Страницы: 1
RSS
Что подарит нам Индианаполис?!
 
Доброе время суток всем! Почитал тут сообщения на формуле и у меня сложилось впечатление, что у всех присутствующих там комплекс неполноценности. Шумахер всегда будет номер 1 и никто, ни малыш Алонсо, ни спокойный мужик Кими не достигнут того, чего достиг Чемпион. А Формулу становится даже неприятно смотреть.  
 
Ничего не скажешь, жизнеутверждающее начало общения на форуме! :)
По поводу темы: Инди уже подарил нам один сюрприз - сдвиг времени начала квалификации на час. Интересно, воспользовался кто-нибудь возможностью поменять свой прогноз во время квалификации?
 
Цитата
Виталий Пряхин пишет:
Шумахер всегда будет номер 1
Опечатка, видимо...  :) Шумахер никогда не будет номером 1, сколько бы лет ни висела единица на носу Феррари. Человек с безнадёжно запятнанной репутацией... но детям нравицца- красненький, подвижненький, прыгает, кулачками машет- прелесть просто  :)
Цитата
Виталий Пряхин пишет:
А Формулу становится даже неприятно смотреть.
Смотрите Дом-2.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Agent Orange, специально для Вас. Кто больше всех раз был чемпионом? Или Вы всегда смотрите Дом-2 и не знаете этого? Во всяком случае, если Шумахер и не побеждает в этом сезоне, Алонсо - это не чемпион! Это человек, которому надо сидеть дома... Видел как он ездил в Москве... А по поводу радости Шумахера после после победы... А Алонсо вызывает у меня подозрение с его изображение животных...  
 
 :D  в Москве он его видел.... и решил, что не чемпион ни фига  :D  эксперт, млин... ржунимагу
Уважаемый, Вы хоть сами читаете то, что пишете? Возникает впечатление, что у Вас какие-то сложности не только с пониманием написанного, но и с выражением собственной мысли.
Хотя должен признать большинство поклонников МШ, очень на Вас похожи... не в обиду адекватным МШ-фанам. Таких, как ни странно, тоже встречал, увы не часто.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Agent Orange! Не хочется с Вами спорить, но на фоне Физика (все там же, в Москве) Алонсо выглядил бледно.
А что именно Вам непонятно в моих мыслях? Или что Вам мешает их понять? Хотелось бы поточнее.
 
Цитата
Виталий Пряхин пишет:
Не хочется с Вами спорить, но на фоне Физика (все там же, в Москве) Алонсо выглядил бледно.
Как можно, основываясь на впечатлениях от покатушек в рамках какой-то рекламной акции, делать подобные выводы. Я вот тоже, знаете, видел ролик по ТВ, там Алонсо с Физико по пляжу бегали наперегонки... И что-то и правда, на фоне Физико, Алонсо отдыхает. Наверно, не чемпион ни фига... :)  Примерно тоже самое... Бред. Результаты гонок, думаю дают более точное представление о том кто есть кто.
Не люблю я Алонсо, но кроме разве что, чрезмерного пафоса, предъявить ему пока нечего. В отличии от МШ  :evil:  Надеюсь не придётся перечислять все эти Хересы, Аделаиды и прочую хрень...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Agent Orange
Вероятно, здравомыслящие мишуфаны потихоньку начинают осозновать, что эпоха чемпиона, пилота №1 и т.д. и т.п. подходит к концу - ну не вечен человек :) Вот теперь и происходит крен сознания от недостатка надежной опоры в своих кумирах. Такое бывает. Раньше это было часто, так как Личностей в Формуле-1 было поболе, а сейчас непонятно что. И кто.
Шампиньон на самовозке, быстрый талант на убогой колымаге и сэнсей на колеснице, в которой золота больше, чем другого, более прочного, металла :) Вот и получается что-то вроде борьбы, а по сути - фарс...
 
Господа, полностью с вами согласен, что эпоха, как вы его называете, МШ прошла. Но неужели на смену великому гонщику, оставившему глубокий след в истории Ф-1, приходит Рено? Мне не нравится ни Рено, ни Алонсо. Но это только эмоции. Машина Рено хороша, ничего тут не скажешь... Все равно я за Ферри и за Шуми!
 
Цитата
Виталий Пряхин пишет:
Но неужели на смену великому гонщику, оставившему глубокий след в истории Ф-1, приходит Рено?
ответ - смотрите на мою подпись.
Формула определения чемпиона простая. Самый быстрый пилот + самая быстрая авто (Renault) = Райкконен ЧМ 2007-2009 годов
Прошлое за ШуМи.
Настоящее за Алонсо.
Будущее за Райкконен?!!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Real Stealth пишет:
Раньше это было часто, так как Личностей в Формуле-1 было поболе, а сейчас непонятно что.
Вот это понравилось.... Тоже размышлял из-за чего так происходит. Может потому, что чемпионат так омолодился, и нам стало сложнее воспринимать всерьёз всех этих пилотов-тинейджеров, пусть даже реально талантливых. А может постоянные изменения в регламенте создают впечатление, что Ф-1 подгоняют в угоду кому-то, неизвестно кому, что тоже как-то не вдохновляет.
С дефицитом личностей поспорить сложно, но возможно те кому сейчас 13-14 думают иначе, и смотрят на нынешних АлонсоКлиеноРосбергов, так же как и я когда-то на Сенну с Простом. Стареем, наверно...  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: 1