Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Прогнозить - занятие конечно позитивное, но разлагаться имхо куда приятнее :drink:
Попутно проспал сегодня ралли :( Вроде в пятницу всегда закрывали, а тут на тебе... Боюсь, что тут дурачок вряд ли проскочит :D Ладно... хоть сколько-нибудь да сниму, и на том спасибо.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
ааа как же так, и напоминалка не пришла, и не пятница
а ралли сегодня уже не принимают прогноз
а у меня даже дурачка нету
абидна
 
И у меня тоже.
Как же так, Анатолий? Ведь первый доп стартует только сегодня вечером в 19-30, а приём прогнозов закрыт с 8-00 утра
 
Предлагаю продлить приём прогноза до вечера. Если это невозможно, то вот мой прогноз:
1 S. LOEB
2 M. HIRVONEN
3 J. LATVALA
4 P. SOLBERG
5 M. OSTBERG
6 E. NOVIKOV
7 S. OGIER
8 M. PROKOP
Настаивать принять прогноз не буду, так как вроде бы все в равных условиях, хотя напоминалки действительно не приходило. Поэтому на усмотрение Анатолия.
 
Косячок, да.
Отписал в другой теме.

Евгений Тюрин,  если не успеешь поставить, приму этот.
 
А кто-нибудь сможет написать время старта, желательно по Москве всех остальных этапов WRC?
Мне сейчас некогда :(
Хотелось бы все привести к одному виду.
 
Германия: 24-26 августа
Шейкдаун - 23 августа
http://www.adac-rallye-deutschland.de/uk/artikel/adac-rallye-deutschland-be-part-of-the-event-top-spots-for-spectators-and-fans-148870

Mittelmosel (24 August 2012, 10:48 to 16:17hrs, length 24.90km) There are numerous spectacular viewing points along this vineyard stage. For instance, the setting at the "Weierbach Kehre" (Weierbach switchback) is like an amphitheatre. And from the "Heidenkopf" you can oversee several turns.
По Москве начало будет в пятницу в 12:48

Уельс: 14-16 сентября
Шейкдаун - 13 сентября
http://www.walesrallygb.com/spectators/overallmap.php
По Москве начало будет в пятницу в 11:13


Франция: 4-7 октября
Шейкдаун - 4 октября
http://www.rallyedefrance.com/en/timetable
По Москве начало будет в четверг в 18:30

Италия: 18-21 октября
Шейкдаун - 18 октября
http://www.rallyitaliasardegna.com/public/2012/pdf/Rally_Guide_%201/RIS/31-12-2012_Mixed/RIS12_RG1_ing_2.pdf
По Москве начало будет в четверг в 18:00

Испания: 08-11 ноября
Шейкдаун - 08 ноября
http://www.rallyracc.com/2012/espanol/itinerario.html
По Москве начало будет в пятницу в 9:45

У кого есть желание можно перепроверить ))
Изменено: Виталий Медков - 6 августа 2012 16:42:48
I love this game :-) !
 
Виталий, спасибо!

Окончание приема прогнозов по WRC теперь будет перед началом шейкдаунов.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Окончание приема прогнозов по WRC теперь будет перед началом шейкдаунов.
в своём посте под началом я подразумевал старт СУ1. Шейкдаун я не учитывал. Может для упрощения поставить время 23:59 четверга?
I love this game :-) !
 
Анатолий, мне кажется чтото не так с распределением мест в прогнозе по последнему этапу MotoGP (Гран При Индианаполиса)
вроде как нас четверо набравших по 103 балла
Евгений #35 - Jeka_R
Александр Бульцев #1229 - Буль
Sergey Zelenskiy #449 - DeviL
Михаил Марков #1196 - Kissman

Первое место присуждено Сергею, мне (судя по призовым) досталось 3-е место, оставшимся судя по всему 2-ое и 4-е,
а вроде как раньше было если два участника набрали одинаково максимально, значит два первых места
а сейчас как? чей прогноз раньше поставлен того и тапки?:-X
 
Цитата
Евгений пишет:
Первое место присуждено Сергею, мне (судя по призовым) досталось 3-е место, оставшимся судя по всему 2-ое и 4-е,
а вроде как раньше было если два участника набрали одинаково максимально, значит два первых места
а сейчас как? чей прогноз раньше поставлен того и тапки?:-X
Да, именно так.
 
ну, вроде как справедливо.......
для случаев когда прогнозы один в один,
а когда разные? все тот же пример
Сергей, Михаил и я - прогноз один в один, как так получилось?!?!? :-)
а вот у Александра - прогноз совсем другой, и по участникам, и местам, и прогнозировал он его позже всех, так он получается 4-й?
 
Ситуация сейчас такая.
Призовой фонд лимитирован и не подразумевает нескольких участников на одном месте.
Поэтому при совпадении результатов по прогнозам у нас есть еще только один критерий, по которому мы можем расставить участников - это время прогноза.
Как фотофиниш - кто раньше, тот молодец.
При этом абсолютно все равно, каким образом получен данный результат (т.е. не зависит от состава прогноза).

Но!
Что касается побед на этапе - это портит статистику в зале славы.
Поэтому, я решил, что в Зале славы победителей будет как и раньше не один, а по количеству набравших одинаковое количество очков.
 
Цитата
Поэтому, я решил, что в Зале славы победителей будет как и раньше не один, а по количеству набравших одинаковое количество очков.
:drink:
 
Эпический слив ждет меня в понедельник :o Из трех этапов этого уик-энда, два я умудрился бездарно проспать. Дурачки стояли конечно, но на них смотреть больно :! На рэйс-прогноз ситуация еще печальнее... там похерено три прогноза из четырех, причем не стояло даже дурачков. А ведь и там реально мог побороться за победу в паре зачетов... Пичаль, короче...
Ну, ничего... причина у тотального тупилова уважительная... Позавчера стал папой :) Трехкратным :) Чем не повод напицца и забыцца :drink: Будем считать это досадное недоразумение форой... поборемся исчо 8)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Позавчера стал папой :) Трехкратным :)
Дима , прими поздравления..:drink: ну а прогнозы это ерунда по сравнению с мировой революцией  прибавлением семейства...   здесь то трехкратным всегда успеешь стать ;)
 
Поздравляем! :drink:
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Эпический слив ждет меня в понедельник :o Из трех этапов этого уик-энда, два я умудрился бездарно проспать. Дурачки стояли конечно, но на них смотреть больно :! На рэйс-прогноз ситуация еще печальнее... там похерено три прогноза из четырех, причем не стояло даже дурачков. А ведь и там реально мог побороться за победу в паре зачетов... Пичаль, короче...
Ну, ничего... причина у тотального тупилова уважительная... Позавчера стал папой :) Трехкратным :) Чем не повод напицца и забыцца :drink: Будем считать это досадное недоразумение форой... поборемся исчо 8)
хотелось бы мне так проспать, особенно DTM ;)
я так вижу положение в общем зачете не пошатнулось, да и отдельно по зачетам все почти в норме (:evil:руки прочь от формулы ;))
присоединяюсь к поздравлениями :drink:
 
Всем спасибо за поздравления :) Действительно, нереально рад :)
С ДТМ мистика какая-то :) да и вообще, повезло немыслимо в этот раз...  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Поздравления  новоиспечённому троекратному отцу!!!  Здоровья ребёнку и маме!!! Теперь можешь смело попробовать за пару лет заявиться на Ле-Ман.
P.S. А кто родился - мальчик или девочка? За кого пить то :drink:?
I love this game :-) !
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 73 След.