельном этапе в текущем сезоне, не зависимо от серии, в которой был сделан прогноз. При совпадении результатов, победителем становится участник, с лучшим следующим результативным прогнозом.

Итого... по трем лучшим прогнозам

1 Руслан Тома #1213 (155,112,110)

2 Дмитрий Григорькин #1757 (155, 112, 104)

 Александр Бульцев #1229 (155, 112, 104) этих по четвертому лучшему пришлось бы определять )))

3 Евгений Тюрин #137 (155, 108, 102)

~ Произошло убийство! Убито время...
 
У Рауля лучший результат в сериях - 1 место Индикар, у Богдана - 2 место Ралли. По идее, в ОЗ лидирует Рауль )
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Топ-7 Общий Зачет

1863 Andrew 92(F1)+35(Indy)
1855 Нагляк 137+10
1833 Гаделия 85+10
1815 Agent 125+18
1800 Бутенко 94+38
1770 Наволокин 116+10
1756 Золотов 83+15
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Топ-7 Общий Зачет после Инди

#198 - 2090
#69 - 2080
#36 - 2048
#1926 - 2032
#1239 - 2001
#1194 - 1996
#478 - 1983
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 73 След.