Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Прогноз не защитан...
 
20.09.2007 мною был сделан прогноз
1. в разделе MotoGP на Гран При Японии
2. в разделе DTM на Испания, Барселона
что подтверждается соответствующими письмами.
Однако очков в таблице за эти прогнозы я не обнаружил.
Прошу администраторов игры разобраться.
 
была авария.
сейчас сделаю рассылку.
 
Спасибо за разъяснение.
Анатолий, а тем, у кого эти письма не сохранились, что делать?
Я так понимаю - вопрос риторический
 
Письма отправил.
Когда будет пересчитано?
 
Артем Юрьевич,
увы :(
рассылку сделать до понедельника тоже не мог :(

AlexMV,
ничего не получал

пересчет будет происходить после очередных этапов серий.
 
Письма скидывал на box@f1prognoz.ru
А куда надо было?
 
в рассылке было указано мыло - konkurs
box не существует :)
 
Пару дней назад сбросил письма на указанный адрес. Жду пересчета.
Спасибо.
 
Тоже отправил письма о сделанных, но незащитанных прогнозах.
Анатолий, прошу подтвердить их получение.
 
Алексей Маков
Упс. :-[

Повторите пожайлуста.
 
Только что еще раз отправил.
 
Анатолий помогите! Я делал прогноз на Мото ГП прошлой неделе и на Формулу-1 вчера, но ни одного в базе нет. Что бы это могло быть?
I love this game :-) !
 
Виталий, к сожалению, по каким-то причинам Ваш прогноз не состоялся.
После создания прогноза на странице должен он отобразиться и Вы должны по почте получить письмо с уведомлением о прогнозе.
Если этого не произошло - значит что-то не так.
Если повторно создать прогноз не получается, то можно прислать его мне на почту или в личное сообщение.
Будьте внимательны!
 
У меня был такой глюк однажды. Заметил правда, что когда нажал кнопку "Сделать прогноз" очки в колонке слева не изменились, хотя должны. Повторил несколько раз - та же хрень. Проверил ящик - уведомления нет. Пришлось писать письмо с прогнозом Анатолию.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Виталий, к сожалению, по каким-то причинам Ваш прогноз не состоялся.
После создания прогноза на странице должен он отобразиться и Вы должны по почте получить письмо с уведомлением о прогнозе.
Если этого не произошло - значит что-то не так.
Если повторно создать прогноз не получается, то можно прислать его мне на почту или в личное сообщение.
Будьте внимательны!

Я не заметил, так как с таким никогда не сталкивался за 4 года участвия на Вашем сайте. Могу ли я сегодня сбросить вам в личку мои прогнозы по Мото ГП и Формуле-1 задним числом? Обещаю выслать такие прогнозы как я ставил на альтернативных сайтах, с возможностью проверки (дам логин и пароль). Потому как очень обидно выпасть из реальной борьбы в начале сезона. В дальнейшем обещаю проверять получения письма и исключение такой неприятной ситуации.

Спасибо...
Изменено: Виталий Медков - 11 мая 2010 12:17:33
I love this game :-) !
 
Виталий
Только учитывая прошлые заслуги, пойду на встречу.
Присылайте.
В следующий раз, будьте внимательны.
 
- 1
нехороший прецедент
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Мне жаль Медкова, он хороший прогнозист, но согласен с Agent Orange.

Ща ломанутся, все кому не лень.  :(

Предлагаю сделать этот случай последним.
Изменено: Станислав Золотов - 12 мая 2010 11:51:28
 
Agent Orange,
Станислав Золотов,

такое может случиться с каждым...желаю вам никогда не писать такие просьбы, как пришлось их писать мне... думаете мне самому приятно ?
I love this game :-) !
 
Да с нами-то необязательно объясняться. Решения здесь принимает Анатолий. Просто читая Ваши аргументы, лично я нахожу их крайне неубедительными. Нет никакого подтверждения тому, что прогноз не прошёл из-за какого-то технического сбоя, а попросту не был прощёлкан :) Для меня, так, вообще, больная тема :) Мог бы уже три сезона жалобные письма писать :)
Нужно чётко договориться на будущее, что любая компенсация очков возможна только при наличии уведомления о прогнозе в ящике. И даже, если ты бежал домой сделать прогноз, и застрял в лифте с севшим телефоном :) не катит,... значит прогнозируем заранее. К тому же мы не на просто так сейчас играем  8)
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: 1 2 След.