Страницы: 1 2 След.
RSS
Альтернативные сайты..., О конкурсах прогнозов на альтернативных сайтах.
 
Интересно узнать на каких альтернативных сайтах кто прогнозирует и под какими никами?
I love this game :-) !
 
Прогнозы нигде, кроме этого сайта...
В этом году впервые пробую менеджер (fantasy на Sports.ru) ник Agent Orange :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Я в менеджеры давно играю.
Они интереснее.
 
Сейчас иду третьим из 3398-ми участников, что вдохновляет ниподецки  8)  Новичкам везёт, определённо... Всё же менеджер - это тема... проникся  :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
а я учавствую на многих сайтах:

gp-smak.ru
race-prognoz.ru
f1.k1.ua
f1news.ru
f1-ukraine.kiev.ua
f-1.ru
f1-konkurs.msm.ru
f1-ukraine.kiev.ua
I love this game :-) !
 
Цитата
Виталий Медков пишет:
а я учавствую на многих сайтах:

ИМХО это не очень хорошо для результата...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
gp-smak.ru - сейчас в зачёте Ф1 - 2-й
f1-ukraine.kiev.ua - 2-й
f1-konkurs.msm.ru - 5-й

в прошлом году на f1prognoz.ru был 2-м в зачёте Ф1 и на gp-smak.ru тоже 2-м по результатам всего сезона  :)

так что обилие сайтов не мешает  :-P  :)
I love this game :-) !
 
Замечательно, ждём в лидерах  :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Замечательно, ждём в лидерах  

В этом сезоне здесь я вам не конкурент :(  Не заладилось с самого начала плюс так складываютьтся обстоятельства, что практически все прогнозы летом я делаю в пятницу. Но за ТОР-5 в зачёте Ф1 будем бороться всеми силами.
I love this game :-) !
 
Калинин вообще читер  :D

Цитата
Не обошлось и без казуса. Согласно первоначально рассчитанным результатам в лидеры сезона неожиданно вышел Вячеслав Калинин. Обнаружилось, что этот менеджер смог успешно преодолеть лимит бюджета в 76 млн. евро и продолжил заключение дорогих контрактов. Однако финансовые инспекторы проекта не оставили без внимания очевидное экономическое нарушение и аннулировали контракты, заключенные на внебюджетные средства. Финансовая лазейка прикрыта, и подобные казусы в будущем исключены.

А вообще, если исключить из зачета этого конкурса ШИНГУРА, явно ставящего за всех своих родственников, то я третий, вслед за Медковым. :drink:

Причем Медков только что вырвался вперед, и не намного.
Поборемся!
Изменено: Станислав Золотов - 6 июля 2010 23:48:30
 
Посмотрел менеджер на sports.ru

Как профессионал в деле ф1-менеджеров (не в смысле что я деньги за это получаю, просто много играл и разрабатывал правила), хочу сказать, что правила достаточно примитивны.

Может, это и нужно массовому болельщику.

Настоящий менеджер по моему мнению это:

1.Разнообразие покупаемых компонентов команды (пилоты, шасси, двигатели, колеса) с разными системами начисления очков.
2.Гибкая контрактная политика (разные длины контрактов, от 1 ГП до полной длины сезона для каждого компонента).
3.Изменяющаяся цена компонентов в зависимости от их выступлений с опубликованной формулой этого изменения.
4.Очень желательна неизменная сумма стоимостей компонентов во избежание инфляции и дефляции.

Это основа.

Еще более интересны менеджеры, в которых идет игра не на очки а на рейтинг, когда заработанные очки по формуле складываются с заработанными деньгами и стоимостью имеющихся контрактов.

Правда, я знаю только один такой, который разработал мой друг, в прошлом преподаватель математики в ВУЗе.

Там, помимо всего прочего, еще и деньги на старте дают в кредит с прогрессивным проуентом.
Так что приходится думать, быстрее отдавать или развивать команду.
Изменено: Станислав Золотов - 7 июля 2010 00:09:26
 
Согласен, что примитивны. Но мне как новичку самое то что надо, чтобы разобраться. А со следующего года  обещают дополнить, как раз по тем пунктам, что ты и описал.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:
Не обошлось и без казуса. Согласно первоначально рассчитанным результатам в лидеры сезона неожиданно вышел Вячеслав Калинин. Обнаружилось, что этот менеджер смог успешно преодолеть лимит бюджета в 76 млн. евро и продолжил заключение дорогих контрактов. Однако финансовые инспекторы проекта не оставили без внимания очевидное экономическое нарушение и аннулировали контракты, заключенные на внебюджетные средства. Финансовая лазейка прикрыта, и подобные казусы в будущем исключены.

Это о чём???
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:

А вообще, если исключить из зачета этого конкурса ШИНГУРА, явно ставящего за всех своих родственников, то я третий, вслед за Медковым.  

Причем Медков только что вырвался вперед, и не намного.
Поборемся!

Обязательно поборемся. Это же единственный ресурс, где я впереди тебя  :drink:  Будем догонять и на остальных. Мне нравяться ресурсы где есть возможность прогнозировать результаты квалификаций. В этом году с квалами у меня всё классно получаеться, а вот гонки сливаю.

gp-smak.ru
f1-konkurs.msm.ru
здесь интересные варианты прогнозирования как по мне
I love this game :-) !
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Это о чём???

f1-konkurs.msm.ru

Цитата
Виталий Медков пишет:
Мне нравяться ресурсы где есть возможность прогнозировать результаты квалификаций.

Заходи на f1plus.net

Там все еще круче.  \m/
 
Цитата
Agent Orange пишет:
А со следующего годаобещают дополнить, как раз по тем пунктам, что ты и описал.

Вранье.  :!
Чтобы такое сделать - думать надо.  :)  И работать.
Обычно все обещания кончаются ничем.
Получаются какие-то примитивы.
Уж сколько лет по интернету брожу - насмотрелся уже.
Изменено: Станислав Золотов - 8 июля 2010 16:03:56
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:

Заходи на f1plus.net

Там все еще круче. \

Проект P - это по мне. Нужно будет в следующем году попробовать
I love this game :-) !
 
Посмотрел на ф1-конкурсе.

С Медковым видимо очень близкие прогнозы выдали.

3 и 4 места в квале и 52 и 59 места в гонке.

Для меня 4 место в квале - лучший результат в сезоне.

Прямо чувствовал вдохновение.
Наверное, потому, что АО поджал, пришлось задействовать еще 2 процента в мозгу из тех 90, которые там не работают.  :D
Изменено: Станислав Золотов - 14 июля 2010 11:35:23
 
Как стереть пост?
Изменено: Станислав Золотов - 14 июля 2010 11:35:13
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:
Посмотрел на ф1-конкурсе.

С Медковым видимо очень близкие прогнозы выдали.

3 и 4 места в квале и 52 и 59 места в гонке.

Для меня 4 место в квале - лучший результат в сезоне.

Прямо чувствовал вдохновение.
Наверное, потому, что АО поджал, пришлось задействовать еще 2 процента в мозгу из тех 90, которые там не работают.  

У меня тоже 3 место - лучший в сезоне и за всё время участвия, хотя полноценно участвую только в этом году здесь :) Пришлось выпрямлять извилины, молить Богов и надеяться на фарт

И всё это мне позволило в зачёте квалификаций выйти на 2- место, а в абсолюте на 3-е место

На gp-smak.ru отыграл 6 пунктов от первого места (теперь разрыв 16 п.) и закрепился уверенно на 2-м. По Ф1 викенд прошёл весьма удачно, хотя на сайтах где в прогнозах только гонка, там не то что провал, но весьма неудачно. Хотя с таким количеством непопадания лидеров в 8-ку - даже и неудиветельно. Мерседес удивил если честно.
Изменено: Виталий Медков - 14 июля 2010 12:05:15
I love this game :-) !
Страницы: 1 2 След.