Страницы: 1 2 След.
RSS
Ралли Финляндии, Ошибка
 
На ралли финляндии по крайней мере у меня, но я уверен что и у всех, за Петтера Сольберга на 4-м месте дали 25 очков, хотя на этом месте финишировал его брат. Петтер сошел во второй день.
 
О, сейчас проверю...  :o  
 
Да, да, Антон. Пишу реальные результаты гонки (поверь, они точные. Вчера ночью поставил на запись Ралли Финляндии по "Спорту", а сегодня смотрел):
1. Marcus Gronholm
2. Sebastien Loeb
3. Mikko Hirvonen
4. HENNING SOLBERG
5. Gigi Galli
6. Janne Tuohino
7. Jussi Valimaki
8. Jan Kopecky

А чемпион 2003г. Petter Solberg сошел во второй день ралли, в субботу, на спецучастке Оунин Поухуя.  
 
Анатолий! На 4 месте Ралли Финляндии финишировал Henning Solberg, а не Petter. :o  Ну, ошиблись разочек...
Все-таки нужно пересчитать!!! Не выводите окончательные результаты!!! :evil:
И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! :bravo:  
 
Дядя Толя! ОТЗОВИСЬ!!!  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  
 
 Есть у меня подозрения, что и после пересчёта мой прогноз на Финляндию останется лучшим  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
А что, 8 очков не лишние. У меня после пересчета должно быть 106 очков, а не 98... :)
А у тебя, Оранжевый, сколько?
 
Развелось их, понимаешь.
Сегодня завтра пересчитаю.
 
 Должно быть 116, а здесь 123. Нам чужого ни нада  8)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
пересчитал
 
 Замечательно! Был шестым, стал пятым.  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ну какое же обидное это 2 место... :cry:  
 
Пересчитали?
Браво!  :bravo:  
Меня звали Веселый Роджер...
 
пересчитали хорошо. но я в единственном ГП участвовал, в 'ралли тысячи озер' знаю что там за всю историю этого ГП лишь однажды не финский пилот выигрывал. И сейчас участвовал в прогнозах. даже 25 за точно угаданное 1 место получил. а далее кто как не интересно, да и не знаю. Например, то что там братья выступают и один из них занял 4 место, а другой вылетел  :o .
это для меня новость. Но разобрались же. Но одно или два места вверх или вниз  лично отлучился. сам не знаю. Главное Ф1 здесь прогнозировать...
В прошлом году в голосовании в вопросе 'хотите-ли чтоб другие прогнозы були на сайте' проголосовал против. Анатолий. сам же видишь участников в прогнозе Ф1 больше чем во всех других гонках. Не пора-ли переименывать сайт из ф1прогноз.ру на другой? Но прости, вижу Ф1 главное здесь. Так что в переименовании нет нужды... пока.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
знаю что там за всю историю этого ГП лишь однажды не финский пилот выигрывал
Ну, почти правильно. Только не одни фины выигрывали, а еще и шведы, норвежцы...
Только 1 или 2 раза там выигрывал не скандинав. По-моему это 1991 или 1992г., когда выиграл Карлос Сайнс на Лянче...
Меня звали Веселый Роджер...
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Не пора-ли переименывать сайт из ф1прогноз.ру на другой? Но прости, вижу Ф1 главное здесь. Так что в переименовании нет нужды... пока.
ф1прогноз это уже хоть какой-то бренд.
на следующий сезон есть больший планы привлечь сюда не только любителей ф1, но и дтм, врц, мотогп, которых в рунете очень много, но они еще не знаю о существовании ф1прогноза.
 
Анатолий Зайченок пишет:
Цитата
на следующий сезон есть больший планы привлечь сюда не только любителей ф1, но и дтм, врц, мотогп, которых в рунете очень много, но они еще не знаю о существовании ф1прогноза.
Что ж, пускай приходят! Посоперничаем!  :drink:  
Меня звали Веселый Роджер...
 
Цитата
Red Devil пишет:
Анатолий Зайченок пишет:

на следующий сезон есть больший планы привлечь сюда не только любителей ф1, но и дтм, врц, мотогп, которых в рунете очень много, но они еще не знаю о существовании ф1прогноза.

Что ж, пускай приходят! Посоперничаем!
A мое мнение. Пусть лучще админ продолжает делать свой великолепный сайт именно по Ф1. А дтм, врц, мото и вело гонки потом. Кстати спонсорство. Формулист.ру проще оформить Виталию спонсорство не каких-либо гонок, а только Ф1. а прочии пусть соревнуются, но без призов в виде DVD. Может других спонсоров найдут?! Тогда все отлично. тогда и конкурс и велогонщиков хорошо бы организовать здесь....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Нет, Николас. Я с тобой не согласен.
Все люди разные (сколько людей, как говорится, столько и мнений): кто-то любит смотреть Формулу 1 :) , кто-то прыгать с парашютом, кто-то читать книги и. т.д. Так же и здесь: кому-то больше нравится F1, кому-то DTM, кому-то ралли, кому-то MotoGP. Все мы разные. Да, в F1 я сам разбираюсь получше, в MotoGP и Ралли-тоже более-менее неплохо, а в DTM, вообще глух как дуб… У каждого вида гонок, транслируемых у нас на сайте, да и вообще в нашей стране свои поклонники, и им бы не понравилось, что победителя того же WRC или MotoGP лишают заработанного приза. Да и вообще на сайте, посмотри, в разделе MotoGP участвуют практически столько же человек (немного меньше), сколько и в F1! И борьба там за победы тоже очень жаркая. Я это знаю: полсезона был на 1 месте в общем зачете, а теперь еле цепляюсь за первую тройку. Я не спорю, просто высказываю свою точку зрения…
P.S.: Велосипедные соревнования – это уже перебор, их – то и по ТВ толком не показывают, ну разве что во время Олимпийских игр… :)
 
Matti Rantanen
Прошу добавить товарища в список :)
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: 1 2 След.