Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Цитата
Agent Orange написал:
Тоже вчера пересчитал... успел смириться, а тут джек-пот )))
Благодарю за понимание!
Но ведь....  Ферстапен должен был пропустить Феттеля до этого его с Риккардо за 2 круга ранее.... Потому этого инцидента  не могло быть. Ведь Ферстапен должен был и обязан пропустить Феттеля!  Я офигивию как так..............  Будь моя воля я бы Ферстапенна лишил всего вплоть до отнятия лицензии.  Ранее были не порядочные гонщики - Шумахер, Сенна а теперь и Макс  увы.

Сейчас напоминает 2006 год - когда Алонсо открыто сказал "Все помогают Шумахеру. И в паддоке нет ни кого кто считал бы иначе"
Изменено: Nikolas Ilonen - 2 ноября 2016 00:37:05
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
А я не считаю, что Ферстаппен должен был уступать место Феттелю.
Феттель перед поворотом был сзади, даже его передние колеса не были на уровне задних Макса.

Вот то что Макс оттормаживал Себа, причем явно, вот это некрасиво.
 
По поводу "явно" я бы поспорил. Борьба была, в борьбе скорость всегда падает. Что касается истерики Феттеля, тоже не понял с какого перепуга Ферстаппен должен был "вернуть" позицию. Он не выиграл позицию за счет срезки, а если и получил преимущество при обороне своей, так во все времена за это предупреждения выносили, причем штраф следовал только после третьего.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
  само правило подсчета противоречит правилам прогнозов, все равны сделать прогноз пока тикает таймер, а при подсчете оказывается что не все равны, ога....    
  А перекладывать к тому же это правило на пари.... прикинь при проведении лотереи выиграло несколько участников.... но кто то купил билетик на 30 минут раньше и он забирает себе все призовые, бред полный .....
 

Дабы не засорять ветку пари отвечу тут. Думаю, что правило выявления одного победителя на этапе имеет смысл, а принцип по которому он выявляется вполне логичен. Можно оставить прогноз на гонку и в четверг, и хоть за месяц до гонки, но попробуй победить с таким прогнозом. Очевидно, что выставляя прогноз непосредственно перед гонкой показать в итоге результат получше шансов больше. Так почему тогда при совпадении результатов не отдать приоритет прогнозу выставленному раньше? Почему победитель должен быть один. Поясню... Ситуация - пари, 5 участников, ставка 15 рублей. Четверо набирают одинаковое количество очков, пятый меньше, и соответственно проигрывает свои 15 р. И что предложишь? Делить на четверых победителей по 3 рубля 75 копеек призовых? Реально смахивает на бред полный )))
пари 5 участников это банк, победили 4 по равенству прогноза  банк делится между победителями хоть по 75 коп. ,  это общее понятие ПАРИ, кому не понятно Гугл поможет, тогда придумайте и другое название так как это точно не является пари, когда используется такое правило определения победителЯ. Либо поставьте ограничение что пари могут заключить только 2 игрока.
еще раз повторюсь о правилах прогноза... если у всех равные возможности сделать прогноз или принять пари, то бред полный в правилах когда эта равенство исчезает после остановки таймера, и уж тем более бред применять это правило на пари, где ты тут увидел логику мне не понятно. Какое преимущество я получил что принял пари за минуту до остановки таймера?
Кстати один из бывших участников конкурса прогнозов, он же командный победитель 2006 года, профи по ставкам и заключениям пари, его экспертное мнение которому я не могу не доверять полностью совпадает с моим  
Изменено: Станислав Прудников - 3 ноября 2016 12:23:09
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Цитата
Станислав Прудников написал:
Какое преимущество я получил что принял пари за минуту до остановки таймера?
Вопрос не в том, когда принято пари, а в том когда прогноз проставлен. Будь у кого из пилотов замена коробки или двигателя, а подобные вести частенько приходят за несколько минут до квалы, и получил бы легко )
Изменено: Agent Orange - 3 ноября 2016 12:25:19
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Станислав Прудников написал:
 это общее понятие ПАРИ, кому не понятно Гугл поможет
Правила как раз для того и согласовываются перед игрой, чтобы потом не искать общие понятия в Гугл )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
По поводу "явно" я бы поспорил. Борьба была, в борьбе скорость всегда падает. Что касается истерики Феттеля, тоже не понял с какого перепуга Ферстаппен должен был "вернуть" позицию. Он не выиграл позицию за счет срезки, а если и получил преимущество при обороне своей, так во все времена за это предупреждения выносили, причем штраф следовал только после третьего.
Прошу прощения, сам момент я упустил, не видел. Но по радио Феттель возмущался очень и Ферстапену говорили - надо пропустить Феттеля.
Потому говорил.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
off   Еще немного,  и я пошлю в сад п.15 правил форума и наговорю здесь лишнего...    :-X
 
Это мне напомнило 2006 год - когда по словам Алонсо "Судьи помогают Шумахеру. кажется в паддоке нет никого кто считал бы иначе"
Так сейчас с Ферстапен. Ему же говорили приказывали пропустить Феттеля!!! Если бы он выполнил, подчинился инцидента Феттель-Рикардо просто не было бы, просто не возможен был бы!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Молодец, что не подчинился. В пылу борьбы часто принимаются ошибочные решения, а когда рассмотришь внимательно эпизод, мнение порой меняется. Судьи явно погорячились, ввиду того, что решение необходимо было принимать срочно, и думаю позже штраф Феттелю вкатили не в последнюю очередь также и за оказанное излишнее давление на судей в эпизоде с Ферсом.
И с Рикки удачно получилось, вроде как бы и на подиуме, и хлебать из его ботинок никому не пришлось )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Господа! Это  у меня глюки, или калитку на Австралию вроде как закрыли уже сегодня еще в 00-00-00  ?   :-X   Зачем снова открывать то ?   Я лично уже прогнозы уважаемых коллег видел, так может умерла так умерла ?  Тело то унесли в морг, то обратно принесли... Ставки сделаны, ошибки сделаны, зачем снова лохматить бабушку ?  :-X
 
Цитата
Andrew . написал:
Господа! Это  у меня глюки, или калитку на Австралию вроде как закрыли уже сегодня еще в 00-00-00  ?      Зачем снова открывать то ?   Я лично уже прогнозы уважаемых коллег видел, так может умерла так умерла ?  Тело то унесли в морг, то обратно принесли... Ставки сделаны, ошибки сделаны, зачем снова лохматить бабушку ?  
Под каждым словом... При том, что крайне недоволен был своим прогнозом.
Вообще, ожидал увидеть в очередной раз жалобы прощелкавших, но Анатолий и без них решил продлиться. Зачем, не понятно. Те, кому важно, не проспят, а кому не очень, тому уже и к следующему сезону готовиться можно начинать. С ралли беда конечно в этом плане.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Согласен, нехорошо как то вышло. Особено для тех кто в пари участвует и борется за победу в общем зачете в этой серии. Тем более когда уже видел прогноз оппонента и можешь подкорректировать свой. Нехорошо
 
Друзья, это мой косяк.
Приношу свои извинения.
У меня совсем вылетело из головы, что после окончания приема прогнозов становятся доступны прогнозы участников :(
Это, конечно же, могло и скорее всего повлияло и на результаты зачета и на результаты пари.

Не всегда у меня удается оперативно изменить время окончания прогнозов на ралли.
Думаю, что в следующем сезоне это время будет четко полночь четверга, чтобы не было каких-либо недоразумений.
 
Вот это борьба в общем зачете! Давненько такога не было, чтобы за этап до конца первую четверку разделяло всего 26 очков. Формула-1 всё решит, где фаворитом наверное будет Богдан.
 
Цитата
Анатолий Зайченок написал:
Думаю, что в следующем сезоне это время будет четко полночь четверга, чтобы не было каких-либо недоразумений.
Лучше так.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Евгений Тюрин написал:
Вот это борьба в общем зачете! Давненько такога не было, чтобы за этап до конца первую четверку разделяло всего 26 очков. Формула-1 всё решит, где фаворитом наверное будет Богдан.
Причем и у Богдана и у Андрея по одному пропущенному этапу в этом году. Не будь этой форы, табличка ОЗ сейчас наверняка выглядела бы иначе. Насколько я помню, с пропущенным этапом ОЗ тут не выигрывал никто. Было бы неплохо, чтоб эти двое не нарушали традиций )))
Изменено: Agent Orange - 23 ноября 2016 13:11:04
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
Цитата
 Евгений Тюрин  написал:
Вот это борьба в общем зачете! Давненько такога не было, чтобы за этап до конца первую четверку разделяло всего 26 очков. Формула-1 всё решит, где фаворитом наверное будет Богдан.
Причем и у Богдана и у Андрея по одному пропущенному этапу в этом году. Не будь этой форы, табличка ОЗ сейчас наверняка выглядела бы иначе. Насколько я помню, с пропущенным этапом ОЗ тут не выигрывал никто. Было бы неплохо, чтоб эти двое не нарушали традиций )))
Вангуете, товарищи ? ;)
Хотя соглашусь, что без щепотки волшебной травы, которую покурил Стас Золотов накануне ралли Австралии, у меня шансов маловато  :cry:
 
Ну что ж, математически шансы на победу в ОЗ остались только у Андрея и у г-на Лазарева при условии попадания в 200 очков. Евгения и Богдана благополучно удалось исключить уже сегодня.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да уж, как под копирку прогнозы) Тут надо было рискнуть, и сделать безумный прогноз, а мы все перестраховались, и сделали надежный прогноз)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 73 След.