Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Забавно - прошла только одна гонка, в которой у меня 32 результат и при этом я отнюдь не 32 в общем зачете :)
 
Это известный мне (и не только) баг "первого этапа".
К сожалению, на текущей архитектуре и на текущих алгоритмах исправить его у меня не получилось.
Менять архитектуру и алгоритмы сейчас - это риск потерять данные, поэтому не буду этого делать (да и времени нет).

Проблема в следующем. На каждом этапе места распределяются по набранным очкам. Если участники набрали одинаковое количество очков - тогда выше будет тот, кто раньше сделал прогноз.
Учесть эти времена в результатах зачета и общем зачете нереально, поэтому там сортировка по имени.
 
А продлить прием прогнозов на мексику можно? Что то в этот раз совсем уж рано закрыт прием прогнозов. Начало только завтра
 
Можно, извините, у меня сейчас полный завал по всем фронтам, поэтому не успеваю.
 
спасибо!
 
Вроде прием прогнозов прекращается через час после начала квалификации Инди.

Думаю, что это помарка Анатолия и прогнозы, поставленные после начала квалы не должны быть защитаны.

Что думает администрация?
 
Парочку аргументов против... Как быть с теми, кто, не имея предварительного, свой единственный прогноз поставил, предположим, в 0.30? Да и в прошлые годы, помнится, на ралли иногда ставили прогноз когда день, а то и пару дней соревнования уже состоялись, и ничего, 200 баллов в ралли так никто и не поднял ))) Я бы в связи с тем, что у Анатолия нет возможности четко отслеживать дедлайн каждого этапа, предложил ввести другое правило. Не менять время окончания приема прогнозов, если до указанного времени осталось менее часа!!! Уже несколько раз возникала ситуация, когда я, ознакомившись с последними новостями, ставлю финальный прогноз на гонку, за 5-10 минут до обозначенного дедлайна, и ухожу в глубокий оффлайн. Например, отдыхая летом на даче, иной раз приходится сесть за руль и проехать пару км, чтобы оказаться в зоне мало-мальски жизнеспособного мобильного интернета. Ставишь прогноз в полной уверенности, что прием прогнозов для всех будет закрыт через пару минут, и едешь наслаждаться природами обратно. А в понедельник вдруг обнаруживаешь, что время окончания взяли да поменяли на пару часов. Всё бы ничего, но за эту пару часов успела состояться еще одна тренировочная сессия, в которой кто-то из пилотов получает травму и не участвует в последующей гонке. И получается в итоге, что даже выполнив всё что требуется, ты всё равно оказываешься в проигрышном положении перед теми, у кого есть возможность мониторить ф1прогноз все выходные.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да, это мой косяк.
Я нашел сервис по онлайн переводу времени с ETC на наше московское, но только вот не заметил, что там московское время UTC+4, а не +3 :(

На результаты это особо не повлияло :)
 
Согласен обсудить предложение Agent Orange
Главное - прозрачность правил.

Чтобы если есть возможность ставить после квалы  - то можно было бы воспользоваться и не получить по башке. ))



Вообще зашел сюда отметить как я офигел, увидев себя на самом последнем месте по результатам Инди.  :D
 
 
Да даже не важно раньше квалы дедлайн стоит по ошибке  или позже, главное чтоб он не менялся.  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата

Вообще зашел сюда отметить как я офигел, увидев себя на самом последнем месте по результатам Инди.
Но если надо - значит надо.
©  Станислав Золотов - 9 Февраля 2016 22:42:35
 
а минздрав предупреждал :)
я не менее офигел увидев где я в общем... очень плохой знак :(
Изменено: Andrew . - 17 марта 2016 01:40:48
 
Конечно плохой знак... для всех нас ) Мото еще не началось, а Андрей уже в лидерах. Похоже, пахнет жаренным )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Мото началось...  :(
Вот вам и хороший знак, Дмитрий   ))
 
Да ладно... случайно залетело )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
A WRC нельзя продлить до завтра, оно же завтро реально начинается?
I love this game :-) !
 
Против категорически... Единственное против чего всегда протестовал на этом сайте, так это против бесконечно скачущих дедлайнов.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Был уверен, что поставил первым Росберга.  :|
Приехали.
Письма нет, прогноза нет.

Ну что ж, второй год моя судьба не выигрывать.
Мотивация не та, концентрации нет, адреналин получаю в других прогнозах.
Об этом четко сказал в начале прошлого сезона.  :)
 
О как! Лидер решил дать фору и проигнорировал Инди... однако )
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange написал:
О как! Лидер решил дать фору и проигнорировал Инди... однако )
 :(  я и сам офигел...  пичалька :cry:
(с) обозначает состояние человека, после того, как произошла какая-то фигня. Типа депрессия, но не депрессия. Расстроеные чувства - но не совсем расстроенные.  

и до кучи анонс веселый.......100th Running of the Indianapolis 500 Пройдет с 16 по 29 мая.
Прием прогнозов закончился 21 мая
ps все сообщения новости сайта приходят на адрес который я почти не использую...как поменять то его на другой?
Изменено: Andrew . - 22 мая 2016 17:43:38
 
Так гонка только 29-го, а квала - да, на этих выходных была. Поэтому с 16 по 29-ое.
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 73 След.