Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Таблица общего зачета начинает приобретать привычный вид)) Только вот Andrew куда то пропал
 
5 человек менее чем в 50 очках от лидера... и это в середине сезона! Если и закончим сезон с такой плотностью, будет своеобразный рекорд для нашего юбилейного, уже десятого сезона )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да уж, гоночка получилась еще та...  :D

Предсказуемо победила девушка, благодаря интуиции.  :{}
 
Цитата
Agent Orange написал:
5 человек менее чем в 50 очках от лидера... и это в середине сезона! Если и закончим сезон с такой плотностью, будет своеобразный рекорд для нашего юбилейного, уже десятого сезона )))
И не говори, бардак, некому пресечь безобразие.  :D
Я сейчас вообще перестал новости читать гоночные, другими делами плотно занялся.
Прогнозы ставлю по инерции, от балды.
Получается практически так же, как не от балды.  :D  
 
Ну, ребяты... Хотите верьте, хотите нет, но если б не досаднейшие тормоза 3G-интернета от МТС в Чеховском р-не Московской области, быть у меня джек-поту в двести очей за ГП Чехии... Я когда в понедельник узнал результаты гонки, это было, как серпом по яйцам... Невероятнейший эпикфэйл  :kill:
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Как всегда за минуту до закрытия светлая мысль посетила?   :D

И так хватит тебе, обогнал меня в Мото и оторвался в общем зачете.  :evil:
 
Так нечестно!    :D

А в гонке был момент когда у меня было 200 очков, но судьба меня не побаловала.  :cry:
Изменено: Станислав Золотов - 20 августа 2015 20:05:33
 
Пусть мне ничего в этом сезоне и не светит, но вот в клубе "200 Points" я пока один..   тра ля ля тра ля ля  :-P   Дерзайте ребяты ;)
 
По окончании ГП Италии Ф Масса много крат говорил - "я слишком старый"  ----
Изменено: Nikolas Ilonen - 8 сентября 2015 13:21:01
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Станислав Золотов написал:
Как всегда за минуту до закрытия светлая мысль посетила?
Ладно если б за минуту... Всё как положено, сел за полчаса, изучил резалты прошлых лет, свободных практик, всё обдумал, но в самый ответственный момент инэт возьми да отвались. Сгубила вредная привычка отправлять прогнозы на последних минутах )))
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Andrew . написал:
Пусть мне ничего в этом сезоне и не светит, но вот в клубе "200 Points" я пока один..   тра ля ля тра ля ля     Дерзайте ребяты
И снова Мото, кстати... Подходящая серия для сего достижения. Буим дерзать )))  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Неплохая идея была обозначать лидера в зачете "за самый результативный прогноз"... Жаль, что не прижилось.  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Andrew . написал:
Пусть мне ничего в этом сезоне и не светит, но вот в клубе "200 Points" я пока один..   тра ля ля тра ля ля     Дерзайте ребяты
Тоже самое и у меня - ГП Италии задача минимум выполнена победа хотя бы в одном этапе по Ф1. А в остальном как говорил Ф.Масса по окончании гонки - "я слишком стар"
Изменено: Nikolas Ilonen - 18 сентября 2015 20:52:47
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Как всегда в гипернестандартном бардаке победа у дамы.  :{}   :o :D
 
Цитата
Agent Orange написал:
Неплохая идея была обозначать лидера в зачете "за самый результативный прогноз"... Жаль, что не прижилось.
Прижилось, прижилось.
Хотел автоматизировать, но забыл/нет времени.
Буду ручками изменять.
 
Приметил опять Антон Космачев "лидер" и в Сингапуре как и во многих других ГП  :bravo: \m/
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Поздравляю Agent Orange с заслуженной победой!  :bravo:

Серия в последних 4-х ралли - это нечто!   :o \m/
 

Как и обещал в начале сезона, я в этом году прогнозировал без мотивации и свободного времени, на 2-е место занесло случайно.  :-[ :D
 
С победой, Orange!  :bravo:


Стаса с серебром!
Андрея Бутенко с бронозой!
Всех с окончанием сезона!
Действительно серия в ралли впечатляющая, с трудом смог удержатся на вершине благодаря удачному началу сезона. Ещё 1 этап и съел бы меня Orange  :D
 
Люди! Смотреть чамп стало неинтересно!   Опять первыми приехали два оранжево-золотых мерседеса!
ps
Дима, с победой, Стас и Андрей... тоже маладцы ))
Девочек в этом году даже в цветы не пустили, несмотря на отдельные яркие выступления )
Анатолию респект и уважуха за титанические труды по поддержания нашего междусобойчика уже десятый год в боевом состоянии )
Мальчики и девочки, всем спасибо  за игру!     :)
 
Спасибо за поздравления  :) Теперь со Стасом СеннаПросты всея ф1прогноз  :drink: Жаль прощелкал Стас прогноз на старте... Думаю, всё равно победил бы, но получилось бы чуть более зрелищно  8)
До новых встреч, я надеюсь.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Присоединяюсь к поздравлением АТАКА!  Рад что именно ветеран выиграл!
Я конечно не Айртон/Ален но все же в каждом году с момента основания хоть одну гонку но выиграю... Хотя как Масса когда оказался на подиуме говорил - "я слишком стар" Но все же по сражаюсь ещё...
До встречи!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 73 След.