Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Больше сил нет молчать

Что это было ?  :)  Совсем обезумел школьник... - решил подсказать, помолчать мне или поговорить. Млин, ржунимагу  :D Уж всё обсудили давно, и забили на умника... Так наж тебе - опомнился  :) Выполз на общий форум. Что с ботами со своими не получается общаться на закрытом?  :D  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Я не знаю Orange, чё ты пишешь, мне всё равно что ты думаешь. Можешь ещё сообщений 100 на ту же тему написать? Пиши, пиши :D Потом получишь по шапке от Анатолия  :-P , ведь он же написал:
Анатолий Зайченок пишет:
Цитата
Так!
Хочу поставить точку в обсуждении так называемых ботов!
Кароче прекращем их обсуждать!
Правила конкурса в прямую не запрещают участнику регистрироваться несколько раз с разных e-mail адресов!
Даже слушать не хочу тебя... :!
Я поступаю так, как считаю нужным: Я ПРЕКРАЩАЮ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ! Я уже всё сказал...Тема закрыта!!!
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Я не знаю Orange, чё ты пишешь
... а читать не пробовал?  :) АДМИН ЗАБИЛ НА ТВОИХ БОТОВ, Я ТОЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К ЭТОЙ ТЕМЕ...
закрыл он тему...  :) она уж три месяца как закрыта.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ну и всё! Какой может продолжаться базар по этой теме... 8)  
 
Мои поздравления, Николас...  :drink:
И ты, наконец-то, отметился на первой строчке...  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Присоединяюсь! :drink:  
 
Спасибо большое. Но не я один победил в ГП Китай 2006. Также поздравляю и Викторию Соколову #145
И главное что именно в F1... В других собственно я не експерт (эксперт).
И важно - успех всей команды Dream team на ГП Китай.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Виктория Соколова! Молоток! :bravo:
Поздравляю! :drink:
F1 - это престижно... ничего не скажешь... m/
Сам хочу в F1 выиграть, но чё-то никак... :(  
 
RealStealth, капитан iXBT. Вижу ты тоже решил участвовать в конкурсе на ф1невс.ру по ГП Японии, тем паче там призы предлагали. Вижу ты там седьмое место занял и должен получить приз. Поздравляю. Я там же шестое место занял. Но не знаю как приз получить. Что для этого надо? Напиши мне, пожалуйста, инструкцию.
Тот конкурс для меня (как и для тебя) не был важен (я тоже несколько там этапов пропустил) - конкурс на сайте Зайченка для меня более значим. Ты приз получил тот, что надо для этого?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ну я как бы на f1news участвую года так три уже :)
Что касается приза, то я полагаю, что уведомление придет на e-mail, на который регистрировался участник конкурса. Лично мне ничего пока не приходило.
Что касается важности конкурса для меня и тебя, то я бы не стал обощать: я вообще-то занимаю 22-е место в общем зачете, отыграв за последние пару этапов больше сотни позиций и не теряю надежды добраться до первой десятки. :)
 
странно как-то мы с тобой там по 57 баллов набрали. и я оказался впереди. А в том конкурсе несколько этапов пропустил и занимаю вобще зачете место гдето около тысячного... а ведь там писали при равенстве очков преимущество предоставляется тому кто раньше больше очков имеет. Но это их проблемы.
Так в прошлом году там не было конкурса. А ранее участвовал, 2002-2004 годы.
На том конкурсе свои предварительные прогнозы отправлял. Потом узнал что призы предлагают решил и там свои познания прогнозиста предъявить. Сам не ожидал, что окажуся в призовых.
Проблема с мылом. я сам не знаю, не помню накой е-майл там зарегистрирован  :(  Так что пожалуйста, когда придут тебе сообщения, уведомли меня.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Agent Orange Поздравляю - вторая победа... Как в прошлом сезоне 2 победы... И третий приз в вашей команде...
:bravo:  :bravo:  :bravo:
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
В принципе, роли не играет, ибо приз за 4-8 места одинаковый. Хотя, конечно, странно, ибо при равенстве очков у призеров на этапе была задекларирована расстановка именно по результатам общего зачета, а не по алфавиту.
Уведомление придет по элеткронной почте, как и написано: http://www.f1news.ru/forecast/2006/japan.shtml
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Agent Orange Поздравляю - вторая победа...
Спасибо за поздравления. Случайно получилось...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Случайностей не бывает!!! :)
Всё закономерно!!! :)
Побеждает тот, кто больше всего этого хочет... ;)  
 
Как мило... снова первый в "абсолюте"  :drink:  надолго ли?  :) враги не дремлют   :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
 :drink:
Пить не будем. Праздновать тоже рановато. Каждый сам за себя  ;)  
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Побеждает тот, кто больше всего этого хочет...
Золотые слова. Вот в Австралии 07 здесь не удалось победить, но всем моим бывшим товарищам, которые тут 'сочиняют' про меня, мусорят форум... им хотел доказать who is who из прогнозистов.. и здесь:) и на их форуме 'snowball' их всех значительно обыграл...  даже есть победа на невс.ру форуме http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&showtopic=7482&view=findpost&p=523896...
Но ладно, простите, это внутренние разборки.... 1 Гран При прошло.  :drink:
 
Брат написал обо мне. Верно....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
А можно ли рассчитывать результаты в воскресенье? Зачем так долго ждать до понедельника?
I love this game :-) !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 73 След.