Страницы: 1
RSS
Мир гонок - лучшее, Информация по проекту "Мир гонок - лучшее"
 
На сайте клуба "1000 миль" продолжается голосование в рамках проекта "Мир гонок - лучшее".

Положение на данный момент таково:

а) CART 2001, Honda Grand Prix of Monterey, Laguna Seca 4 %
б) Formula-1, 1997, Grand Prix of Europe, Jerez 34 %
в) NASCAR Nextel Cup 2005, UAW-Ford 500, Talladega Superspeedway 60 %

Странно, но у посетителей клуба бОльшей популярностью пользуется почему-то NASCAR :( Поддержим любимую гоночную серию! :)

Просмотр намечен на 29 января 2006 г.
 
Очень жаль, что мне так и не удаётся вырваться на сиё мероприятие :(
 
 :drink:
Судя по результатам "Наскара" не будет...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
На сайте клуба "1000 миль" открыто голосование в рамках нового этапа проекта "Мир гонок - лучшее". Голосуйте за одну из следующих гонок:

а) CART, Tenneco Automotive Grand Prix, 1999;
б) Formula-1, Grand Prix de Monaco, 1993;
в) NASCAR Nextel Cup, Dodge/Save Mart 350, 2005.

Показ намечен на 05 февраля 2006 года, на 16-00.
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Судя по результатам "Наскара" не будет...

Ага...29 января, в 22-30 его уже не было...Равно, как и в 16-00  :drink:
 
О-о, на это постараюсь попасть... насколько помню наши тогда всех порвали  :drink:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
На сайте клуба "1000 миль" продолжается голосование в рамках проекта "Мир гонок - лучшее". Положение претендентов таково:

а) CART, Tenneco Automotive Grand Prix, 1999 23 %
б) Formula-1, Grand Prix de Monaco, 1993 67 %
в) NASCAR Nextel Cup, Dodge/Save Mart 350, 2005 8 %

Просмотр намечен на 05 февраля 2006 года, на 16-00.

Поддержите любимую гонку. Приходите и смотрите!
 
Цитата
Павел Сарычев пишет:
Просмотр намечен на 05 февраля 2006 года, на 16-00.
Поддержите любимую гонку. Приходите и смотрите!
Вы меня извините, но я на этом форуме новенькая, поэтому не знаю, что за сайт, куда идти, что смотреть? :-[  Объясните, пожалуйста, если не сложно.

С уважением.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Вы меня извините, но я на этом форуме новенькая, поэтому не знаю, что за сайт, куда идти, что смотреть?  Объясните, пожалуйста, если не сложно.

С уважением.

Да без проблем...Клуб "1000 миль" в Москве(ЖМИ СЮДА) На главной странице - голосование...Просмотр - 05 февраля 2006, в 16-00. Приоединяйся (спросить Павла)
 
Цитата
Павел Сарычев пишет:
Да без проблем...Клуб "1000 миль" в Москве(ЖМИ СЮДА) На главной странице - голосование...Просмотр - 05 февраля 2006, в 16-00. Приоединяйся (спросить Павла)
Спасибо за информацию. Только вот в следующий раз приму участие. Поздновато я сегодня на форум попала. :(

С уважением.
 
На сайте клуба "1000 миль" открыто голосование в рамках нового этапа проекта "Мир гонок - лучшее". Голосуйте за одну из следующих гонок:

а) CART, 1993, Indianapolis 500;
б) CART, 1996 Texaco/Havoline 200 at Elkhart Lake;
в) CART, 1998 Toyota Grand Prix of Long Beach.

Показ намечен на 12 февраля 2006 года, на 16-00.
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Спасибо за информацию. Только вот в следующий раз приму участие. Поздновато я сегодня на форум попала.

Ничего страшного - всегда рады будем видеть.
 
Кафе-клуб "1000 миль", ГоночноеВидео.Ru, "DVD Racing Project" и "F-1 Прогноз" представляют проект "Мир гонок - лучшее: Последний этап".

Отдайте свой голос за одну из предоставленных для просмотра гонок. Показ запланирован на 05.03.06.
а) C.A.R.T., сезон 1999, U.S. 500, Michigan Intl Speedway (более 800 километров борьбы на скорости под 400 км/ч);
б) Formula-1, сезон 1993, Гран-При Германии, Хокенхайм (старые добрые лесные прямые на скорости под 300 км/ч);
в) GP-2, сезон 2005, Гран-При Турции, Истамбул (молодые и горячие гонщики под жгучим турецким солнцем и теплым дождем).
Страницы: 1